'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 439398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3910 : 09 07 2019, 14:12:19 »

   У каждого свое понятие хорошего звука! Но все познается в сравнении и если сравнивать штатную аудиосистему (речь идет о системе со штатным усилителем пионер, штатным монитором в котором завязан климат и штатной навигацией, как было у меня) и андроид магнитолу опять же конкретного производителя то у меня звук В РАЗЫ лучше чем звучала штатная система!
   А вам с Вашими познаниями о качественном звуке надо было тогда на Bentley ездить и на нем наворачивать аудиосистему, а не на Prado. Потому, что Вы написали цена Аудиосистемы будет заоблачной и нет никакого смысла городить такую систему в данном автомобиле!
Я не претендую на первую инстанцию, а лишь высказал своё частное мнение.

1)  "звук В РАЗЫ лучше чем звучала штатная система" - это не так, звук просто громче. никак не "лучше".

2)"А вам с Вашими познаниями о качественном звуке надо было тогда на Bentley " - ???? а если мне не нужен бентли? я живу там, где на бентли ездить сложно.

3)"Потому, что Вы написали цена Аудиосистемы будет заоблачной" - кому-как конечно, но когда некоторые телефоны стоят по 100т.р., отдать 200-250т.р. за комплект нормальной
аппаратуры мне не кажется такой уж астрономической суммой. 

4)"нет никакого смысла городить такую систему в данном автомобиле" - а в каком есть? И чем Вам так Прадо не угодил-то? Это как раз та машина, в которой спокойно можно
такую систему организовать. Без проблем.

5) "Я не претендую на первую инстанцию, а лишь высказал своё частное мнение" - это не мнение, а нежелание услышать собеседника, по -типу "сам дурак".

У меня такая система, в Прадо. После кит.гу и стока, поверь- мне есть с чем сравнить.

Еще раз повторяю,- у меня претензия только к характеристике кит.ГУ -"отличный звук". Это не правда. Получается, что вы обманите человека, который по таким темам решается - брать или нет.
Ну видимо Вы меломан
да.

А чем конкретно Ваше ГУ - отличается от сотен других кит ГУ, у них одинаковая обвязка, одна элементная база, одна ОС... чем он у Вас-то отличается от моего или кучи других? Он у Вас что- под заказ сделан? На базе альпайна или клариона? Или Вы считаете, что если там 4х ядерный кортекс А6/А9 - то это как-то влияет на звук? нет... не влияет.

Вам уже три человека написали что Вы не правы относительно качества, а Вы все продолжаете...
Тот же Роман, который писал Вам три сообщения назад- вообще специалист именно по автозвуку, именно профессионал.
 
Китайцы не делают разную ЭБ- для разных авто, это одно и то же устройство в разных корпусах... и включают они Ваш стоковый усилитель по-средствам кан-бас адаптера, который
за-упляет ему 100% верх.напряжения, почему у Вас и орет это все гораздо громче стока... от туда же и шумы и фоны, ставишь кан-бас от инкара, убираешь п/у от сток уся- становится лучше, но вместе с тем и тише...
Я эти кит.ГУ два года ковырял и пробовал разные и канов штук 5 поменял... у меня даже сток уся штуки три валяются, надеялись убрать из них кросы.
Все они фонят, шипят, не умеют играть детально. Ну не слышите Вы это- значит Вам ОК. Но, по факту - сток система - полная хрень, а с кит ГУ - вообще туши свет.
Это касается только меломанов и тех, кому нужен именно звук.
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3911 : 09 07 2019, 14:20:01 »

Ставятся разные выходные усилители и разные тюнера, к тому же на некоторых ГУ есть ещё и DSP процессоры встроенные в ГУ, а корпуса у большей части одинаковые но тоже не все!
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3912 : 09 07 2019, 14:22:20 »

Ставятся разные выходные усилители и разные тюнера, к тому же на некоторых ГУ есть ещё и DSP процессоры встроенные в ГУ, а корпуса у большей части одинаковые но тоже не все!

Если обвзяка- говно,элементная база- говно и сама ОС- не звуковая, ты хоть 10 DSP поставь- это ничего не изменит.
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3913 : 09 07 2019, 14:23:41 »

Ладно мы с вами не слышим друг друга и видимо не услышим пока какой нибудь третий человек на слух которого вы полагаетесь и живущий рядом со мной не послушает мою систему. А пока считаю наш спор бесполезным.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3914 : 09 07 2019, 14:28:36 »

Ладно мы с вами не слышим друг друга и видимо не услышим пока какой нибудь третий человек на слух которого вы полагаетесь и живущий рядом со мной не послушает мою систему. А пока считаю наш спор бесполезным.

