'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1494023 раз)

Dobrorus и 3 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

- Спасибо, что спас нас, добрый рыцарь! Скажи нам своё имя!
- Ну что вы, в самом деле, я просто отопление включил!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Сидела в поликлинике в очереди. Напротив меня сидят два мужика, которые, судя по всему, проходят мед.осмотр:
- Ты уже сдавал кровь на анализы?
- Нет, у меня еще эти дни не прошли..
- Какие дни? Оо
- Похмельные.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

На работе сегодня начальник (Н) и сотрудник (С) выясняли что-то, в конце дискуссии:
Н: Еще раз будет такое - уволю! Я два раза не повторяю!
Р: Что? Я не расслышал?
Н: Еще раз будет такое - уволю! Я два раза не повторяю!

Ржали всем отделом)
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Я филолог по образованию, учу с малых лет свою дочь пользоваться родным языком грамотно, красиво и даже иногда по делу. Сегодня на открытом уроке литературного чтения было предложено рассказать забавную историю про своего домашнего питомца... Так вот класс из 28 человек и десяток приглашенных учителей выслушали историю о том, как наш щенок французского бульдога "поглотил пластмассовый глаз игрушечной лошадки", а утром на дочь "с пола взирала собачья какашка удивленным глазом"... (цитаты дочери)
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум

Трёхлетний малыш получает от бабушки, живущей в другом городе, подарок на день рождения. Открыв бандероль, он видит, что это шикарный водяной пистолет, и, завизжав от восторга, бежит быстро наполнять его.
Его мама, однако, совсем не в восторге и набирает номер своей матери:
- Мама, ты помнишь, как мы доводили тебя до сумасшествия своими водяными пистолетами?
Из трубки раздаётся злорадный голос бабушки:
- А то!!!
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.

Дело было в 2005.
Дохренаюродная сестра моей жены вышла замуж, второй раз, за англичанина. И они вместе приехали в Россию в "вояж" по родственникам.
Понтануться ведь надо.

Англичанин оказался простым работягой, прикольным мужиком под 50, который курил самокрутки. Я спросил - чо не сигареты? Он - дорого, 300 рублей на ваши. Ну и порешили мы ему сигареты наши отправлять, гуманитарной помощью. Купили несколько разных пачек, на пробу.
И что вы думаете он выбрал!??
Балканскую мать ее звезду в синей мягкой пачке - табак говорит ничо такой. Я с такого выбора прифигел конечно, ну хозяин-барин. Отправляли почтой России раз 5 по блоку. Прокатывало, акциз не вешали.

И тут то ли на почте решили проверить, то ли он рассказал что халява ему из России идет и соседи стуканули на почту(а у них принято), не знаю. Навешали на блок этой сраной звезды фунтов 20 или 40, уж не помню. Он забирать не стал, дорого, и пришел мне назад блок балканки с красной печатью Royal Mail и акцизом. Реэкспорт, блин.

Англичанина, которому я сигареты отправлял, зовут Гордон.
Дядька он он простой, работает в какой-то конторе по продаже цветов и деревьев чуть ли не грузчиком.
После приезда первый его вопрос - а Волга где? Я - а что такое? На рыбалку поехали говорит.
Привез он с собой 5 спинингов и чемодан с воблерами и прочей хренью.

Приехали на Волгу. Он кидает я шашлык жарю с тетенькими нашими. Через час поймал голавля.
Орет своей чтоб фотик несла. Фотографируется с рыбой и отпускает. Я говорю - ты чо, ваще офигел? я вон котелок взял, хотя не думал что поймаешь что-нибудь. Он - а у вас что,рыбу из рек есть можно!?? У них-то нельзя. Пипец. Потом достает ДВА ФОТОАЛЬБОМА и начинает мне показывать кого ловил, целовал и отпускал.

Волга Газ 3110. Садимся в такси. О говорит машина какая классная, большая ( у него рено 19 была тогда). А стоит сколько? тогда вроде стоила 5000 доларов вроде.
Все, пипец истерика! Ира! (жена его) давай купим, так дешево, давай себе привезем, ездить будем. Я себе эту картину представил и аж прослезился. Левый руль в Англии, запчастей нет нифига, седые соседи ( нас русские оккупируют). Еле уговорили.

Баня. Тогда я баню сделал, маленькую, на 2-х человек. Гордон, быть в России и в бане не мыться - западло.
Он так с подозрением смотрит на меня, но гривой машет, традиции еклмн, понимаю. Нагнал я как всегда, до +70, пошел попарился,температура опустилась до + 60. Идите говорю, парьтесь.
Он с женой идет и косится на мою рожу лица распаренную. Ирка потом говорит - в предбаннике уже офигел, зашел в парилку, шары выпучил сразу и с криком да ну нафиг выбежал через минуту. Подходит ко мне - и чо? ты так каждый раз в бане моешься? Ты ваще обалдел? Сердце посадишь! Ну тут гордость моя взыграла.

Квас. О, какая у вас тут кола прикольная! И что, в ней градусы есть? Ира! приедем найди где у нас такую продают.

Мясо. Пожарили как обычно, все прожарили. сидит трескает, но без удовольствия. Чо говорю, не нравится? Неа... я с кровью люблю. Блин говорю да тебя ж солитеры сожрут. Напрягся, но промолчал.

Ванна. Помылся, кричит жене - иди мойся. Я смотрю - воду не сливает. Ирка подходит - да все его никак не отучу - они ж в ОДНОЙ ВОДЕ ВСЕ МОЮТСЯ.
Вот тут я охренел.

Ботинки. В ботинках с улицы домой, в комнату - да пожалуйста! Тут уж я воспитательную беседу провел, ибо нефиг.

Банан. Дает мне банан, на говорит, ешь, я шкурку счистил а он ВНУТРИ ПОРЕЗАН. Смеется. Берет иголку, протыкает банан ( не насквозь) и внутри ей водит, режет. Прикольно кстати, мож удивите кого.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Надпись на двери Собеса «Цой жив» написал пенсионер Дмитрий Иванович Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

xxx: Слушай, как Сереге в голову такие комбинации приходят, у нас весь офис в шоке?
yyy: Эт че. Вот в детстве у нас во дворе была большая песочница, все в ней куличи лепили, и был мальчик, который все куличи с разбега пинал. Он был старше чуток, и ему никто ничего не говорил. Так Серега один раз принес из дома большое ведро, засыпал его песком, посередине вставил кирпич и сделал куличик (грех не пнуть). Мальчик сдерживать себя не стал и с разбега сломал себе пальцы.
xxx: Опа.
yyy: Пацан потом в гипсе хромал, а Серега над ним прикалывался, морально подавлял, понимаешь? О какая схема, о какая многоходовочка. И это в 6 лет. Так что дело за малым оставалось, вырасти и получить экономическое образование
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Виктор 94RUS

  • Байконур
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1744
  • Город: Регион 94RUS
Записан