'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свой Прадик 150, 3.0D, 2012 г., после обкатки :-) (пробег 32 тыс к  (Прочитано 5749 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Solod

  • Гость

данную машину по данной цене не продать по двум причинам:

1. дураков нет (чтоб ввезти в РФ, надо таможить, а цена для рынка РФ итак безумная)
2. Украинцев на нашем форуме из-за событий, прошедших за последний год - минимум, но и для них ценник просто безумен - новые Прадики на территории Украины барыжат по 85тыс баксов = 5млн рублей. Астрономические цифры! У нас за такие бабосы новую двухсотку Brownstone взять можно легко. Ещё поллимона останется на мегапьянку, чтобы отметить данное событие.


 мой вывод - ехать на нём в Европу.

Искренне сочувствую данному владельцу Прадика.

За сочувствие, конечно, спасибо. Но я уверен, что все будет хорошо. Машинку у меня хочет купить один мой товарищ, но у него есть только 41, ну или говорит, что есть, а на самом деле может больше не готов платить, я не знаю. Но, поскольку время у меня еще есть, попробую продать дороже. Не получится, отдам за 41. В Европу смысла ехать на нем нет, т.к., во-первых, там практически за эти деньги можно взять новый, а во-вторых, там машина нужна для больших пробегов, а на Прадике это не совсем комфортно. Потому буду брать седан.
Записан

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige

Solod, только если кто из местных, Вы же понимаете...
Удачи в продаже!
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

Solod

  • Гость

Solod, только если кто из местных, Вы же понимаете...
Удачи в продаже!

Ну это понятно ))

Спасибо! Удача никогда не помешает.
Записан

meps.85

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Петрозаводск
  • TLC 150 2014г.

Бодрый ценник! Удачи в продаже.
Записан

Amir0550

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Казахстан, Алматы
    • TLC Prado 150 2.7 2012

Не дороговато ли 45$ за слабую комплектацию. За дешевле можно смело престиж+ или люкс найти. Не в Украине конечно. Хотя у вас раньше авто стоили дешевле. 
Записан

Solod

  • Гость

Не дороговато ли 45$ за слабую комплектацию. За дешевле можно смело престиж+ или люкс найти. Не в Украине конечно. Хотя у вас раньше авто стоили дешевле.

Я уже писал выше - в Украине такие цены. 45 - это даже не самый верхний предел для этой комплектации. Самые дешевые по 38, но уже с неприличным пробегом и, соответственно, в другом состоянии, часто без гарантии или не официалы.
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

В связи с переездом бизнеса в Европу, продаю свой Прадик.                                                                                                                                                                  Куда конкретно переезжает конфетная фабрика?                                             
Записан

Solod

  • Гость

В связи с переездом бизнеса в Европу, продаю свой Прадик.                                                                                                                                                                  Куда конкретно переезжает конфетная фабрика?                                           

Не понял Ваш вопрос? При чем тут конфетная фабрика?
Записан

Solod

  • Гость
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

В связи с переездом бизнеса в Европу, продаю свой Прадик.                                                                                                                                                                  Куда конкретно переезжает конфетная фабрика?                                           

Не понял Ваш вопрос? При чем тут конфетная фабрика?
Если при разложенных сидений помещается лист гибсокартона. Мой совет-забирайте машину с собой!
Записан