'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 439203 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3900 : 09 07 2019, 09:43:52 »

Отличный звук тоже у моей китайчатины))) видимо медведь на ухо наступил))
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3901 : 09 07 2019, 10:19:31 »

Денис75, не удивляйся он всегда хахакает, самому не повезло теперь думает что у всех так.
Понятно всё с ним!
И всё-таки мне медведь на ухо не наступал поэтому говорю что конкретно на моей магнитоле звук даже со штатным усилителем бомба! Кто будет в Питере могу продемонстрировать. Может в конце июля или в начале августа в Москве буду могу и там продемонстрировать!
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3902 : 09 07 2019, 11:59:30 »

Друзья, я не хочу никого обидеть и все эти андройд ГУ - действительно функциональные устройства.

Но Там нет и не будет "отличного" звука. Ему в андройде просто неоткуда взяться - это и из-за метода обработки звука самой ОС андроид(общий системный микшер), мега дешевой обвязки самого
кит.ГУ, ну и присутствия дешевых штатных динамиков с мизерными магнитами и никакими характеристиками и кривого усилителя с интегр. кроссами.

Просто выражайтесь правильно - не "отличный звук", а просто звук.

А то я в свое время начитался Ваших чудо-отзывов и приобрел, на деле же оказалось что это вообще не соответствует ожиданиям.

Денис75, не удивляйся он всегда хахакает, самому не повезло теперь думает что у всех так.

Боже мой, "не повезло" - это когда шина на трассе лопнула , а тут просто взял и поменял все это барахло... выставил вон за 10 т.р. на продажу со всеми
потрахами.

P/S
Денис75, не удивляйся он всегда хахакает, самому не повезло теперь думает что у всех так.
Понятно всё с ним!
И всё-таки мне медведь на ухо не наступал поэтому говорю что конкретно на моей магнитоле звук даже со штатным усилителем бомба! Кто будет в Питере могу продемонстрировать. Может в конце июля или в начале августа в Москве буду могу и там продемонстрировать!

"Звук бомба" - это шви по всем правилам, хорошая 3х полоска на подиумах на фронте, хороший коаксиал сзади на подзвучке, процессор, полноценные 8 каналов,
отдельный усилитель под саб, полноценный саб, ГУ с оптикой и никаких андроидов...

 

 
 
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3903 : 09 07 2019, 12:18:44 »

   У каждого свое понятие хорошего звука! Но все познается в сравнении и если сравнивать штатную аудиосистему (речь идет о системе со штатным усилителем пионер, штатным монитором в котором завязан климат и штатной навигацией, как было у меня) и андроид магнитолу опять же конкретного производителя то у меня звук В РАЗЫ лучше чем звучала штатная система!
   А вам с Вашими познаниями о качественном звуке надо было тогда на Bentley ездить и на нем наворачивать аудиосистему, а не на Prado. Потому, что Вы написали цена Аудиосистемы будет заоблачной и нет никакого смысла городить такую систему в данном автомобиле!
Я не претендую на первую инстанцию, а лишь высказал своё частное мнение.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3904 : 09 07 2019, 12:29:36 »

Тут ещё наверно зависит от жанра самой музыки, кто что слушает.. Может быть для классической или электронной музыки нужно посерьёзнее аппаратуру, а мне для рок-блюз хватает и андроид системы. И если для меня например мне мой звук в машине кажется отличным, то почему я должен говорить, что просто звук, типа так себе? Логично же говорить, что у меня отличный звук, раз звук нравится)) у кого то критерии отличного звука другие и он тоже будет говорить, что у него там отлично, а что нет!..
Прошу отнестись к этому с пониманием ©)))

ПС, за все время, даже ни разу не задумывался, что бы что то менять в аудио системе)
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3905 : 09 07 2019, 13:02:54 »

   У каждого свое понятие хорошего звука! Но все познается в сравнении и если сравнивать штатную аудиосистему (речь идет о системе со штатным усилителем пионер, штатным монитором в котором завязан климат и штатной навигацией, как было у меня) и андроид магнитолу опять же конкретного производителя то у меня звук В РАЗЫ лучше чем звучала штатная система!
   А вам с Вашими познаниями о качественном звуке надо было тогда на Bentley ездить и на нем наворачивать аудиосистему, а не на Prado. Потому, что Вы написали цена Аудиосистемы будет заоблачной и нет никакого смысла городить такую систему в данном автомобиле!
Я не претендую на первую инстанцию, а лишь высказал своё частное мнение.

1)  "звук В РАЗЫ лучше чем звучала штатная система" - это не так, звук просто громче. никак не "лучше".

2)"А вам с Вашими познаниями о качественном звуке надо было тогда на Bentley " - ???? а если мне не нужен бентли? я живу там, где на бентли ездить сложно.

3)"Потому, что Вы написали цена Аудиосистемы будет заоблачной" - кому-как конечно, но когда некоторые телефоны стоят по 100т.р., отдать 200-250т.р. за комплект нормальной
аппаратуры мне не кажется такой уж астрономической суммой. 

