'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1494025 раз)

insan, Dobrorus и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Виктор 94RUS, это не шутка и не баян - это правда!
Записан

Виктор 94RUS

  • Байконур
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1744
  • Город: Регион 94RUS

Виктор 94RUS, это не шутка и не баян - это правда!
Ну нет такой темы! ;D icon_friends
Записан

Сергей Бессмертный

  • Надпись над аватаром
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Самара
  • Подпись под аватаром
    • Прадо 120 4л

-это правда что вы даете кредиты под честное слово?
-да
-ха а что будет если я не отдам?
-ну вам станет стыдно когда вы предстанете перед всевышним!
-так это когда еще будет!
-ну пятого не отдадите- шестого предстанете!
Записан
Нас невозможно сбить с пути -
Нам пофигу куда идти!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Сейчас просто сижу и не знаю как отреагировать. Моей бабуле 83 года. Говорит увидела объявление о скупке волос.
Так в 20 лет были у нее волосы длинные. Она их состригла и в пакет. Вот спустя 63 года продала пошла!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Работаю в IT фирме. И сегодня к нам пришел человек устраиваться на работу. Помимо обычных вопросов-ответов, он нас ввел в ступор своими требованиями.

...
- А как у вас здесь отдыхают?
- В смысле отпуск?
- Не, я про рабочее время.
- Ну вот у нас кухня, чай, кофе, вот синтезатор есть, может гитару заведем, можно пробовать играть. В перспективе брусья поставим, может еще чего по желанию.
- А поспать есть где?
- 0_0. Ну мы вот думаем мягкие стулья купить, если такое подойдет. Может в будущем и диван какой поставим.
- Не, у меня все с собой. Я стол отодвину, матрас постелю и плед у меня есть. Я после того как посплю лучше работаю. А без этого я работаю хуже.
- 0_о. Ну я даже не знаю...
- Да я вот здесь в комнате для собеседований буду спать, никому не помешаю.
...

Вот теперь думаем брать ли его на работу, а вдруг он храпит?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Друг просек, что его жена частенько общается на одном женском форуме, так сказать, советуется как улучшить отношения с мужем. Он зарегистрировался под женским именем и стал советовать своей жене как нужно вести себя с ним. Говорит, что настолько счастливым он не был в браке за все 8 лет!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Примерно год назад начали собирать с девушкой игрушки из киндер-сюрпризов. Не то чтобы серьезно, но головастиков хотели собрать всех. Как-то очень лихо собрали коллекцию марвелл, дальше с выходом черепашек-ниндзя собирали и их, но все застопорилось на донателло (будь проклят тот кто назовет богомерзким «дони» :D). Искали мы его искали, набрали штук 5 шредеров, несколько сплинтеров. Даже искал по авито, нашел на обмен, но как-то не сложилось встретиться, так и валялся у меня по всем карманам, многострадальный шредер, пару месяцев. Собственно сама история:
Сидим в торговом центре, тут мой глаз цепляется за проходящего мимо мальчика лет семи у которого на рюкзачке болтается тот самый черепах). Тут же приходит мысля: о, может предложить поменяться. Наблюдаем за мальчиком, он сидит один. Если подойду может испугаться, или отец десантник внезапно подойдет или вообще окружающие люди тесака позовут =)), в наше время всякое бывает. Прошелся мимо как бы невзначай, смотрю рядом лежит куртка взрослого человека, значит ждет родителя, возвращаюсь обратно к девушке, продолжаем наблюдение. Меня прямо спортивный азарт захватил, вот он шанс собрать полную коллекцию. В итоге плюнул, пошел разговаривать с пацаненком, приближаюсь к нему, и тут конечно по закону подлости выруливает его мама в этот момент, и сразу на меня недобрый взгляд. Говорю: здравствуйте, не пугайтесь пожалуйста, заметил случайно у вашего сына игрушку из киндера, нам ее как раз не хватает, не хотите поменяться? или могу купить если хотите. Она заулыбалась - «как Ваня решит». Ваня, поразмыслив несколько секунд, «ну давайте».
Добра тебе, тезка. Всем добра :3
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Работаю директором компании. По утрам я люблю пить кофе в своем кабинете и смотреть в окно. Здание, которое находится напротив, недавно сдали под аренду каким-то небольшим фирмам. Так, однажды я увидел как в окне напротив стояла девушка и тоже как я пила кофе. Получалось так, что мы с ней играли в гляделки)) Это повторялось в течении пяти дней. Сегодня, когда я пил кофе, эта девушка подошла к окну и подняла лист бумаги, на котором было написано то, чего я меньше всего ожидал: "Возьмите меня на работу! Мне тут не нравится!".
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

При получении военника тётенька спрашивает профессию, говорю инженер системотехник (как в дипломе) - пучит глаза, говорю системный администратор – пучит глаза, говорю компьютерщик, программист, чего-то начала писать.. Забираю военник, смотрю профессия – пользователь ПК. Меня ещё никто так не унижал..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).