'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свой Прадик 150, 3.0D, 2012 г., после обкатки :-) (пробег 32 тыс к  (Прочитано 5752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СМЕРШ-1945

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +183/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4817
  • Город: Санкт-Петербург
  • Умение материться,приходит с yмением водить машину
    • Прадо 120 2,7

Упс, забыл, указать цену. Со старта 45 у.е.

Заодно добавлю еще фото.
ненавязчивое коммерческое предложение офиса в придачу )))
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Интересно, а цена то в чем будет и какова?
А ты на нем сможешь уехать из украины....
А зачем на нем уезжать ??? Пущай там катается. Вариантов применения предостаточно.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Solod

  • Гость

Со старта 45 у.е.
Ну это фальстарт - 45 у.е. для машинки 2012 года.... у нас Комфорт 2015 г. у ОД продают за 2 667 000 рублей....

Поздравляю! Вам повезло!  ;) У нас цены несколько отличаются. Только что специально позвонил ОД. Комфорт в белом перламутре 1 678 000 гривень, что по коммерческому курсу составляет 64603 вечнозеленых. По курсу нацбанка, соответственно, будет еще больше.

Б/у-шки 12-го года у нас продают примерно от 38 до 47, в зависимости от состояния и пробега. Машина у меня в идеальном состоянии, пробега  32 тысячи нет ни у кого. Те, что стоят ниже 40, набегали уже ближе к сотни, а самые дорогие - 40-50 тысяч. По этому, думаю, что цена адекватная. Тем более для старта.


Еще фото:
Записан

Solod

  • Гость

Упс, забыл, указать цену. Со старта 45 у.е.

Заодно добавлю еще фото.
ненавязчивое коммерческое предложение офиса в придачу )))

Сразу не понял шутку )))

Это не мой офис ))) Сзади за машиной - мой дом. Офис несколько в другом месте. А тут у нас был салон какого-то дизайнера одежды. Я к нему, к сожалению, не имею никакого отношения  :-[

И еще фото:

Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +563/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18073
  • Город: Вологда

Сорри за флуд, у нас юбилейные шильдики вешались только на максимальные комплектации на машинки 2011 г.в. А здесь комфорт и год 2012. Может это год покупки? Шильдик самоклееный?
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

в 2012 году машины стоили на территории Украины дешевле, чем в РФ.

 разница была примерно в 500-700тыр, в зависимости от комплектации.
 я ТО на своём дизельном 150 проходил в Одессе. От нечего делать шатался по салону, сравнивал циферки, мечтал прикупить домик в Одессе и местную Тойоту.
 Не сложилось.
Записан

Solod

  • Гость

Нет, шильдики были с самого начала. У нас они вешались на все комплектации с 2011 по 2013 год. Для подтверждения, на ней и пороги светящиеся,  и накладка на багажнике, и насадка на трубе.

И еще фото:
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

задний бампер красился - в цвет не попали.
Не факт что красился, цвет перламутр под разными углами бликует. А вот цена У.Е. В гривнах что ли? Для приколы салон фото выложи!
Записан

Solod

  • Гость

Фотки выкладываю не все сразу, т.к. система пропускает не больше 1 фото в сообщении.

 
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

Нет, шильдики были с самого начала. У нас они вешались на все комплектации с 2011 по 2013 год. Для подтверждения, на ней и пороги светящиеся,  и накладка на багажнике, и насадка на трубе.

И еще фото:
Описание какое то с азиатским акцентом (насадка на трубу), камера заднего вида должны быть по кругу, накладки на бампер нет из нержавейки, на порогах боковины не серебро. А выпускались юбилейные, если я не ошибаюсь только в 2011 году. Пока только на САМТРЕСТ тянет.
Записан