'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 25 апреля в Назию,есть повод!  (Прочитано 17892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #130 : 24 04 2015, 20:12:43 »

Lodochnik, А так вообще интересно было бы глянуть на организованное тобой мероприятие товарищ орденоносец))
Валер, медали есть, ордена нет, хотя представление готовили, но потом влепили НСС за то, что послал подальше зам.нач. Тыла.
По поводу организации мероприятий давит смех. Что ты называешь мероприятием? Собрать двадцать человек и пожарить мясо? Хе-хе.
Попробуй сутки продежурить в столовой и накормить весь тыл флотилии, а это свыше 400 человек. А ещё хуже когда в это время прилетает Мин. Обороны маршалл Язов и весь штаб флота. Кстати, другой такой случай, когда прилетала к нам адмирал США, женщина описан А. Покровским в известном произведении. Правда тогда дежурил не я.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #131 : 24 04 2015, 20:15:33 »

Фу,фу,фу -Вы чей то разорались, самим потом стыдно будет. Panak уехал в Мурманск, разрулить вас некому... Завтра погода - люкс. Сели - поехали. Разборки, заочные, хреновый тон.

Николай, айда в Котку? не все успели посмотреть в прошлый раз..

Товарищи.. Всех накормлю шашлыком, всех напою вином, сауну организую.. с собой брать только настроение нормальное, а не нынешнее "уныльство".. своего хватает
На работе проблемы, в стране проблемы, в мире проблемы.. надоело. Вот еще между собой устроим грызню и засядем по углам

В Питере не имею возможности организовать, извиняюсь.. у кого желание есть, предложение серьезное
Данила, если не сдал билет, приезжай ко мне на дачу. В воскресенье поедем к Катиным Хаскам, потом пожарю мясо, баня. Ночевать есть где.

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #132 : 24 04 2015, 20:24:15 »

Фу,фу,фу -Вы чей то разорались, самим потом стыдно будет. Panak уехал в Мурманск, разрулить вас некому... Завтра погода - люкс. Сели - поехали. Разборки, заочные, хреновый тон.

Николай, айда в Котку? не все успели посмотреть в прошлый раз..

Товарищи.. Всех накормлю шашлыком, всех напою вином, сауну организую.. с собой брать только настроение нормальное, а не нынешнее "уныльство".. своего хватает
На работе проблемы, в стране проблемы, в мире проблемы.. надоело. Вот еще между собой устроим грызню и засядем по углам

В Питере не имею возможности организовать, извиняюсь.. у кого желание есть, предложение серьезное
Данила, если не сдал билет, приезжай ко мне на дачу. В воскресенье поедем к Катиным Хаскам, потом пожарю мясо, баня. Ночевать есть где.
а вот воспользуюсь, но в другой раз! Спасибо!!  icon_friends

Ну сил нет уже в каждой ветке читать про ругань..
по ентому, всех приглашаю.. двери открыты.. брать ничего не надо, все организованно  ;) одна проблема.. в области мы

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Город:
    • Пуф
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #133 : 24 04 2015, 20:39:05 »

Я с удовольствием присоединюсь, к следующему мероприятию :) хоть в Котке, хоть в области, хоть в бане ;D )))))
И, обязательно присоединюсь к организации мероприятия, могу помочь с закупками, с организацией места, трезвым водителем могу тоже быть :) могу просто бегать и создавать панику))))))))) icon_crazy2
Если буду в это время, в Питере icon_friends
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #134 : 24 04 2015, 20:40:12 »

Я с удовольствием присоединюсь, к следующему мероприятию :) хоть в Котке, хоть в области, хоть в бане ;D )))))
И, обязательно присоединюсь к организации мероприятия, могу помочь с закупками, с организацией места, трезвым водителем могу тоже быть :) могу просто бегать и создавать панику))))))))) icon_crazy2
Если буду в это время, в Питере icon_friends
Панику создавать не надо)))

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #135 : 24 04 2015, 20:44:14 »

 8) похоже все дороги ведут в... Москву на 1мая.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #136 : 24 04 2015, 20:59:42 »

Ну надо же было так разосраться...((( Сейчас не хочется ничего говорить, а вот при встрече обязательно выскажу своё мнение.  С чем на 100% соглашусь, так это с тем, что собраться таким большим коллективом, как раньше, действительно стало проблемой. Не знаю почему. Может место приелось, может лето хочется? Если бы мы не были приглашены в субботу на День рождения, то записались бы. Если бы погода была бы плохая, то я бы один приехал (без семьи).
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #137 : 24 04 2015, 21:03:06 »

straga_fin, Привет, Даня! Спасибо за приглашение! Думаем в один из майских праздников поехать одним днём в Финляндию (Иматра, Лапа, может Лахти). Если получится с поездкой, с удовольствием бы попили с вами кофе  icon_friends
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #138 : 24 04 2015, 21:37:17 »

straga_fin, Привет, Даня! Спасибо за приглашение! Думаем в один из майских праздников поехать одним днём в Финляндию (Иматра, Лапа, может Лахти). Если получится с поездкой, с удовольствием бы попили с вами кофе  icon_friends
Саш, давно ждем! Не надо в Иматру.. давайте в Котку  icon_friends

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #139 : 24 04 2015, 21:46:35 »

straga_fin, Привет, Даня! Спасибо за приглашение! Думаем в один из майских праздников поехать одним днём в Финляндию (Иматра, Лапа, может Лахти). Если получится с поездкой, с удовольствием бы попили с вами кофе  icon_friends
Саш, давно ждем! Не надо в Иматру.. давайте в Котку  icon_friends

Даня, давай организовывай новую тему. И не в области Ты, а в губернии Российской, зря чтоли дедушка Ленин подарил вам независимость.
Заодно и кашу поедим, у тебя она вкусная, а то с питерскими и сестрорецкими ее не сваришь.  :P
А если серьезно, друзья, хватит сраться, а то предъяв накидали тут друг другу и качели устроили будет-не будет, при этом не забыли померяться у кого длиннее и кто круче.
Всем пис.
icon_friends
Записан

Veni, Vidi, Vici!