'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451405 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #860 : 30 01 2016, 19:35:42 »

к какому из проводов подцеплять камеру заднюю, про тюльпан понятно, а вот два других...

А какая камера? Случайно, не вместо заднего фонаря подсветки номера?
Если да, то Power идёт на подсветку, а Back на включение камеры.

Вообще на самой камере сколько проводков и какого они цвета?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #861 : 30 01 2016, 19:45:55 »

Скажи плиз а провода для камеры где проходят от компа? К стойке пассажира и потом вниз уходит или как?
провел внутри торпеды, и, через верхнюю правую стойку поверху увел назад.

Gps это ясно( у меня под правой стойкой он) а вот как же за заркало микрофон поставить? Как его туда провезти под крышей как то? Провод же торчать будет?
так же все через верхнюю правую стойку наверх и под потолком на середину лобовухи. проводов никаких нигде не торчит.
датчик гпс ровно посередине авто, микрофон тоже посередине на лобовом (рядом с датчиком ГПС).
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #862 : 30 01 2016, 20:47:45 »

Скажи плиз а провода для камеры где проходят от компа? К стойке пассажира и потом вниз уходит или как?
провел внутри торпеды, и, через верхнюю правую стойку поверху увел назад.

Gps это ясно( у меня под правой стойкой он) а вот как же за заркало микрофон поставить? Как его туда провезти под крышей как то? Провод же торчать будет?
так же все через верхнюю правую стойку наверх и под потолком на середину лобовухи. проводов никаких нигде не торчит.
датчик гпс ровно посередине авто, микрофон тоже посередине на лобовом (рядом с датчиком ГПС).
Ну как так? Провод для камеры под торпедой, потов в стойке низ до порога, я так понял..?
А под потолком за зеркало как провод запихнул в потолок то? Как он держится когда отходит от стойки правой??
Leo I. M., получается ты пишешь что надо еще один провод power вести отдельно на лампочку чтоли? Чето странно как то выходит. Да зачем это? У лампочки же есть питание..
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #863 : 30 01 2016, 20:56:33 »

Leo I. M., получается ты пишешь что надо еще один провод power вести отдельно на лампочку чтоли? Чето странно как то выходит. Да зачем это? У лампочки же есть питание..

Нет. Есть камеры, сделанные по форме лампочки над номером. У меня, например, такая стоит. Там вместо лампочки стоит небольшой LED, который подсвечивает номер, а большую часть корпуса занимает камера.
Вот для подсветки на камере есть проводок. Только обычно к нему подключают 12 вольт подсветки. На камере три или четыре вывода. 1 - 12в. 2 - сигнал з.х. на включение. 3 - прямое и перевёрнутое изображение. 4 - эта самая подсветка номера.
Слушай, а может, это команда на переворачивание изображения? Но нафиг она там нужна? Обычно просто 12 вольт или 0 дают на проводок камеры.
Нет, не соображу, зачем этот провод.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #864 : 30 01 2016, 20:58:44 »

Есть камеры, сделанные по форме лампочки над номером. У меня, например, такая стоит. Там вместо лампочки стоит небольшой LED, который подсвечивает номер, а большую часть корпуса занимает камера.

Я вот о такой говорю:


Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #865 : 30 01 2016, 21:05:31 »

Есть камеры, сделанные по форме лампочки над номером. У меня, например, такая стоит. Там вместо лампочки стоит небольшой LED, который подсвечивает номер, а большую часть корпуса занимает камера.

Я вот о такой говорю:


Да у меня такая же камера, там лампочка из родной вытаскивается и туда вставляется с проводами и патроном. Непойму куда блин провод back с ГУ
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #866 : 30 01 2016, 21:50:25 »

Да у меня такая же камера, там лампочка из родной вытаскивается и туда вставляется с проводами и патроном. Непойму куда блин провод back с ГУ

Значит, НЕ ТАКА! Сам же видишь, что в этой светодиоды стоят. Вон слева маленькое окошко, под ним - светодиоды. Нет там лампочки никакой.
А вот с проводом - не знаю. В описании нет? Ты описание читал?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #867 : 30 01 2016, 23:27:46 »

Да у меня такая же камера, там лампочка из родной вытаскивается и туда вставляется с проводами и патроном. Непойму куда блин провод back с ГУ

Значит, НЕ ТАКА! Сам же видишь, что в этой светодиоды стоят. Вон слева маленькое окошко, под ним - светодиоды. Нет там лампочки никакой.
А вот с проводом - не знаю. В описании нет? Ты описание читал?
Да ты прав, только у меня еще диоды вокруг камеры, типо освещают камеру, думаю что они подключенны уже к питанию камеры самой внутри. Описания нет. Вопрос то не только у меня такой же, нужен ли провод back  с ГУ или нет?
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #868 : 31 01 2016, 11:44:53 »

Да у меня такая же камера, там лампочка из родной вытаскивается и туда вставляется с проводами и патроном. Непойму куда блин провод back с ГУ

Значит, НЕ ТАКА! Сам же видишь, что в этой светодиоды стоят. Вон слева маленькое окошко, под ним - светодиоды. Нет там лампочки никакой.
А вот с проводом - не знаю. В описании нет? Ты описание читал?
Да ты прав, только у меня еще диоды вокруг камеры, типо освещают камеру, думаю что они подключенны уже к питанию камеры самой внутри. Описания нет. Вопрос то не только у меня такой же, нужен ли провод back  с ГУ или нет?
Если в комплектном кабеле помимо тюльпана есть ещё тоненький красный проводок (один конец к ГУ на  back,другой на лампу З/Х  я запитывал от чёрно красного провода под порогом двери багажника) тогда всё просто.Если нет нужно  тянуть от ГУ опять к тому проводу под порогом .
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #869 : 31 01 2016, 14:08:16 »

Да у меня такая же камера, там лампочка из родной вытаскивается и туда вставляется с проводами и патроном. Непойму куда блин провод back с ГУ

Значит, НЕ ТАКА! Сам же видишь, что в этой светодиоды стоят. Вон слева маленькое окошко, под ним - светодиоды. Нет там лампочки никакой.
А вот с проводом - не знаю. В описании нет? Ты описание читал?
Да ты прав, только у меня еще диоды вокруг камеры, типо освещают камеру, думаю что они подключенны уже к питанию камеры самой внутри. Описания нет. Вопрос то не только у меня такой же, нужен ли провод back  с ГУ или нет?
Если в комплектном кабеле помимо тюльпана есть ещё тоненький красный проводок (один конец к ГУ на  back,другой на лампу З/Х  я запитывал от чёрно красного провода под порогом двери багажника) тогда всё просто.Если нет нужно  тянуть от ГУ опять к тому проводу под порогом .
да провод есть с тюльпаном! но вопрос то в другом! с ГУ два провода я уже писал желтый и красный это провода BACK и POWER CAMERA.

Под порогом двери багажника это где?))
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))