'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lend Cruser 200 2012 Дизель комплектация максимальная  (Прочитано 10171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stiowner

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Псков
    • LC 200

Лет двенадцать назад, я пригонял на заказ машину из Германии, 3-х летку, БМВ 740. пробег был честный 300 с копейками, машина была вся в родной краске (на морде были мелкие частые сколы) состояние соответствовало 50000 км. Такие машины в Германии называют "Баннваген". Владелец данного авто работал в Берлине, а жил аж под Гамбургом. Что-то около 250 км получалось, в одну сторону. Вот вам и пробег. Машину в Питере загнали к дилеру, вердикт - все в идеале. Питерский хозяин на ней ездил года два, потом продал приятелю. Все довольны...
Записан
«Сходив налево четыре раза, вернешься в исходную точку.»

Tay

  • Гость

Лет двенадцать назад, я пригонял на заказ машину из Германии, 3-х летку, БМВ 740. пробег был честный 300 с копейками, машина была вся в родной краске (на морде были мелкие частые сколы) состояние соответствовало 50000 км. Такие машины в Германии называют "Баннваген". Владелец данного авто работал в Берлине, а жил аж под Гамбургом. Что-то около 250 км получалось, в одну сторону. Вот вам и пробег. Машину в Питере загнали к дилеру, вердикт - все в идеале. Питерский хозяин на ней ездил года два, потом продал приятелю. Все довольны...

Давай о главном! Пробег же 300-ста не остался?
Записан

stiowner

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Псков
    • LC 200

Нет конечно! Но хозяин новый, о родном пробеге был осведомлен.
Записан
«Сходив налево четыре раза, вернешься в исходную точку.»

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Сегодня приезжали перекупы с Новосиба ,просили отдать за 3, на вопрос сколько пробега будет, ответ был таков: не более 60 т.к
А ехали они за другой машиной , но когда прилетели в Москву телефон у продавана был выключен, прочие поиски нормального авто на продажу не к чему не привели ( смотрели 3 авто)
P.S  за 3 не отдал :)
С Хабаровска просит за 2950 ему скинул контакт с соседней ветке в Екб 2780
Вот как то так, спрос на машину есть ,даже с таким пробегом, дело в другом с каким пробегом она приедет к своему новому хозяину!
3 давали ??? Да ладно... Они что не смотрят другие объявы...
Записан

fan-4x4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5019
  • Город: ХАНОЙ - ЦАО
  • любимая дочка
    • LC PR120, RR Vogue, RX, MR2

В москве  оф.дилер продает сервис книжки, по 1000р, и  1000р за любую печать,вот и верь сер.книжкам.

и дге продают ? подскажите пожалуйста
Записан
Бог любит Вас и любит меня.

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Лет двенадцать назад, я пригонял на заказ машину из Германии, 3-х летку, БМВ 740. пробег был честный 300 с копейками, машина была вся в родной краске (на морде были мелкие частые сколы) состояние соответствовало 50000 км. Такие машины в Германии называют "Баннваген". Владелец данного авто работал в Берлине, а жил аж подГамбургом. Что-то около 250 км получалось, в одну сторону. Вот вам и пробег. Машину в Питере загнали к дилеру, вердикт - все в идеале. Питерский хозяин на ней ездил года два, потом продал приятелю. Все довольны...

Давай о главном! Пробег же 300-ста не остался?
Причем здесь пробег и цена. Вы считаете, еще через 300 машина исчезнет?  Провели ремонт и поехали дальше. Цена это условная вещь, вызывает не дорозумение  и низкая цена за п/ годовалую машину. Ни одна машина не стоит тех денег, что за нее просят.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Сегодня приезжали перекупы с Новосиба ,просили отдать за 3, на вопрос сколько пробега будет, ответ был таков: не более 60 т.к
А ехали они за другой машиной , но когда прилетели в Москву телефон у продавана был выключен, прочие поиски нормального авто на продажу не к чему не привели ( смотрели 3 авто)
P.S  за 3 не отдал :)
С Хабаровска просит за 2950 ему скинул контакт с соседней ветке в Екб 2780
Вот как то так, спрос на машину есть ,даже с таким пробегом, дело в другом с каким пробегом она приедет к своему новому хозяину!
3 давали ??? Да ладно... Они что не смотрят другие объявы...
Они то как раз смотрят!!! Вопрос в том, сколько давали, раз не отдал. Явно не 3.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

223000 км 2012 год?  :o
У меня 13000 и тоже год 2012.  :P буду 10 лет ездить.  icon_crazy2
Записан

tamagawk666

  • Гость

223000 км 2012 год?  :o
У меня 13000 и тоже год 2012.  ;D
дак ты на ней не ездишь совсем ?!)))
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

223000 км 2012 год?  :o
У меня 13000 и тоже год 2012.  ;D
дак ты на ней не ездишь совсем ?!)))
Редко... Аккорд, Нива, служебка...  :-[
Записан