'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 150 3л. Дизель, Элеганс. 2014г.  (Прочитано 8727 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FinNNov

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
    • LC 150

??? вот история у авты еще и 3 мульта.
Извеняюсь, а какая история ???
Раньше, пока мы не вошли в век кредитов, на эти отметки особо не кто не заморачивался.

Если посмотрите внимательно, я не чего не скрываю, фото номеров, ПТС и прочего не закрашиваю, даже телефон свой прямой (оформленный на меня, кстати тоже) выложил.

Не понимаю Вашу иронию, если есть что то сказать по существу темы слушаю?

Если считаете что цена не соответствует предложите свою.


Записан

Вэ.Вэ.

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1619
  • Город: Москва
  • Город: Ю.Бутово
    • LC 150

??? вот история у авты еще и 3 мульта.
Извеняюсь, а какая история ???
Раньше, пока мы не вошли в век кредитов, на эти отметки особо не кто не заморачивался.
Когда речь идет о 2.7 млн рублей, самое время обратить на это внимание  :-X
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

FinNNov, готовы дать нотариально заверенное обязательство, что в случае получения новым владельцем претензий от третьих лиц, компенсируете все в пределах полученной суммы за машину?
Дубликат ПТС получал первый владелец?
Ну пофлудить что ли...... 8D
RedBaron, ну а толку? Продавец может и без нотариуса дать хоть расписку, хоть любое другое обязательство, так как ГК РФ ничего не говорит о нотариальном заверении. Вопрос в другом. Если вдруг что-нибудь не так с автомобилем, даже на следующий день, вы никогда денег с продавца не заберете. Окажется что у него "как у латыша - х..й, да душа". Пардон, не относится к ТС! И все. Суды, суды..... У меня дело на 7,5 млн. руб. Есть решение, скоро будет исполнительный лист. А у должника нет ничего! То есть все есть, но в его личной собственности - нет! Вот вам и обязательства.  icon_crazy2
К ТС: А ничего, что новый чуть дороже стоит и с одной записью в ПТС. Вы покурите форум. Тут и не такие ведра автомобили и то не продаются.
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

С такой историей дисконт должен быть другим.Да и человек здесь неизвестный...
Записан
всё проходит.
YNWA

FinNNov

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
    • LC 150

Я изначально поставил объявление без цены, отталкивался лишь от одного когда приехал в Тойоту в трейд ин, ребята сказали что с радостью бы забрали машину, но так как есть отметка в ПТС, то наши банки такие машины не кредитуют, а так как 90% машин идут в кредит, то им запретили выкупать машины с дубликатом ПТС, хотя машину они знают и все документы по покупки у них есть. По цене они же дали рекомендацию.
Записан

FinNNov

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
    • LC 150

С такой историей дисконт должен быть другим.Да и человек здесь неизвестный...

Про дисконт хочеться уточнения,

Про человека, согласен полностью, не добавишь.
Но и выложил объявление на профильном ресурсе, не случайно, а так как имею положительный, многолетний опыт общения в аналогичном клубе, другого производителя автомобилей. И знаю что найдутся тут и спецы и сотрудники, которые по вину, гос. номеру найдут то что даже я не знаю, не говоря о штрафах которые еще мне не пришли ))

Записан

Северянкин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Якутия
    • Прадо 150 4.0 2012 г.в.

"Утерянное" ПТС конечно может выскочить вместе с залоговым документом первого хозяина. Вариантов достаточно, например, исполнительная надпись нотариуса. Конечно же смущает и некоторая поспешность с продажей авто новым хозяином и история о любви к другой марке авто. Вариантов признания даже нормальной сделки незаконной масса, увы, белые пятна законодательства, сталкивался по роду деятельности в юстиции. Из плюсов - все-таки импонирует некая открытость и откровенность продавца.
Записан
Нас не накроют флагом военным, не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном ангелы Божьи нас отпоют.

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

Чтобы проявился интерес к поиску нужен интерес в цене,так исходные данные ,мягко говоря,не очень.Здесь цена обычная на б/у
Записан
всё проходит.
YNWA

Али Горец

  • Гость

я извиняюсь, может наивно как то прозвучит - не сталкивался с такими делами - у нас как то все на доверии и если что не так -за это голову оторвут...
вопрос: а разве ГИБДД по базе не пробивает - находится ли машина в розыске, угоне, ПТС кредитный в залоге у банка или еще  где??? щас же базы у них должны быть в доступе или я что-то упустил...
реально же человек может потерять ПТС. у меня один раз так и не понял как получилось - так и не нашел, потерялись права и свид-во о регистрации.. неделю бегал восстанавливал...
Записан

Северянкин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Якутия
    • Прадо 150 4.0 2012 г.в.

я извиняюсь, может наивно как то прозвучит - не сталкивался с такими делами - у нас за это голову оторвут...
вопрос: а разве ГИБДД по базе не пробивает - находится ли машина в розыске, угоне, ПТС кредитный в залоге у банка или еще  где??? щас же базы у них должны быть в доступе или я что-то упустил...
Залог движимого имущества не подлежит обязательной регистрации и залог может быть не только банка, а и иных лиц.
Записан
Нас не накроют флагом военным, не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном ангелы Божьи нас отпоют.