'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Больше к официалу не поеду!!!  (Прочитано 10321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #70 : 09 04 2015, 21:46:39 »

злые все!!! с агрессией!!! Поделюсь своей смекалкой (только с одноклубниками). Вообще у Тойоты честная гарантия- это факт (знаю по рафику). Я записываюсь каждые 10 000 км и вежлево говорю "поменяйте масло  в двигателе", потом скажу в коробке и прочих дорогостоящих узлах в соответстии с пробегом. Ребята мне пытаются навязать ТО, но я повторяюсь "поменяйте масло" и гарантия сохраняется и отметка в сервисной, а цена приятная. УДАЧИ !!!
поменять поменяют но отметку ТО ставить не будут!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

tamagawk666

  • Гость
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #71 : 09 04 2015, 21:52:04 »

злые все!!! с агрессией!!! Поделюсь своей смекалкой (только с одноклубниками). Вообще у Тойоты честная гарантия- это факт (знаю по рафику). Я записываюсь каждые 10 000 км и вежлево говорю "поменяйте масло  в двигателе", потом скажу в коробке и прочих дорогостоящих узлах в соответстии с пробегом. Ребята мне пытаются навязать ТО, но я повторяюсь "поменяйте масло" и гарантия сохраняется и отметка в сервисной, а цена приятная. УДАЧИ !!!
поменять поменяют но отметку ТО ставить не будут!
это как договоришься ..... Недалее чем в субботу именно эта ситуация со мной и была: приехал спонтанно на т о так как не планировал ( секреток с собой не было ) в итоге долго терли с менеджером ..... Говорит масло поменяем , но отметку сорри...... В итоге поставили ))
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #72 : 09 04 2015, 21:56:27 »

Купили очередной прадик. Проехали 50 тыс и навернулся датчик какой то типа давления жижи. В итоге сожгли фрикционы и акпп встала. Что делать, на ТО же не ездили? В итоге позвонили в ОД Самара, поменяли АКПП в сборе по гарантии и оплатили эвакуатор. Спорный вопрос о гарантии. Будешь порой доказывать про необходимость замены втулок кдсс до покраснения, и откажут. А тут АКПП и без вопросов.
  Коробка же наглухо встала, вот и признали. А когда кдсс стучит, говорят - отвали, все в порядке
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #73 : 09 04 2015, 21:58:45 »

У кого еще такая хитрость проходит?) мне сегодня в ясенево за 10000 ТО 20000 объявили
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #74 : 09 04 2015, 22:02:59 »

злые все!!! с агрессией!!! Поделюсь своей смекалкой (только с одноклубниками). Вообще у Тойоты честная гарантия- это факт (знаю по рафику). Я записываюсь каждые 10 000 км и вежлево говорю "поменяйте масло  в двигателе", потом скажу в коробке и прочих дорогостоящих узлах в соответстии с пробегом. Ребята мне пытаются навязать ТО, но я повторяюсь "поменяйте масло" и гарантия сохраняется и отметка в сервисной, а цена приятная. УДАЧИ !!!
поменять поменяют но отметку ТО ставить не будут!
это как договоришься ..... Недалее чем в субботу именно эта ситуация со мной и была: приехал спонтанно на т о так как не планировал ( секреток с собой не было ) в итоге долго терли с менеджером ..... Говорит масло поменяем , но отметку сорри...... В итоге поставили ))

Странно )
Любое ТО и его стоимость известны и если счет выписан только на замену масла, то в базе не может значиться проведение ТО - цифры разные ! 
Получится заплатил за штампик и не более.
И еще: я продавала прадик 150-й клубню, дала сервисную книжку со всеми отметками, все чеки на работы и сказала, что есть такая возможность у дилера получить полную распечатку всех работ, произведенных на этом авто.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #75 : 09 04 2015, 22:20:40 »

 sdfdsf
Записан

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #76 : 10 04 2015, 13:32:37 »

Только что позвонил в ОД Тойота Калининград - прохождение ТО-3 стоимость 14 200 руб.
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

vetal093

  • ТЫ ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧТО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Город:
    • LC 150 и 200
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #77 : 13 04 2015, 22:09:54 »

злые все!!! с агрессией!!! Поделюсь своей смекалкой (только с одноклубниками). Вообще у Тойоты честная гарантия- это факт (знаю по рафику). Я записываюсь каждые 10 000 км и вежлево говорю "поменяйте масло  в двигателе", потом скажу в коробке и прочих дорогостоящих узлах в соответстии с пробегом. Ребята мне пытаются навязать ТО, но я повторяюсь "поменяйте масло" и гарантия сохраняется и отметка в сервисной, а цена приятная. УДАЧИ !!!
поменять поменяют но отметку ТО ставить не будут!
это как договоришься ..... Недалее чем в субботу именно эта ситуация со мной и была: приехал спонтанно на т о так как не планировал ( секреток с собой не было ) в итоге долго терли с менеджером ..... Говорит масло поменяем , но отметку сорри...... В итоге поставили ))

Странно )
Любое ТО и его стоимость известны и если счет выписан только на замену масла, то в базе не может значиться проведение ТО - цифры разные ! 
Получится заплатил за штампик и не более.
И еще: я продавала прадик 150-й клубню, дала сервисную книжку со всеми отметками, все чеки на работы и сказала, что есть такая возможность у дилера получить полную распечатку всех работ, произведенных на этом авто.
Сервисная книжка для того и существует чтоб отмечать в ней работы которые провели. Да и ради бога пусть получает всю истортию, масло вовремя меняется и фильтра (это самое главное), а остальная хрень типа диагностик -это развод.
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #78 : 27 05 2015, 07:49:50 »

Господа велком к нам в Екатеринбург, в ТЦ-Запад, 4 года и 100000 пробега ни каких проблем с гарантией и ТО, самое дорогое ТО 25 000, была не притная ситуеция с инженером по гарантии, отказал в замене накладки та что с кнопкой запуска, коленом протерлась, с..а сказал чтоя не правильно за рулем сижу..После письменного обращения на имя директора извинились и заменили, а попутно еще пару накладок с царапинами за его счет инженера...
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #79 : 27 05 2015, 18:48:06 »

Не знаю где такие цены берёте на ТО прадо 55 тыс, у меня ТО 70 на лексус у официалов обошлось 14700 - это ещё даже с заменой колодок, правда колодки мои были собственные.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе