'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1559756 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Анекдоты
« Ответ #11230 : 12 11 2013, 20:47:03 »

Патологоанатома уволили за то, что он плохо разбирается в людях.

На великой китайской стене обнаружена великая русская надпись.

Абрамович прячет книги в деньги.

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Анекдоты
« Ответ #11231 : 12 11 2013, 20:48:29 »

Пьяной дракой закончилась начавшаяся пьяной дракой драка.

- Почему у тебя ботинки в помаде?
- По бабам ходил!

- Дорогой, я хочу трюфелей, лобстеров и омаров.
- Шо ты мелочишься! Жри сразу деньги.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Анекдоты
« Ответ #11232 : 12 11 2013, 20:57:14 »

— Ну позвали мы с другом как-то к себе девушку, выпили - потрахались, ещё выпили - опять потрахались.
— Бедная девушка.
— Какая девушка?
— Ну которую вы позвали!
— Ааа.... да она не пришла.
Записан

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7
Re: Анекдоты
« Ответ #11233 : 12 11 2013, 21:43:49 »

знакомый (владелец крузака) поехал в Германию по делам , заодно купить жене машину с автоматом. королу или приус не нашел в том районе, ну и купил за 2700евро астру 2006-2007года. (просили 3000). после сделки (снятие с учета) оказалось что течет одн сальник полуоси. ну знакомый дал задний ход, забрал деньги и уехал. ему помогал друг который там и живет. это было в пятницу. в воскресенье звонят опять владельцу и говорят что дают 1700 и забирают машину. немец бедный согласился. приехали к нему домой, а в гараже 2 стопки шин, одна из них в целлофане. ну мой знакомый и говорит что согласен на 1700 если подарит ещё 4 шины. немец что-то матерился 30 минут, ясное дело что друг его  ничего не переводил, лучше не надо было. в конце концов взяли те что в целлофане и уехали сразу (документы уже на него оформлены были). потом уже обнаружили что в кульках 4 новые зимние шины гудьир, размер для астры.
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16610
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Анекдоты
« Ответ #11234 : 12 11 2013, 22:25:26 »

ViPerSon Огромнй жирный плюс за-Дуракам проще-у них везде свои !!!!!!  bam
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

An_67

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +102/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город:Юг Руси
    • VW Touareg, RAV 4(4)
Re: Анекдоты
« Ответ #11235 : 13 11 2013, 10:08:31 »

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания. 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". - Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!" А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ!
Записан
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Анекдоты
« Ответ #11236 : 13 11 2013, 11:50:24 »

Как бы попроще описать тебе этого человека?..
Нуууу, короче, если на него повесить табличку "член", то все будут думать, что это бейджик...
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: Анекдоты
« Ответ #11237 : 13 11 2013, 13:20:08 »

На уроке парень правильно отвечал на все вопросы учителя. Его одноклассница: "Сранный ботаник". Учитель: "Не говори так, возможно, лет через 5 он будет твоим работодателем". Парень: "Нет, не буду. Я не планирую быть сутенером".

Мужик:
- Не знаю как у Пугачевой, но на месте Галкина у меня бы голова постоянно болела.


Принцип скорой: позже приедем - точнее диагноз.

Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.

— Да ладно, мы же не каждую пятницу пьем.
— Просто ты не каждую помнишь!

- Я - представитель самой древней профессии. Сплю за деньги.
- ?
- Сторож я...

Вот на фига нужен дома мужик, если он даже ВИБРАТОР починить не может!

— Всё! Со вторника начинаю новую жизнь.
— А почему не с понедельника?
— Да какая в понедельник жизнь!

У меня были проблемы, и я взял кредит. Оказалось что раньше у меня не было проблем
Записан
С уважением, Виктор

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: Анекдоты
« Ответ #11238 : 13 11 2013, 13:37:23 »

- Я не ищу в жизни лёгких путей!
- Лечишь зубы у проктолога?

Только русские могут выпить для аппетита так, что потом два дня на еду смотреть не могут.

Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?
Записан
С уважением, Виктор

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Анекдоты
« Ответ #11239 : 13 11 2013, 17:26:16 »

Отправился как-то Иван-Царевич за тридевять земель счастья искать... Шел он, шел, три дня и три ночи, заблудился и попал пустыню. И захотелось пить ему, а вода во фляжке кончилась...
Вдруг видит Иван колодец на горизонте. Подходит к нему и только налонился, чтоб водички попить, как вдруг какая-то огромная тень на колодец упала. Оборачивается Иван и видит: Стоит Змей-Горыныч огромный, страшный, из трех голов огнем дышит. Вынул тогда Иванушка меч свой, набросился на чудище и давай рубить змея поганого. Срубает одну голову - а не ее месте две новых тут же вырастают. Бился-бился три дня и три ночи, совсем выбился из сил, упал на земь, уронил свой меч и говорит:
- Одолел ты меня, змей поганый! Делай теперь со мной все, что захочешь.
А Змей-Горыныч его и спрашивает:
- А ты нахрена к колодцу-то подходил?
- Дык знамо дело чего! Воды испить!
- Ну, и кто тебе не давал???.

Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит. Она! :
- Ты кто? Откуда взялся?
- Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш, мясцом балуюсь.
- Ох, и я бы поела!
- А что в обмен дашь на мясо?
- Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается ее обнимать)
- Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

Записан