Хорошо, если заедете в очень тихое помещение, выкрутите ручку громкости на полную, а трек поставьте на паузу и послушайте - что у Вас издают динамики.
Это самая элементарная проверка сигнал/шум. И Вы все услышите сами.
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3915 : 09 07 2019, 14:35:05 »

Данный фон у всех есть но он минимален и не значителен по крайней мере у меня (для меня). А если Вы на своей системе звук слушаете на полную громкость тогда я Вам вообще не завидую (можно сильно ухудшить свой слух).

Ладно хорош флудить каждый остался при своём мнении!
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3916 : 09 07 2019, 15:52:03 »

Данный фон у всех есть но он минимален и не значителен по крайней мере у меня (для меня). А если Вы на своей системе звук слушаете на полную громкость тогда я Вам вообще не завидую (можно сильно ухудшить свой слух).

Ладно хорош флудить каждый остался при своём мнении!

Данного фона нет у процессорных систем с оптической передачей от ГУ. Да и вообще у нормальных систем и устройств- он должен быть минимально различим.
Данное соотношение и говорит об общем качестве обвязки и ЭБ.

А я Вам не завидую, коли Вы считаете кит.Гу "отличным звуком"  :)

Ладно, расходимся. icon_friends
всем добра
 
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152634
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3917 : 09 07 2019, 17:21:26 »

Ладно мы с вами не слышим друг друга и видимо не услышим пока какой нибудь третий человек на слух которого вы полагаетесь и живущий рядом со мной не послушает мою систему. А пока считаю наш спор бесполезным.

Хорошо, если заедете в очень тихое помещение, выкрутите ручку громкости на полную, а трек поставьте на паузу и послушайте - что у Вас издают динамики.
Это самая элементарная проверка сигнал/шум. И Вы все услышите сами.
завтра попробую так сделать) правда я выкинул штатный усилок и подключил на прямую к усилителю ГУ, фонов никаких вроде не замечал,ну посмотрим ok
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152634
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3918 : 09 07 2019, 17:22:57 »

Тут ещё наверно зависит от жанра самой музыки, кто что слушает.. Может быть для классической или электронной музыки нужно посерьёзнее аппаратуру, а мне для рок-блюз хватает и андроид системы. И если для меня например мне мой звук в машине кажется отличным, то почему я должен говорить, что просто звук, типа так себе? Логично же говорить, что у меня отличный звук, раз звук нравится)) у кого то критерии отличного звука другие и он тоже будет говорить, что у него там отлично, а что нет!..
Прошу отнестись к этому с пониманием ©)))

ПС, за все время, даже ни разу не задумывался, что бы что то менять в аудио системе)

Зак, так рок/блюз и джаз - являются очень требовательным жанром к детальности и качеству... сам это же и слушаю.
что есть детальность в твоём понимании?
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3919 : 10 07 2019, 05:00:03 »

Тут ещё наверно зависит от жанра самой музыки, кто что слушает.. Может быть для классической или электронной музыки нужно посерьёзнее аппаратуру, а мне для рок-блюз хватает и андроид системы. И если для меня например мне мой звук в машине кажется отличным, то почему я должен говорить, что просто звук, типа так себе? Логично же говорить, что у меня отличный звук, раз звук нравится)) у кого то критерии отличного звука другие и он тоже будет говорить, что у него там отлично, а что нет!..
Прошу отнестись к этому с пониманием ©)))

ПС, за все время, даже ни разу не задумывался, что бы что то менять в аудио системе)

Зак, так рок/блюз и джаз - являются очень требовательным жанром к детальности и качеству... сам это же и слушаю.
что есть детальность в твоём понимании?

Когда в композиции есть послезвучия инструментов, отчетливо слышно начало звука и его затухание, а не проглатывание.
К примеру - ты подключил роскошный дисторшн к комбарю маршал, начал играть какой-то рифф - он звучит полно, в широком спектре, глубоко... тот же
флажолет у тебя слышен отчетливо, не давится другим спектром, т.е. честно отыгрывается.
Записал этот рифф в хорошей дискр. и открыл на телефоне. Половина звуков у тебя просто пропала, послезвучия исчезли, т.к. аппаратно телефон не может воспроизвести
ту широту спектра, которую воспроизводит комбарь.

Так себе пример, но ты должен понять.
Записан