'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3630 : 08 09 2018, 19:20:50 »

Скорее всего что-то с кан басом не то. Задавай вопросы Китаю.

Где то читал на просторах инета - может когда снимал родное ГУ, звук был практически на минимуме.
А теперь, с китайским ГУ и канбасом усилитель не управляется, а усиление остаётся на том уровне, на котором было при штатном ГУ

Может быть такое?
Завтра будет доступ к авто, попробую. Хрен знает, может поможет
Тоже где-то читал, по-моему тут на форуме где-то было. Надо пробовать, но я думаю что всё-таки это с канбасом проблема. там у канбасов есть разница для какого усилителя, на наших машинах были усилитель Pioneer и JBL.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

7vit7

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +130/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Москва и МО
  • Город:
    • TLCP 120 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3631 : 08 09 2018, 19:35:25 »

Скорее всего что-то с кан басом не то. Задавай вопросы Китаю.

Где то читал на просторах инета - может когда снимал родное ГУ, звук был практически на минимуме.
А теперь, с китайским ГУ и канбасом усилитель не управляется, а усиление остаётся на том уровне, на котором было при штатном ГУ

Может быть такое?
Завтра будет доступ к авто, попробую. Хрен знает, может поможет
Тоже где-то читал, по-моему тут на форуме где-то было. Надо пробовать, но я думаю что всё-таки это с канбасом проблема. там у канбасов есть разница для какого усилителя, на наших машинах были усилитель Pioneer и JBL.

Да, точно, у китаезов видел канбасы для разных усилков. Smartech по крайней мере однозначно продает канбасы для Пионера и JBL усилков. У меня стоит Pioneer. Завтра попробую увеличить громкость на штатном ГУ, потом подключу китайское чудо. Посмотрим.
По возможности отпишусь
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3632 : 10 09 2018, 09:13:45 »

Внешне канбасы вроде как оинаковые, но кан от Фантома почему то принципиально попался лучше чем комплектный с китая.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

7vit7

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +130/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Москва и МО
  • Город:
    • TLCP 120 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3633 : 10 09 2018, 23:00:05 »

Ну что ж, как и предполагал - подключил родной майфун, увеличил громкость процентов на 70 от максимума, отключил его итут же подцепил Китай ГУ. И звук появился!  post
Теперь вопрос - возникнет необходимость отключить клеммы аккумулятора, что станет с усилком? На каком уровне усиления громкости он будет? Потом, как буду цеплять заднюю камеру, попробую.
Записан

Lider488

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3634 : 04 10 2018, 22:07:49 »

Стоит 9 дюймовый китаез, подключен через канбус к штатному усилку. Не устраивает чистота звука. Подскажите если воткнуть туда ещё аудиопроцессор поможет почувствовать верхи и чистый бас
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3635 : 05 10 2018, 17:11:22 »

Если китаец плохо воспроизводит, то аудио процессором плохой исходник не вытянуть.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3636 : 05 10 2018, 19:59:36 »

Рыба гниёт с головы. Звук тоже. Если источник хреновый, хоть десять процессоров поставь, только хуже сделаешь.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3637 : 06 10 2018, 00:21:43 »

Добавлю свои 5 копеек. Не все китайские магнитолы плохо звучат. У меня магнитола бренда Kaier он же Carmedia, так вот у конкретно него звук в разы лучше штатной системы (у меня была со штатной навигацией и с управлением климатом со штатного сенсорного монитора).
Делайте выводы.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Андрей290

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1731/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2576
  • Город: Бодайбо
  • Золотая столица СИБИРИ
    • LEXUS GX 460 BRONZE
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3638 : 08 10 2018, 05:31:08 »

Kaier весьма не плохая фирма производитель ГУ для авто, но и у них есть свои глюки, заскоки по железу.
Записан

Мой фотоальбом тут

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3639 : 09 10 2018, 08:38:27 »

Добавлю свои 5 копеек. Не все китайские магнитолы плохо звучат. У меня магнитола бренда Kaier он же Carmedia, так вот у конкретно него звук в разы лучше штатной системы (у меня была со штатной навигацией и с управлением климатом со штатного сенсорного монитора).
Делайте выводы.

Какие выводы? Что по Вашему субъективному мнению Ваш китаец "в разы лучше штатной системы"?  А "в разы лучше" в чем измеряется? Есть какая-то методика тестов или как?

Вывод тут один- хочешь классный звук... берешь аппаратуру, которая заточена под него: Алпайн, Кларион, Накамичи, Кенвуд, Пионер. Разумеется не бюджетного сегмента, а Hi-Fi/Hi-end. Либо процессорные, либо с цифровым выходом под процессор. Тут нет андроидов и т.д. Тут своя ОС и минимум мультимедии.

Хочешь мультимедиа залепуху - велком, любой китаец на андроиде и подобное. Но качественно играть ЭТО никогда не будет. Он будет глючить/фонить/шипеть/шуметь/пердеть/трещать/зависать/выключаться и как-то "играть", но к качественной музыке это отношения не имеет. Другое дело, что многих не искушенных автовладельцев это устраивает и они особо не привередливы к шумам и прочему... но смысл от этого не меняется. Добиться качественного звука на кит.Гу и андроиде- нереально. 
 
Записан