4)"нет никакого смысла городить такую систему в данном автомобиле" - а в каком есть? И чем Вам так Прадо не угодил-то? Это как раз та машина, в которой спокойно можно
такую систему организовать. Без проблем.

5) "Я не претендую на первую инстанцию, а лишь высказал своё частное мнение" - это не мнение, а нежелание услышать собеседника, по -типу "сам дурак".

У меня такая система, в Прадо. После кит.гу и стока, поверь- мне есть с чем сравнить.

Еще раз повторяю,- у меня претензия только к характеристике кит.ГУ -"отличный звук". Это не правда. Получается, что вы обманите человека, который по таким темам решается - брать или нет.
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3906 : 09 07 2019, 13:03:53 »

Тут ещё наверно зависит от жанра самой музыки, кто что слушает.. Может быть для классической или электронной музыки нужно посерьёзнее аппаратуру, а мне для рок-блюз хватает и андроид системы. И если для меня например мне мой звук в машине кажется отличным, то почему я должен говорить, что просто звук, типа так себе? Логично же говорить, что у меня отличный звук, раз звук нравится)) у кого то критерии отличного звука другие и он тоже будет говорить, что у него там отлично, а что нет!..
Прошу отнестись к этому с пониманием ©)))

ПС, за все время, даже ни разу не задумывался, что бы что то менять в аудио системе)

Зак, так рок/блюз и джаз - являются очень требовательным жанром к детальности и качеству... сам это же и слушаю.
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3907 : 09 07 2019, 13:18:45 »

   У каждого свое понятие хорошего звука! Но все познается в сравнении и если сравнивать штатную аудиосистему (речь идет о системе со штатным усилителем пионер, штатным монитором в котором завязан климат и штатной навигацией, как было у меня) и андроид магнитолу опять же конкретного производителя то у меня звук В РАЗЫ лучше чем звучала штатная система!
   А вам с Вашими познаниями о качественном звуке надо было тогда на Bentley ездить и на нем наворачивать аудиосистему, а не на Prado. Потому, что Вы написали цена Аудиосистемы будет заоблачной и нет никакого смысла городить такую систему в данном автомобиле!
Я не претендую на первую инстанцию, а лишь высказал своё частное мнение.

1)  "звук В РАЗЫ лучше чем звучала штатная система" - это не так, звук просто громче. никак не "лучше".

2)"А вам с Вашими познаниями о качественном звуке надо было тогда на Bentley " - ???? а если мне не нужен бентли? я живу там, где на бентли ездить сложно.

3)"Потому, что Вы написали цена Аудиосистемы будет заоблачной" - кому-как конечно, но когда некоторые телефоны стоят по 100т.р., отдать 200-250т.р. за комплект нормальной
аппаратуры мне не кажется такой уж астрономической суммой. 

4)"нет никакого смысла городить такую систему в данном автомобиле" - а в каком есть? И чем Вам так Прадо не угодил-то? Это как раз та машина, в которой спокойно можно
такую систему организовать. Без проблем.

5) "Я не претендую на первую инстанцию, а лишь высказал своё частное мнение" - это не мнение, а нежелание услышать собеседника, по -типу "сам дурак".

У меня такая система, в Прадо. После кит.гу и стока, поверь- мне есть с чем сравнить.

Еще раз повторяю,- у меня претензия только к характеристике кит.ГУ -"отличный звук". Это не правда. Получается, что вы обманите человека, который по таким темам решается - брать или нет.
Ну видимо Вы меломан, а все остальные тут просто дети!!! И кстати именно Вы начали спорить о качестве конкретно моего ГУ даже не послушав как оно звучит (и сделали вывод что просто громче но не качественней) т.е. иными словами Вы не захотели меня услышать и делаете голословные заявления что все говно и только моя система имеет право считаться лучшей.
Ладно пусть будет так. Но мне хочется услышать характеристики китайского ГУ которое ставили Вы и Вам не понравилось???
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3908 : 09 07 2019, 13:41:27 »

У меня стоит данное ГУ, но в качестве "интерьера", использую под навигацию и камеру. Установлены два усилителя, двухполосная впереди и саб. В качестве источника звука процессорный blaupunkt Bremen mp76. Естественно ради интереса переключал источники звука, перекинуть пару тюльпанов, согласен со Smartом , китайской голове до отличного звука далековато, а если это все дело ещё и через родной усилок и бумажные динамики, не представляю что там может быть.
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3909 : 09 07 2019, 14:09:24 »

И все-таки прежде чем утверждать что ВСЕ китайские ГУ отвратно звучат надо как минимум их послушать, а не делать выводы на 1-2 шарманках. И ни кто так и не написал характеристик своих ГУ.
И вообще спор не о чем кому что нравится тот с этим и живет!

Теперь можете минусить
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.