'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451516 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3590 : 01 09 2018, 13:18:52 »

 :) Внутри места для кулера  более чем достаточно . но сам процессор скорее всего находится под платой в нижней части . По хорошему .нужно разбирать магнитолу полностью .сверлить нижнюю крышку и ставить кулер снизу . Но к такой работе я не был готов ни морально .ни физически .да и разбирать новое устройство не очень правильно . В общем поставил в верхнюю крышку на нагнетание воздуха и подключил к АСС и массе снаружи .
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3591 : 01 09 2018, 13:20:17 »

 ;)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3592 : 01 09 2018, 13:21:45 »

 :) После трех часов работы на нагруженном режиме .температура процессора уверенно держится около 50 -55градусов и никаких затупов .
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3593 : 01 09 2018, 13:44:39 »

Функционал у этой балалайки конечно хороший .большой экран . но вот после Пионера качество звука немного разочаровывает  :)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152908
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3594 : 01 09 2018, 18:47:09 »

Функционал у этой балалайки конечно хороший .большой экран . но вот после Пионера качество звука немного разочаровывает  :)
Красава!
я не знаю насколько у меня греется такой-же девайс, но после долгой работы никакого тупежа замечено не было, пока
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152908
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3595 : 01 09 2018, 18:55:28 »

кстати, достало меня, выбросил штатный усилок и кан бас(громкость стала, правда, заметно тише, но мне хватает), запитал всю акустику + активный саб на прямую от башки, появилась возможность регулировки перед-зад, намного лучше звук стал, за счёт большего объёма ok сейчас полностью меня устраивает, звук приличный, по крайней мере для меня, я как бэ не такой уж и меломан))
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3596 : 03 09 2018, 12:16:17 »

С третьего раза канбас попался хороший, звук насыщенный+ эквалайзер 10 полосный хорошо настроенный плеера АИМП.( родной канбас душил звук сильно)
Думаю греется тока на новых, на 16 алвинере и андроиде 4 вроде у всех норм.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3597 : 03 09 2018, 13:15:15 »

кстати, достало меня, выбросил штатный усилок и кан бас(громкость стала, правда, заметно тише, но мне хватает), запитал всю акустику + активный саб на прямую от башки, появилась возможность регулировки перед-зад, намного лучше звук стал, за счёт большего объёма ok сейчас полностью меня устраивает, звук приличный, по крайней мере для меня, я как бэ не такой уж и меломан))
Осталось дело за малым, выбросить штатный усилок из под сиденья и на его место поставить другой. Сигнал на него подать через "тюльпаны". Провода уже почти все есть. На динамики в передних дверях повесить LC-фильтры и тогда уже будет действительно счастье. Родной усилок в ГУ слабенький и частотные характеристики у него не очень. Я когда всё это проделал, сам в шоке. Звук стал сочный, без искажений. От встроенного в ГУ усилка звук как из бочки по сравнению с дополнительным усилителем. Усилитель и большие динамики впереди и сзади стоят Киксс, среднечастотники и пищалки в передних дверях родные
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152908
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3598 : 03 09 2018, 15:27:29 »

кстати, достало меня, выбросил штатный усилок и кан бас(громкость стала, правда, заметно тише, но мне хватает), запитал всю акустику + активный саб на прямую от башки, появилась возможность регулировки перед-зад, намного лучше звук стал, за счёт большего объёма ok сейчас полностью меня устраивает, звук приличный, по крайней мере для меня, я как бэ не такой уж и меломан))
Осталось дело за малым, выбросить штатный усилок из под сиденья и на его место поставить другой. Сигнал на него подать через "тюльпаны". Провода уже почти все есть. На динамики в передних дверях повесить LC-фильтры и тогда уже будет действительно счастье. Родной усилок в ГУ слабенький и частотные характеристики у него не очень. Я когда всё это проделал, сам в шоке. Звук стал сочный, без искажений. От встроенного в ГУ усилка звук как из бочки по сравнению с дополнительным усилителем. Усилитель и большие динамики впереди и сзади стоят Киксс, среднечастотники и пищалки в передних дверях родные
усилок из под сиденья вытащил. как "из бочки"? хм.. но у меня высоких частот наоборот хоть отбавляй. штатную акустику менять не буду, меня она устраивает. единственное усилок через тюльпаны воткнул бы, какой посоветуешь?
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3599 : 03 09 2018, 15:44:02 »

Я себе Kicx поставил. Динамики поменял по причине их усталости ну и взял соответственно комплектом с усилком. У динамиков в передних дверях открутил торчащие из середины СЧ-ВЧ дополнительные. У задних оставил. Единственное не попал с размерами усилка, он оказался больше родного и пришлось дорабатывать крепления. Лучше с родным усилителем зайти в фирму по установке и выбрать подходящий по габаритам. Фильтры на динамики СЧ-ВЧ конечно пришлось собирать самому, из старых советских колонок S-90 вытащил конденсаторы и катушки и приколхозил к родным динамикам. Где то на форуме схему выкладывал.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...