'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор вязкости масла ДВС + интервала его замены. Том 3.  (Прочитано 102745 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mercury

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 59

А чем оно лучше??

я не сказал, что оно лучше, я просто сам его лью в две машины с движками 2,7 с нуля и по сей день.
Ну чем-то же ваш выбор мотивирован в пользу манола?
Записан

Mercury

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 59

Много где делаю,и подделок куча... С каким мастером не говорил,и со знакомыми,все говорят надо спрыгивать с кастрола... 
Как понимать "много где делаю"? А по каким причинам надо спрыгивать? По-моему и остальные бренды масел тоже хорошо подделывают...
Записан

GCC

  • Гость

Ну чем-то же ваш выбор мотивирован в пользу манола?

какого еще "манола"? я лью Мобил1 0W40 с 1997года во все свои машины, и не было никаких проблем, вот моя мотивация.
Записан

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

Много заводов производят... А может и не заводы..а мелкие конторки... Вобщем сам я не лью,не то не это... Что слышал,то и сказал...
Записан

Mercury

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 59

Ну чем-то же ваш выбор мотивирован в пользу манола?

какого еще "манола"? я лью Мобил1 0W40 с 1997года во все свои машины, и не было никаких проблем, вот моя мотивация.
Пардон за "манол", не углядел. Вообще для движка, который только прошел обкатку (10 000-00 км) масло 0w-40 приемлимо?
Записан

GCC

  • Гость

Вообще для движка, который только прошел обкатку (10 000-00 км) масло 0w-40 приемлимо?

вопрос какой-то непонятный для меня, я считаю, что в новые современные машины нужно лить именно дорогую синтетику.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Вообще для движка, который только прошел обкатку (10 000-00 км) масло 0w-40 приемлимо?

вопрос какой-то непонятный для меня, я считаю, что в новые современные машины нужно лить именно дорогую синтетику.

Лейте Мотюль тогда))
Записан
Iron like a Lion in Zion

GCC

  • Гость

Лейте Мотюль тогда))

его нет в наличии в том магазине в котором я покупаю себе масло.
Записан

Mercury

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 59

Вообще для движка, который только прошел обкатку (10 000-00 км) масло 0w-40 приемлимо?

вопрос какой-то непонятный для меня, я считаю, что в новые современные машины нужно лить именно дорогую синтетику.
Полностью разделяю ваше мнение, но тут вопрос не в дороговизне масла, а в соответствии его к требованиям предъявляемым заводом-изготовителем (по вязкости, температурным показателям, химическим особенностям))). Может быть на данном этапе лучше будет залить 0w-30??
Записан

GCC

  • Гость

Может быть на данном этапе лучше будет залить 0w-30??

не знаю, наверное вам стоит перечитать ВСЕ ТРИ ТОМА данной темы )))
Записан