'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Есть несколько вопросов, прошу помочь  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tilek

  • Кто сказал что я
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Бишкек
  • Город: Бишкек
    • TLC Prado 120

И так, став владельцем прадика 120 4л араб. Есть несколько вопросов.
Когда включаю заднюю передачу и начинаю трогаться, в районе бордачка доносятся странные звуки, как будто мышь завелась. Что это? Как исправить?
Дверь багажника нужно очень сильно толкнуть чтобы она закрылась, как это можно исправить? И еще эта дверь не держится, т.е. открываешь а она сама хочет закрыться. Снизу только железка которая ограничивает положение двери, а петлей на двери две, чего то не хватает? Или что то надо затянуть?
У меня нету некоторых заглушок в салоне. И так как курс рубля почти как курс сома, решил что будет проще найти их в России. Где можно поискать?
Заранее благодарен за ответы и советы!
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 120 VX 1GR-FE 4.0 ОАЭ

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Мышь выгони  8D Бардак и АКПП никак не связаны. Может резина цепляет? Какой размер?
Дверь я так понимаю с запаской-у меня так же, не грузись. Нужно приложить не большое усилие. И вес двери учитывай.
Какие заглушки то? Их в машине много-по форуму поищешь, бывают. Авто в помощь.
С праздником!
Записан

Tilek

  • Кто сказал что я
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Бишкек
  • Город: Бишкек
    • TLC Prado 120

Мышь выгони  8D Бардак и АКПП никак не связаны. Может резина цепляет? Какой размер?
Дверь я так понимаю с запаской-у меня так же, не грузись. Нужно приложить не большое усилие. И вес двери учитывай.
Какие заглушки то? Их в машине много-по форуму поищешь, бывают. Авто в помощь.
С праздником!
На одном сайте мне сказали что это шуршит блок управления заслонками, стерлись токопроводящие дорожки. И что вылечить не получится, нужно только менять. Так как сслыки кидать нельзя, на ютюбе есть видео с названием "Видео с моего телефона". У меня шуршит также.
Заглушки в основном в багажник. Почти все заглушки в багажнике)) Там ничего нет) Все дыры открыты)
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 120 VX 1GR-FE 4.0 ОАЭ

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
На одном сайте мне сказали что это шуршит блок управления заслонками, стерлись токопроводящие дорожки. И что вылечить не получится, нужно только менять. Так как сслыки кидать нельзя, на ютюбе есть видео с названием "Видео с моего телефона". У меня шуршит также.
Заглушки в основном в багажник. Почти все заглушки в багажнике)) Там ничего нет) Все дыры открыты)

Тогда шуршание не связано с троганием-как ты написал.  ;) Темы здесь есть, поищи-там вроде 4 привода
Обшивка и заглушки тоже попадаются иногда. А так- в разборе искать.
Записан

Tilek

  • Кто сказал что я
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Бишкек
  • Город: Бишкек
    • TLC Prado 120

Цитировать
На одном сайте мне сказали что это шуршит блок управления заслонками, стерлись токопроводящие дорожки. И что вылечить не получится, нужно только менять. Так как сслыки кидать нельзя, на ютюбе есть видео с названием "Видео с моего телефона". У меня шуршит также.
Заглушки в основном в багажник. Почти все заглушки в багажнике)) Там ничего нет) Все дыры открыты)

Тогда шуршание не связано с троганием-как ты написал.  ;) Темы здесь есть, поищи-там вроде 4 привода
Обшивка и заглушки тоже попадаются иногда. А так- в разборе искать.
До Сотой страницы искал, не нашел. Может кто ткнет пальцем?
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 120 VX 1GR-FE 4.0 ОАЭ

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

может не в тех подразделах искал? Точно видел. В поиск-справа вверху вбей.
Записан

sokol-71

  • подполковник в отставке
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • Город: Байконур
  • TLC 150 (Prado) 4,0 Люкс

И так, став владельцем прадика 120 4л араб. Есть несколько вопросов.
Когда включаю заднюю передачу и начинаю трогаться, в районе бордачка доносятся странные звуки, как будто мышь завелась. Что это? Как исправить?
Дверь багажника нужно очень сильно толкнуть чтобы она закрылась, как это можно исправить? И еще эта дверь не держится, т.е. открываешь а она сама хочет закрыться. Снизу только железка которая ограничивает положение двери, а петлей на двери две, чего то не хватает? Или что то надо затянуть?
Загони машину на яму, товарища в яму посади , трогайся назад потихоньку, пусть послушает снизу, бардачек тут ни причем  или на стенд загони.
Дверь с запаской - эта проблема почти у многих. Провисание двери современем происходит, вот и закрывается туго. Лечится заменой двух петель. Дверь стопарится очень просто, толкни ограничитель вперед к двери она и встанет на стопор мертво.
Записан

Я вышел на тропу войны, врага известно имя - зависть...

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Шуршит блок управляющий заслонками печки... Темы есть на форуме, кто то даже лечил разбором и смазыванием, но лучше замена. Касаемо двери, выход один, замена обоих задних петлей на новые и будет все легко закрываться.
Записан

797

  • 906 281 73 29 С Ув.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 634
  • Город: Архангельская обл. г.Мирный
    • TLK 120

По закрытию двери. Надо /если это требуется/ поменять петлли .  Там где стопор снизу двери /если его разобрать . а это очень просто /идёт износ резиновых роликов. Эти ролики задерживают дверь в половине хода. Это чувствуется при закрывании двери. Если этого на происходит - то замена этого механизма целиком. Отдельно роликов. как запчасть, не идёт.
Записан

Tilek

  • Кто сказал что я
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Бишкек
  • Город: Бишкек
    • TLC Prado 120

По закрытию двери. Надо /если это требуется/ поменять петлли .  Там где стопор снизу двери /если его разобрать . а это очень просто /идёт износ резиновых роликов. Эти ролики задерживают дверь в половине хода. Это чувствуется при закрывании двери. Если этого на происходит - то замена этого механизма целиком. Отдельно роликов. как запчасть, не идёт.
Спасибо за совет!
А вот ограничитель этот у меня еще и болтается если руками потрогать. И на середине открытия вообще ничего не чувствуется. Дверь как будто без нее(ограничителя)
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 120 VX 1GR-FE 4.0 ОАЭ