'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1560045 раз)

McS и 9 Гостей просматривают эту тему.

NFnord

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #11100 : 29 10 2013, 06:29:11 »

— Извините, Ваш пароль используется более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— розы
— извините, слишком мало символов в пароле!
— розовые розы
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза
— Извините, необходимо использовать как минимум 10 различных символов в пароле!
— 1грёбанаярозоваяроза
— Извините, необходимо использовать как минимум одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЁБАНАЯрозоваяроза
— Извините, не допускается использование нескольких заглавных букв, следующих подряд!
— 1ГрёбанаяРозоваяРоза
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— 1ГрёбанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзЗадаЕслиМнеНеДашьДоступПрямоБляСейчас!
— Извините, этот пароль уже занят!
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Анекдоты
« Ответ #11101 : 29 10 2013, 11:35:54 »

- Вопрос нашего телезрителя из Ухрюпинска. Уважаемые знатоки, вы помните мультфильм "Каникулы в Простоквашино"? Кот Матроскин взял напрокат корову Мурку, которая родила Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком. А теперь внимание - вопрос: "Как Матроскин собирается в два раза больше молока получать?".
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45989/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33211
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Анекдоты
« Ответ #11102 : 29 10 2013, 13:30:28 »

- Вопрос нашего телезрителя из Ухрюпинска. Уважаемые знатоки, вы помните мультфильм "Каникулы в Простоквашино"? Кот Матроскин взял напрокат корову Мурку, которая родила Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком. А теперь внимание - вопрос: "Как Матроскин собирается в два раза больше молока получать?".
Корова начинает давать молоко после отёла. Несколько дней сразу после отела молоко не пьют, Это молозиво. Корову доят почти до следующего отела. Молока со временем становится меньше, и оно портится на вкус, становится горьковатым, может запах появиться. Поэтому, а еще и чтобы теленок был хорошим, корову перестают доить дают ей отдохнуть примерно месяц. Потом все сначала. Если же корова яловая (т.е. не обгулялась, теленка не будет), то молока будет совсем мало. Таких коров можно доить и 2 года, то пользы ни ей, ни хозяевам не будет. Таких коров отбраковывают, т.е. - на мясо.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38982/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204687
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Анекдоты
« Ответ #11103 : 29 10 2013, 14:21:34 »

В голодающей деревне... Животные собираются уйти в другое место искать лучшей жизни. подходят к будке с собакой Бобиком:
- "Давай Бобик, собирайся, уходим искать лучшие места?".
- "Нет. У меня появилась перспектива."
- "Какая?"
- "Вчера вечером за ужином, хозяева сказали, что если дела пойдут и дальше так, то скоро у Бобика будем @...й сосать.".
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16611
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Анекдоты
« Ответ #11104 : 29 10 2013, 14:50:02 »

Igor 12 про бобика это не анекдот , это действительность :) Улыбнуло +
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Анекдоты
« Ответ #11105 : 29 10 2013, 14:56:33 »

- Вопрос нашего телезрителя из Ухрюпинска. Уважаемые знатоки, вы помните мультфильм "Каникулы в Простоквашино"? Кот Матроскин взял напрокат корову Мурку, которая родила Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком. А теперь внимание - вопрос: "Как Матроскин собирается в два раза больше молока получать?".
Корова начинает давать молоко после отёла. Несколько дней сразу после отела молоко не пьют, Это молозиво. Корову доят почти до следующего отела. Молока со временем становится меньше, и оно портится на вкус, становится горьковатым, может запах появиться. Поэтому, а еще и чтобы теленок был хорошим, корову перестают доить дают ей отдохнуть примерно месяц. Потом все сначала. Если же корова яловая (т.е. не обгулялась, теленка не будет), то молока будет совсем мало. Таких коров можно доить и 2 года, то пользы ни ей, ни хозяевам не будет. Таких коров отбраковывают, т.е. - на мясо.

Это всё зоотехника. ))))
А в мультике Матроскин кричал примерно так "Ура! Теперь у нас 2-е коровы будет. Значит и молока в 2-а раза будет больше..."
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Анекдоты
« Ответ #11106 : 29 10 2013, 15:04:27 »

Приходит учёный к психиатру и говорит:
- Помогите, пожалуйста. Вроде бы и интеллект 170, и докторскую недавно защитил - а вот с финансами неурядица и личная жизнь не складывается, когнитивный диссонанс беспокоит.
Психитар отвечает:
-Есть способ. Вот вам препарат для снижения интеллекта. Выпейте эту таблетку, должно помочь.
Через месяц снова приходит:
- Спасибо, доктор! Мну манагером в конторку устроился, подругу нашел, инстаграммчик завел, кредитик на Фокус оформил. А можно ещё ту таблеточку?
- Хорошо, берите если нужно.
Ещё через месяц приезжает стриженый, на джипе, с цепью, за ремнём ствол, выкладывает пачку баксов:
- От души тебе, братан! Всё ништяк стало - с пацанами рынок у коммерсов отжали, бабло в поряде, тёлок тьма, кокса завались. Не в падлу, дай ещё одно колесо!
- Нет, не могу. Если ты ещё одну таблетку выпьешь - у тебя сиськи вырастут и месячные начнутся.
Честно говоря ожидался другой ответ.... типа
"- Нет, не могу. Если ты ещё одну таблетку выпьешь - президентом страны станешь."
Ну на крайняк губернатором.... )))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

serjnech

  • Каждое утро — это время начать жизнь снова.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1642
  • Город: Иркутск
  • TLC PRADO 150D люкс
Re: Анекдоты
« Ответ #11107 : 29 10 2013, 22:06:13 »

Утро. Жена мужу:
- Вася, вставай, на работу пора. Вставай. Ну, Вася! Нет, Вася, ты давай весь вставай...
Записан

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Анекдоты
« Ответ #11108 : 30 10 2013, 00:26:17 »

Выходит на арену цирка дрессировщик со львом. Достает молоток и бьет им льва по голове. Лев открывает пасть. Мужик достает член, засовывает льву его внутрь и снова бьет молотком по голове. Лев закрывает пасть. Третий удар молотком - лев открывает пасть, дрессировщик достает член, прячет его в штаны и говорит залу - ну, что, кто нибудь так сможет? Встает блондинка из первого ряда - я смогу, только молотком по голове не бейте
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #11109 : 30 10 2013, 05:12:02 »

Жалуется подруга подруге: Я опаздываю на работу ,а мой ко мне с глупым предложением пристает.Я ему говорю,я уже джинцы одела,а он мне,ну не противогаз же...
Записан