'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Конкурс Кошек!!!  (Прочитано 25492 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #230 : 07 06 2015, 15:24:01 »

Всем спасибо за ваши голоса!! icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #231 : 07 06 2015, 16:26:09 »

Спасибо, ребята!

Спасибо, что оценили моего Кошу!
Спасибо ВСЕМ! И тем, кто голосовал за нас с Кошей отсюда, и тем, кто голосовал с Мордбука, но ОСОБЕННОЕ спасибо за последние 5-7 голосов, которые дали ребята отсюда, с форума! Именно они решили всё дело. Без вас, друзья, Коша и в тройку б не вошёл!
Жаль, не видно, кто за кого голосовал, но я и так многих знаю. Так что Коша теперь ваш кирюха навсегда.  ;)  Приезжайте, он килькой поделится, об коленку потрётся, ну а я налью чё-нить вкусненького - не пожалеете!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #232 : 07 06 2015, 16:41:15 »

Я отдал голоса, кому обещал, супруга почти так-же голосовала))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #233 : 07 06 2015, 16:48:01 »

Я отдал голоса, кому обещал, супруга почти так-же голосовала))

Пасиб, дорогой!  icon_friends

Килька или сухач от Коши и зачОтная выпивка от меня всегда ждут вас с женой, когда надумаете приехать.
Это помимо обычных встреч, показов самого интересно и т.д. Бонус, так сказать!  ;D

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4247
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #234 : 07 06 2015, 17:32:05 »

УРРРАААААА!!!!!!  post  post  post  post Наш Тимка благодаря Вам в Тройке победителей. Спасибо, Всем огромное спасибо!!!! icon_friends  icon_friends  icon_friends.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #235 : 07 06 2015, 19:05:17 »

УРРРАААААА!!!!!!  post  post  post  post Наш Тимка благодаря Вам в Тройке победителей. Спасибо, Всем огромное спасибо!!!! icon_friends  icon_friends  icon_friends.

ПА-ЗДРАВ-ЛЯМ-С!!!

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4247
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #236 : 07 06 2015, 19:17:18 »

УРРРАААААА!!!!!!  post  post  post  post Наш Тимка благодаря Вам в Тройке победителей. Спасибо, Всем огромное спасибо!!!! icon_friends  icon_friends  icon_friends.

ПА-ЗДРАВ-ЛЯМ-С!!!
ВЗАИМНО!!!  Кстати голосовал и за Вас тоже.  интересно, за своего питомца голосовать- это этично, или к чему условности?
так и не проголосовал за свого, благо, это не сь играло никакой роли
СПАСИБО
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #237 : 07 06 2015, 19:52:51 »

УРРРАААААА!!!!!!  post  post  post  post Наш Тимка благодаря Вам в Тройке победителей. Спасибо, Всем огромное спасибо!!!! icon_friends  icon_friends  icon_friends.

ПА-ЗДРАВ-ЛЯМ-С!!!
ВЗАИМНО!!!  Кстати голосовал и за Вас тоже.  интересно, за своего питомца голосовать- это этично, или к чему условности?
так и не проголосовал за свого, благо, это не сь играло никакой роли
СПАСИБО
Не этично, по отношению к любимцу, НЕ проголосовать за него хозяевам)) Вы же любите его больше, нежели чужих котов?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

SONIA

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #238 : 07 06 2015, 21:09:50 »

вставлю свои пять копеек, ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
ну и мои честные предпочтения - меня сразили наповал некоторые питомцы, Мейкун шикарный красавец, сурьезная мордаха такая!!!
АКЕЛЛА! - это просто любовь с первого взгляда - вот уж кличка точно в десятку - такая мордаха акелловская, ни дать ни взять!
Разноглазый найденыш - чудо чудесное! Ну конечно Тимоха - почти мой кресник - его я давно люблю как и всех ориенталов!))))))
Хорошо что они у нас у всех есть - такие клевые теплые добрые - друзья наши младшие!
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #239 : 07 06 2015, 21:37:02 »

Согласно правилам,любой кто сидит в соцсетях может легко победить (ничего личного),а это неправильно! на будущее лучше сразу определять по каким критериям будут оцениваться конкурсанты(в любом конкурсе) : красота,быстрота,лучшее фото,сила,скорость или "весомость" хозяина - так будет конкретно и честно,чтобы не было заискивания перед соклубнями,друзьями по принципу только кого лично знаю и уважаю!
Вот основные выдержки из конкурса кошек:
Поскольку выставка – это, по сути, конкурс красоты, то главное – идеальный внешний вид. Объективно оцените шансы своего кота на успех: проще всего сделать это, посоветовавшись с ветеринарным врачом или записавшись в клуб любителей кошек.

Необходимо выявить все недостатки животного, которые не предусмотрены стандартом породы. Обычно среди каких значатся: деформация черепа, нарушение строения скелета, уши, опущенные вниз, косоглазие, узлы на хвосте, разноцветные глаза.

Если у вашего питомца есть заметный физический недостаток, который невозможно исправить, лучше не разочаровывать себя, не мучить его и отказаться от участия.

Расчёсывайте питомца ежедневно металлической щеткой. Перед выступлением кота нужно искупать. Когда это сделать? Если у вас черная мурлыка, ее можно помыть за неделю до мероприятия, если голубая – за 4-5 дней до события, а водные процедуры для светло-серых и кремовых котов лучше провести за 3 дня до выставки. Белым же лучше помыться в ночь перед событием.


А здесь некоторые клубни фотки выставили даже не удосужелись почистить глаза у любимца!
Мне казалось основная борьба будет между мей-кунами,такие как у SA-Prado,papa Tramp или Вася Рогов, был шанс втиснуться между ними и моему бенгалу,хорошие шансы у ориентала,нет, оказалось в успешном клубе любителей ПРАДО любимые кошки без породы(не в обиду "дворянам"),но как то собак дворняг(без признаков родства с более родовыми) особо в конкурсе не было!
Таким макаром можно проголосовать за самый лучший автомобиль в клубе Прадо  - и победит ВАЗ! (при определенных обстоятельствах)
Я больше в такие игры не играю,может для клуба это будет лучше,как некоторые модеры говорят здесь нытикам не место,просто я за честную игру с известными всем правилам!
Всем удачи,и победителей поздравляю с победой!  :)
Записан