'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451421 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #880 : 01 02 2016, 16:43:20 »

Только вот провод ЗХ черно-красный проходит на водительском пороге, а не в пассажирском, так что придется вести его назад до фонарей.
Ну поскольку туда все равно тащить видеокабель, можно заодно протащить и провод до фонаря, трудозатраты практически не изменятся :)
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #881 : 01 02 2016, 16:49:28 »

Только вот провод ЗХ черно-красный проходит на водительском пороге, а не в пассажирском, так что придется вести его назад до фонарей.
Ну поскольку туда все равно тащить видеокабель, можно заодно протащить и провод до фонаря, трудозатраты практически не изменятся :)
Согласен)
получится что плюс тока один надо брать от ЗХ, а тот что с тюльпаном просто соединить с камерой.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #882 : 01 02 2016, 17:01:25 »

какой вопрос? если хочешь чтобы можно было включить просто камеру, то провод в жгуте с тюльпаном от камеры подключай к желтому(камера повер) а к розовому(Бек) тащи провод от +заднего хода, хочешь найди его в жгуте проводов возле сиденья пасажира, а хочешь тащи от заднего фонаря.
Какой БЕК,какой розовый? Картинка из Мурзилки не ужель не понятно нарисовано?
Картинка не канает. Из ГУ выходит два провода желтый и оранжевый(ну или розовый кому как показалось). впринципе все понятно уже.
Только вот провод ЗХ черно-красный проходит на водительском пороге, а не в пассажирском, так что придется вести его назад до фонарей.
Видать ты первый у кого не канает
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #883 : 01 02 2016, 17:06:12 »

какой вопрос? если хочешь чтобы можно было включить просто камеру, то провод в жгуте с тюльпаном от камеры подключай к желтому(камера повер) а к розовому(Бек) тащи провод от +заднего хода, хочешь найди его в жгуте проводов возле сиденья пасажира, а хочешь тащи от заднего фонаря.
Какой БЕК,какой розовый? Картинка из Мурзилки не ужель не понятно нарисовано?
Картинка не канает. Из ГУ выходит два провода желтый и оранжевый(ну или розовый кому как показалось). впринципе все понятно уже.
Только вот провод ЗХ черно-красный проходит на водительском пороге, а не в пассажирском, так что придется вести его назад до фонарей.
Видать ты первый у кого не канает

видать первый, кому хочется и с кнопки включать камеру тоже.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #884 : 01 02 2016, 17:50:41 »

какой вопрос? если хочешь чтобы можно было включить просто камеру, то провод в жгуте с тюльпаном от камеры подключай к желтому(камера повер) а к розовому(Бек) тащи провод от +заднего хода, хочешь найди его в жгуте проводов возле сиденья пасажира, а хочешь тащи от заднего фонаря.
Какой БЕК,какой розовый? Картинка из Мурзилки не ужель не понятно нарисовано?
Картинка не канает. Из ГУ выходит два провода желтый и оранжевый(ну или розовый кому как показалось). впринципе все понятно уже.
Только вот провод ЗХ черно-красный проходит на водительском пороге, а не в пассажирском, так что придется вести его назад до фонарей.
Видать ты первый у кого не канает

видать первый, кому хочется и с кнопки включать камеру тоже.
У меня 4 камеры,игрался ровно 2 дня.
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #885 : 01 02 2016, 18:38:41 »

какой вопрос? если хочешь чтобы можно было включить просто камеру, то провод в жгуте с тюльпаном от камеры подключай к желтому(камера повер) а к розовому(Бек) тащи провод от +заднего хода, хочешь найди его в жгуте проводов возле сиденья пасажира, а хочешь тащи от заднего фонаря.
понял тебя теперь) получается надо еще кинуть на розовый БЕК и запитать его к ЗХ в пороге.
а ты как думаешь себе сделать?
Я не буду заморачиваться, мне нужна камера только при движении задом, да и камера уже установлена и кабель протянут и подключен к фонарю, просто к фантому моему не подключить, так как прежний владелец ГУ продал мне ее без тюльпанов(.
может быть на днях поставлю, опробую вариант с бархоткой между климатом и ГУ, отпишусь что получится, купил сегодня vi fi роутер билайн, будет в машине жить) а Phantom свой продам так же как и купил его здесь на форуме...
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #886 : 01 02 2016, 19:40:15 »

какой вопрос? если хочешь чтобы можно было включить просто камеру, то провод в жгуте с тюльпаном от камеры подключай к желтому(камера повер) а к розовому(Бек) тащи провод от +заднего хода, хочешь найди его в жгуте проводов возле сиденья пасажира, а хочешь тащи от заднего фонаря.
понял тебя теперь) получается надо еще кинуть на розовый БЕК и запитать его к ЗХ в пороге.
а ты как думаешь себе сделать?
Я не буду заморачиваться, мне нужна камера только при движении задом, да и камера уже установлена и кабель протянут и подключен к фонарю, просто к фантому моему не подключить, так как прежний владелец ГУ продал мне ее без тюльпанов(.
может быть на днях поставлю, опробую вариант с бархоткой между климатом и ГУ, отпишусь что получится, купил сегодня vi fi роутер билайн, будет в машине жить) а Phantom свой продам так же как и купил его здесь на форуме...
Да главное фото покажи я вот не хочу пока что так оставлять щель эту, а что придумать в голову пока не пришло, интересно неужели никто не вылечил это безобразие... Такая весчь дорогая и такой косяк нелепый(
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #887 : 01 02 2016, 19:53:35 »

Этот нелепый косяк можно вылечить, приклеив полоску пластика к рамке климата, а затем зашпкаклевав и покрасив это безобразие... Или закатать в плёнку вместо покраски... Вариантов масса, вопрос в кривости/прямости рук или наличии достаточного количества лишних денег...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #888 : 01 02 2016, 21:10:23 »

Этот нелепый косяк можно вылечить, приклеив полоску пластика к рамке климата, а затем зашпкаклевав и покрасив это безобразие... Или закатать в плёнку вместо покраски... Вариантов масса, вопрос в кривости/прямости рук или наличии достаточного количества лишних денег...
Да ну на ,что за кружок умелые руки,да за такие бабки.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #889 : 02 02 2016, 01:26:52 »

Подрезание климата, как и отсутствие подсветок кнопок сделано в угоду такого, максимально- возможного размера монитора в 120м. Кто не стремиться к этому- полно 7ми дюймовых ГУ с такими же, или даже лучшими характеристиками ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©