'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выпускная система увеличенной пропускной способности  (Прочитано 7098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Beliy

  • Лучше гнать, чем быть гонимым! :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Белгород
  • ДОРОГУ НЕ ИЩУТ, ДОРОГУ ПРОКЛАДЫВАЮТ!

Созвонился с ребятами из фирмы ФоксРус, у них есть типа представительства с автомастерской в Нижневартовске! Там сказали, что в принципе все возможно сделать, из комплектующих Remus. Да и Прадиков для примерки хватает в их городе. Так что рвану я туда видимо, примерно километров 700 от меня. Пока еще решаю.
Записан
Увага: иногда езжу по встречке задним ходом!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

вы про звук, когда тапкой в пол, говорите? На малых оборотах у Прадика звук как у V8 Крузера :) приятный.

На счёт раздвоенного глушака, то да, запаска под полом мешает. Есть у ELford решение, но опять же, дорого.
Да не, это ж не Supra какая, чтобы ф топку давить для звука... Не знаю, мой на холостых просто стоит, медленно выпуская дым из трубы... Никаких рыков и звуков! Это конечно Тойоте плюс огромный за такую тишину... Но подчеркнуть благородство V6, на любых оборотах причем - это архи-интересно!
я не про холостые обороты :) На малой скорости когда едешь, то звук под капотом как у старшего брата ;) закос под V8 Давольно-таки солидный звук. А вот газонёшь, вот тогда...
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Beliy

  • Лучше гнать, чем быть гонимым! :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Белгород
  • ДОРОГУ НЕ ИЩУТ, ДОРОГУ ПРОКЛАДЫВАЮТ!

Есть же тема отдельная об этом - там не один раз про Ганадор расписано.

Может эта тема про Ганадор не в тюнинге, я вроде все страници перещелкал - не нашел :-(
Записан
Увага: иногда езжу по встречке задним ходом!

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Есть же тема отдельная об этом - там не один раз про Ганадор расписано.

Может эта тема про Ганадор не в тюнинге, я вроде все страници перещелкал - не нашел :-(

В стайлинге теперь))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=135.240 - мой
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=135.0 - кислого
Записан
Iron like a Lion in Zion

Beliy

  • Лучше гнать, чем быть гонимым! :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Белгород
  • ДОРОГУ НЕ ИЩУТ, ДОРОГУ ПРОКЛАДЫВАЮТ!

вы про звук, когда тапкой в пол, говорите? На малых оборотах у Прадика звук как у V8 Крузера :) приятный.

На счёт раздвоенного глушака, то да, запаска под полом мешает. Есть у ELford решение, но опять же, дорого.
Да не, это ж не Supra какая, чтобы ф топку давить для звука... Не знаю, мой на холостых просто стоит, медленно выпуская дым из трубы... Никаких рыков и звуков! Это конечно Тойоте плюс огромный за такую тишину... Но подчеркнуть благородство V6, на любых оборотах причем - это архи-интересно!
я не про холостые обороты :) На малой скорости когда едешь, то звук под капотом как у старшего брата ;) закос под V8 Давольно-таки солидный звук. А вот газонёшь, вот тогда...
ИМХО Тойоты с заводы всегда работают тихо!
Была у меня до Прадо 740 BMW... До нее 2 Тойота, а первая MB W 140 420-й... Так вот разница в этих седанах премиум-класса в том, что даже на заводских трубах РОКОТ ДВИГАТЕЛЯ BMW ВСЕГДА СЛЫШНО В САЛОНЕ!
Вот чего-то подобного и добиваюсь... Главное - не бояться экспериментировать мне кажется.
Записан
Увага: иногда езжу по встречке задним ходом!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

в салоне не слышно из-за хорошей звукоизоляции. Породистый звк слышен при открытых окнах, либо прохожим ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Beliy

  • Лучше гнать, чем быть гонимым! :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Белгород
  • ДОРОГУ НЕ ИЩУТ, ДОРОГУ ПРОКЛАДЫВАЮТ!

Есть же тема отдельная об этом - там не один раз про Ганадор расписано.


Может эта тема про Ганадор не в тюнинге, я вроде все страници перещелкал - не нашел :-(

В стайлинге теперь))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=135.240 - мой
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=135.0 - кислого

Пасип! Прошелся по ветке... Почитал! Конечно заводские системы рассчитаны специально, качественные... Но все же склоняюсь к бюджетному варианту из качественных коплектующих. Не тока потому, что он бюджетный по определению и затратам, а потому, что это будет типа ИКСКЛЮЗИФ :-) пусть маленький, но МОЙ! :-)
Хочу, чтоб из под бампера торчали 4 ствола, по 2 с каждой стороны, а с запаской под "ж...ой" это будет не особо легко! В этом весь интерес :-)
Записан
Увага: иногда езжу по встречке задним ходом!

Beliy

  • Лучше гнать, чем быть гонимым! :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Белгород
  • ДОРОГУ НЕ ИЩУТ, ДОРОГУ ПРОКЛАДЫВАЮТ!

в салоне не слышно из-за хорошей звукоизоляции. Породистый звк слышен при открытых окнах, либо прохожим ;)

ИМХО Если лошади породистые, их слышно отовсюду: и в салоне, и прохожим!

Как мне сказал один парень на Мазде 6 MPS, когда мы с ним сцепились по трассе на  моей BMW 740 "У нас с тобой лошадей почти поровну, но они же у тебя породистые"! :-)
Записан
Увага: иногда езжу по встречке задним ходом!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

а есть видео, где звук, который ты хочешь? Просто у всех понятия породистости разные.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Beliy

  • Лучше гнать, чем быть гонимым! :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Белгород
  • ДОРОГУ НЕ ИЩУТ, ДОРОГУ ПРОКЛАДЫВАЮТ!

а есть видео, где звук, который ты хочешь? Просто у всех понятия породистости разные.

C моим корпоративным Инетом и политикой безопасности могу тока кинуть сцыло на страницу, там сразу можно звуковой файл прослушать... Это Ганадор... Что-то подобное хочу! Чуть басовитости побольше тока.
_http://www.ganador.ru/catalog.aspx?s=0&p=3&0b0=1!&0g0=2!&0l0=1!&0d0=19!
Записан
Увага: иногда езжу по встречке задним ходом!