'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Больше к официалу не поеду!!!  (Прочитано 10322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_Alexey_

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #60 : 08 04 2015, 23:09:53 »



Тока седня со знакомым обсуждали.  У знакомого стуканул двигатель на хтрейле. На гарантии то у диллера. Был дилером послан типа бензин плохой залил. В итоге куча экспертиз за счет знакомого.  Хтрей пылился несколько лет на стоянке. Куча судов, а результат 0. И для чего нужна такая гарантия тогда.
Сам я пока не решил, где буду ТО делать.
Записан

John051

  • Гость
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #61 : 09 04 2015, 00:29:44 »



Тока седня со знакомым обсуждали.  У знакомого стуканул двигатель на хтрейле. На гарантии то у диллера. Был дилером послан типа бензин плохой залил. В итоге куча экспертиз за счет знакомого.  Хтрей пылился несколько лет на стоянке. Куча судов, а результат 0. И для чего нужна такая гарантия тогда.
Сам я пока не решил, где буду ТО делать.
Там Ниссан, а тут Тойота...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #62 : 09 04 2015, 00:41:53 »



Тока седня со знакомым обсуждали.  У знакомого стуканул двигатель на хтрейле. На гарантии то у диллера. Был дилером послан типа бензин плохой залил. В итоге куча экспертиз за счет знакомого.  Хтрей пылился несколько лет на стоянке. Куча судов, а результат 0. И для чего нужна такая гарантия тогда.
Сам я пока не решил, где буду ТО делать.
Там Ниссан, а тут Тойота...
Одно и тоже) хозяева везде одинаковые
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #63 : 09 04 2015, 05:15:23 »

В Самаре точно хозяева Ниссан, Тойоты и еще некоторых - одни и те же лица. Но они не лукавят, когда заявляют - нам еще выгоднее поменять Вам что либо по гарантии, завод же оплатит. Проблема в том, что завод- производитель не хочет признавать гарантию и устанавливает такие драконовские меры для ОД, что им проще послать нас подальше с заменой.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #64 : 09 04 2015, 07:11:49 »

А мы на этой неделе заехали в Лексус Каширский , потому что колеса поменяли с зимы на лето и надо было датчики прописать . Прописали Бесплатно.
 Евроком и Толекс  объявили от 1200 до  2800 рублей.
Просто приехали и попросили прописать датчики? И с Вас не взяли деньги?
А в Еврокоме мне вообще сказали,что прописать на рестайловый Прадо не могут. Нет программы.

Алгоритм действий был такой: позвонили в Лексус , сказали что поменяли колеса и надо прописать датчики , уточнили что датчики мы купили, они сказали приезжать. Приехали, прописали. Бесплатно.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #65 : 09 04 2015, 07:23:05 »

А мы на этой неделе заехали в Лексус Каширский , потому что колеса поменяли с зимы на лето и надо было датчики прописать . Прописали Бесплатно.
 Евроком и Толекс  объявили от 1200 до  2800 рублей.
Не взяли)) Значит вы их до этого "подогревали" не плохо, от сюда и жест доброй воли.

С датчиками тут или 2ой комплект литья, оригинал брать, что дорого или прописывать второй комплект,
что не все машины это могут принять, из за памяти. Хотя в некоторых машинах, даже есть кнопка переключения датчиков, типа зима-лето.
Записан
Не кормите его он сытый

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #66 : 09 04 2015, 07:34:44 »

Вчера ОД звонит и вежливо напоминает, что у моего авто пробег приближается к 30 000 км и нужно записаться на ТО  ;D Видимо они примерно прикидывают пробег и прозванивают, так сказать готовят клиентов морально на расставание с деньгами  8D
А может они вмонтировали в твой авто микрочип, получая информацию о нем в онлайне, теперь знают о твоем авто все... Дистанционно могут им управлять.  8)
Не понимаю, как они могут узнать пробег...

скорее всего прикидывают примерно
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #67 : 09 04 2015, 07:54:08 »

У меня пробег почти 20000. Недавно тоже позвонили от дилера, где машину брал. Девчушка вежливо говорит, что ждет меня на ТО 10000. Много я ей гадости наговорил под запись, так как был послан ранее у них с прохождением бесплатного ТО при пробеге 1000 км (на хрен не нужно). Мотивация отказа была, что у меня пробег был уже 1100 км. Тогда еще я им объяснял, что при таком отношении на мою лояльность не рассчитывайте. Ладно бы еще, что-нибудь предложили. И это в Собяновке, где есть куда приткнуться.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

56rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Screw it let's ride
    • Прадо 150 v6, Прадо
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #68 : 09 04 2015, 21:38:35 »

Купили очередной прадик. Проехали 50 тыс и навернулся датчик какой то типа давления жижи. В итоге сожгли фрикционы и акпп встала. Что делать, на ТО же не ездили? В итоге позвонили в ОД Самара, поменяли АКПП в сборе по гарантии и оплатили эвакуатор. Спорный вопрос о гарантии. Будешь порой доказывать про необходимость замены втулок кдсс до покраснения, и откажут. А тут АКПП и без вопросов.
Записан

vetal093

  • ТЫ ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧТО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Город:
    • LC 150 и 200
Re: Больше к официалу не поеду!!!
« Ответ #69 : 09 04 2015, 21:38:37 »

злые все!!! с агрессией!!! Поделюсь своей смекалкой (только с одноклубниками). Вообще у Тойоты честная гарантия- это факт (знаю по рафику). Я записываюсь каждые 10 000 км и вежлево говорю "поменяйте масло  в двигателе", потом скажу в коробке и прочих дорогостоящих узлах в соответстии с пробегом. Ребята мне пытаются навязать ТО, но я повторяюсь "поменяйте масло" и гарантия сохраняется и отметка в сервисной, а цена приятная. УДАЧИ !!!
Записан