'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451529 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3610 : 04 09 2018, 09:04:33 »

Zhmot, +1
не могу припомнить чтобы я когда то пользовался балансом звука. Никогда.
Скажу что если бы играло полусладко так оставлять бы не стал. Могу продемонстрировать кому надо при встрече скажете свое мнение.
Конкретно у меня кан открывает полную мощность с нуля, шум слышен до 0.2 громкости, дальше чисто. Да и по идее он должен уходить с громкостью в 10-17 тк усилитель выходит на номиналку.
Конечно если бы играло абы как все переделывал тк меломан. Возможно попался такой кан и правильно настроен эквалайзер (это важно) что все прекрасно играет, но скажу точно что с родным каном ничего не добьешься вообще.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152908
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3611 : 04 09 2018, 09:12:58 »

Объемный звук в авто, при проигрывании музыки, по мне не лучше и не приятней.)) Это что то из разряда клуба, когда долбит везде, со всех сторон)) Музыка должна быть локализована, для этого существуют процессоры, которые путем настройки задержек в каналах дают четкую позицию источника звука. В идеале, в крутых системах добиваются что б источник по ощущениям находился за лобовым стеклом, на краю капота по центру. Если включить качественный CD диск, можно было услышать расстановку инструментов. 
это на вкус и цвет, лично мне звук за лобовым и на краю капота ни к чему)) что касается разделения инструментов, тоже не вижу смысла, в такой "расстановке", если они играют в ансамбле, при том что я сам могу различить где играет гитара, например, а где играет бас, так что я лучше останусь в клубе где долбит везде)) ok
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3612 : 04 09 2018, 13:27:29 »

 icon_friendsZakk,
Записан

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3613 : 06 09 2018, 04:13:00 »

Я, конечно, не меломан, может поэтому меня устраивает ГУ у КанБас"ом... а может просто оттого, что КанБас"ы разных производителей и разного качества есть в продаже и мне просто повезло, так как я не слышу никаких фоновых шумов. Думаю, что надо просто перед покупкой тестировать звук, если это возможно, или просто послушать на установленном автомобиле у кого-то, прожде чем делать выводы. А то один меломан - извращенец (ни кому не в обиду) сказал, что слышит фон, а другие подхватили. Я - не слышу. Но может просто потому, что я слушаю другую музыку, отличную от классики или продвинутой инструменталки?
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3614 : 06 09 2018, 07:58:41 »

В идеале, в крутых системах добиваются что б источник по ощущениям находился за лобовым стеклом, на краю капота по центру.
Зато при регулировке перед-зад можно добиться что бы гармошка из багажника играла
 post post post
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3615 : 06 09 2018, 09:00:41 »

Zhmot, ну либо слух плохой либо предубеждения. Поставь громкость на 1-2 и прислушайся на включенном треке, не в час пик в пробке с открытыми окнами конечно.
оно есть и это факт просто незначительный минус, но он есть.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3616 : 06 09 2018, 09:05:16 »

Блин, а я думал кто у меня в багажнике шуршит, а это оказывается кто-то на гармошке играет.  ;D
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3617 : 06 09 2018, 09:24:28 »

В идеале, в крутых системах добиваются что б источник по ощущениям находился за лобовым стеклом, на краю капота по центру.
Зато при регулировке перед-зад можно добиться что бы гармошка из багажника играла
 post post post

"Гармошка из зада"... icon_crazy2
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152908
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3618 : 06 09 2018, 11:26:20 »

Zhmot, ну либо слух плохой либо предубеждения. Поставь громкость на 1-2 и прислушайся на включенном треке, не в час пик в пробке с открытыми окнами конечно.
оно есть и это факт просто незначительный минус, но он есть.
не, не надо за всех говорить, Я на слух не жалуюсь, говорил выше,у меня ни шума,ни фона от кан баса не было тоже!это явно кан бас кан басу рознь. А вот то что КБ убивает фадер это походу болезнь у всех((
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152908
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3619 : 06 09 2018, 11:27:45 »

В идеале, в крутых системах добиваются что б источник по ощущениям находился за лобовым стеклом, на краю капота по центру.
Зато при регулировке перед-зад можно добиться что бы гармошка из багажника играла
 post post post

"Гармошка из зада"... icon_crazy2
из ада)))
Записан