'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планшет для путешествий: навигация, чтение, интернет.  (Прочитано 9992 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Лады. Уточню и посмотрю характеристики. Точно знаю СИМка, новигатор в программе, и кучка программ всяких ну и ессно ИГРУШЕК куча. Доп флэш вроде на 32. А у тебя в машине 220В нет?(чтоб от батареи не зависеть и так на всякий). Я тут прикупил инвертор на 1200Вт-пусть будет.

Не нужно параметры. Ты модель скажи, я сам поищу.
Нет, инвертора нет, да и не особо нужен, вроде бы. Для всех этих гаджетов отлично работают переходники в зажигалку...
Ессно, что в машине он всю дорогу на зарядке будет висеть.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Огонь

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Амурская обл.
  • Город: Свободный
    • TLC PRADO 120 2008 г.в.

В 2013 году взял LENOVO TABLET 3G.

Посмотрел я твой Lenovo... Если ты имеешь ввиду Lenovo Yoga Tablet 10, то да, действительно, неплохая игрушка. Красивая, стильная, что для меня не имеет никакого значения!  ;D  C очень себе посредственными параметрами. Зато очень хорошо держащей автономку. В режиме чтения до 14-16 часов, хотя сайт обещает до 18!  ;)  И, даже видео, можно смотреть часов 8. Видео, кстати, родной плеер показывает отвратительно и, многие стандарты, - без звука! Нормальный, вроде, GPS, неплохое качество звука... Вообще же качество экрана средненькое.
Но, тем не менее, я позвонил сейчас в Ленововский центр и спросил, есть ли и почём...
Тра-та-та-ТАМ!!! ТУШ!
Они меня осчастливили, сказав, что у них этот планшет стоит ВСЕГО 599 манат! Чтоб ясно было о чём речь: это 35 235 рублей или 570 вечнозелёных презиков! Тогда как на eBay он же стоит 300 с 3G и 260 без него. Вот такие вот херашки...



Вот это беспредел! Да это моя игрушка, но я её покупал в своё время в Сургуте (не самый дешевый город) если память не изменяет где-то в районе 14 т.р.
Записан
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Вот это беспредел! Да это моя игрушка, но я её покупал в своё время в Сургуте (не самый дешевый город) если память не изменяет где-то в районе 14 т.р.

Ну вот такие у нас цены.
Он меня ещё "осчастливил", сказал, что это цена "докризисная". Т.е. они и раньше за столько же продавали.
А сейчас запретили ввозить что-либо, превышающее цену 200 баксов. И запретили ввоз ЛЮБЫХ мобильных. Так что... Даже вот и не знаю, что же делать? Придётся покупать на выезде или просить кого-нить, чтобы привезли.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Огонь

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Амурская обл.
  • Город: Свободный
    • TLC PRADO 120 2008 г.в.

Вот это беспредел! Да это моя игрушка, но я её покупал в своё время в Сургуте (не самый дешевый город) если память не изменяет где-то в районе 14 т.р.

Ну вот такие у нас цены.
Он меня ещё "осчастливил", сказал, что это цена "докризисная". Т.е. они и раньше за столько же продавали.
А сейчас запретили ввозить что-либо, превышающее цену 200 баксов. И запретили ввоз ЛЮБЫХ мобильных. Так что... Даже вот и не знаю, что же делать? Придётся покупать на выезде или просить кого-нить, чтобы привезли.
Я сейчас живу в 150 км. от Благовещенска, который находится на границе с Китаем. Могу узнать сколько стоит эта приблуда там.
Кстати, у нас в городе Свободном, я сегодня смотрел планшет в DNS, стоит 24 т.р.
Записан
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Я сейчас живу в 150 км. от Благовещенска, который находится на границе с Китаем. Могу узнать сколько стоит эта приблуда там.
Кстати, у нас в городе Свободном, я сегодня смотрел планшет в DNS, стоит 24 т.р.

Т.е. чуть дороже, чем в наибее? Ну, нормальный ценник! Если б у нас продавали процентов на 20 дороже - взял бы не задумываясь! Но не в ДВА же раза!  >:D

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Кирпичуга

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +515/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 643
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • Юбилейный TLC100 4.7,

Даже не думай,бери IPAD!)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Даже не думай,бери IPAD!)

Не люблю всё Маковское.
Да и не подходит он по нескольким параметрам сразу.
Скорее всего, Lenovo возьму...

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Лады. Уточню и посмотрю характеристики. Точно знаю СИМка, новигатор в программе, и кучка программ всяких ну и ессно ИГРУШЕК куча. Доп флэш вроде на 32. А у тебя в машине 220В нет?(чтоб от батареи не зависеть и так на всякий). Я тут прикупил инвертор на 1200Вт-пусть будет.

Не нужно параметры. Ты модель скажи, я сам поищу.
Нет, инвертора нет, да и не особо нужен, вроде бы. Для всех этих гаджетов отлично работают переходники в зажигалку...
Ессно, что в машине он всю дорогу на зарядке будет висеть.

 Вот. Размер 17 на 25 см. Модель высвечивается при включении
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Нет, инвертора нет, да и не особо нужен, вроде бы. Для всех этих гаджетов отлично работают переходники в зажигалку...
Ессно, что в машине он всю дорогу на зарядке будет висеть.

Да и мне не сильно нужен-так, чтоб было. Вкруг пригодиться. Я такой купил-за 2500 че не взять?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Вот. Размер 17 на 25 см. Модель высвечивается при включении

Я уже поглядел. Вроде эту самую модель и смотрел. Слишком конский ценник при довольно скромных данных.
Не. Не вписывается он. Тут и получше него, притом в ту же цену или дешевле, есть.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне