'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: обращаюсь к одноклубникам за помощью!!  (Прочитано 21344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Да, и после отправки документов на почту, мне смс-кой сообщи, я сразу проверю.
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Андрей, приветствую! Твой ящик на мейл.ру заблокирован, не могу туда тебе отправить письмо. Написал в личку, на всякий случай, еще в личку скопирую предыдущее письмо от доктора. Прочитай, пожалуйста и ответь. Если ящик оживишь, дай знать.
Записан

Anneta

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1260/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Город: 095

Добрый вечер! Как у вас обстоят дела??? Как сынок? Лечение?
Записан


Настроение: хочется немножко кофе и три миллиарда долларов

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Привет ! Прошел год с лишним как все началось! Сейчас както живем потихоньку. Можно сказать выживаем. У Лехи пока нормально. Спасибо еще раз всем кто помог! Так вовремя!
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Привет ! Прошел год с лишним как все началось! Сейчас както живем потихоньку. Можно сказать выживаем. У Лехи пока нормально. Спасибо еще раз всем кто помог! Так вовремя!
Ну и слава Богу!  Держитесь,  верьте, где-то,по  возможности,  исправляйте  свою жизнь,  ведь такие звоночки нам сверху даются не случайно, а  чтобы задумались.  Как прочитал где-то,  жизнь наша как лодка с  двумя веслами,  нас одном из которых написано "молись", а  на  втором - "трудись", а  потому,  если  весло будет лишь одно,  то будем крутиться на одном месте.
 Ну а  мы за Алексея тоже молимся  постоянно.  Доктор мой тоже на связи, если что,  пиши,  звони. icon_friends
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1073/-30
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10587
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Взмей, сами через такое прошли, ни кому не пожелаю, у жены - рак груди, спасибо богу вовремя хватанулись, у нас тоже сначала анализы, потом УЗИ, потом Биопсия, потом томография, вроде бесплатно, а везде очередь по полгода, а кое-где и платно очередь.
 Короче как все подтвердилось не стали ждать томографию (ещё месяц) - бегом собрали деньги и в Южную Корею в Сеул(знакомый доктор посоветовал), нашли госпиталь по профилю, связались с ними (сами без посредников), там есть при каждом госпитале международный отдел, там есть рускоязычные переводчики (пишите письмо обязательно ответят).
Виза в Корею не нужна. Купили билет и бегом туда.В первый же день сдали все анализы, сделали Узи, Томографию, взяли биопсию, через несколько дней операция, через неделю домой, потом была ещё химия, несколько раз летали, потом радиолучевая терапия, жена жила в это время там 45 дней, делали каждый день. Квартиру предоставляли в госпитале бесплатно. Теперь едим таблетки каждый день, но вроде тьфу-тьфу. Есть большие универсальнные центры типа госпиталь Инха или Самсунг Медикал Центр. В общем пробуйте все, не сдавайтесь. А медицина в Корее и впрямь не плохая, у них доктора постоянно в Штатах стажируются, аппаратура вся новая, современная. У моей знакомой маму лечили - рак желудка, делали операцию, два года назад, пока тож нормально. Деньги да платить надо, но я думаю дешевле, чем в израиле, или германии. Взяток не берут, всегда говорят правду, какая жестокая бы она не была и борются до последнего. Просто люди делают свою работу и делают хорошо. Никак не реклама, просто информация, вдруг поможет....
И время, главный фактор, чем раньше начнете бороться тем лучше, не тратьте время и деньги на "народную медицину", " заговоры", " чудодейственные средства" и прочее.
Все методы лечения этой болячки давно известны, у нас и во всех странах практически одинаковы  - Диагностика, Операция, Химия, Радиолучевая терапия. А вот качество диагностического оборудования и этих методов постоянно совершенствуется и в нашей стране все на очень низком уровне и оборудование и организация лечения. Мало иметь хорошее оборудование, надо ещё уметь им пользоваться, а это стажировки, практика обучение и все за рубежом, но деньги в стране уходят на другое...
Это не вина наших врачей, а их беда, им нечем работать.
 У нас очень многие, кто может достать деньги, едут в Сеул....
Ещё раз, удачи вам, собирайте информацию, пробуйте, все варианты.
Если будут вопросы пишите, не сдавайтесь.
Записан