'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Конкурс Кошек!!!  (Прочитано 25488 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #250 : 08 06 2015, 08:21:35 »

 Поздравляю Кошаков - Победителей! (А также их "Родителей") ok
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #251 : 08 06 2015, 08:51:08 »

Поздравляю призеров и всех участников!!))))
Все коты и кошки замечательные!!! Самые лучшие и любимые!!))))
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #252 : 08 06 2015, 09:47:45 »

мишган, ты и прав, и нет. Я голосил за катафеев, которые мне понра, с комментами их хозяев. Уж плюсики извне нам обидны, но тут нихерашечки поделать не возможно))

Почему обидны? Вот, объясни, в чём разница-то? Ведь те, кто мог прийти проголосовать за кого-то "извне", как ты говоришь, точно так же могли бы проголосовать и за других? Так? Ведь голосов-то ПЯТЬ!

Привет Лёнь!...
То есть вы считаете что мы значит можем приходить Всем Клубом и голосовать за определенного человека, порой даже не имеющего и ста сообщений на нашем форуме, а наше голосование должно проходить исключительно в пределах форума?

Маладца!  +
ПРЯМО В ТОЧКУ!


    Привет Лёнь!...  icon_friends ... Какой-ты  icon_acute7 справедливый монополист.. 8D. ...
 
"Шило в мешке не утаишь"..., люди-то (клубни) не дураки..., они конкурс смотрят глазами и оценивают видимое..., а им "вчихляют лапшу на уши"... 
 

   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Юран Сергеич

  • Гость
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #253 : 08 06 2015, 10:07:45 »

Поздравляю победителей!
Зря тут обиды какие-то и ругань устроили.
Как мне кажется, конкурсы - это не для участников, а для популяризации форума. Тем интересных мало, а тут хоть как-то народ зашевелился. Из соцсетей, наверное, несколько "ботов" зарегистрировалось на форуме, так вдруг они активными членами клуба станут. Любой скандал в теме ведет к увеличению числа ее просмотров.
В общем, амбициозным в здешних конкурсах участвовать не стоит.
Кстати, ни разу не видел, чтобы в здешних темах "клубни, проголосуйте за кого-то на других ресурсах" написали, что это непорядочно, только плюсуют все)))
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #254 : 08 06 2015, 10:13:25 »

Поздравляю победителей!
Зря тут обиды какие-то и ругань устроили.
Как мне кажется, конкурсы - это не для участников, а для популяризации форума. Тем интересных мало, а тут хоть как-то народ зашевелился. Из соцсетей, наверное, несколько "ботов" зарегистрировалось на форуме, так вдруг они активными членами клуба станут. Любой скандал в теме ведет к увеличению числа ее просмотров.
В общем, амбициозным в здешних конкурсах участвовать не стоит.
Кстати, ни разу не видел, чтобы в здешних темах "клубни, проголосуйте за кого-то на других ресурсах" написали, что это непорядочно, только плюсуют все)))
это-точно...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #255 : 08 06 2015, 14:08:41 »

    Привет Лёнь!...  icon_friends ... Какой-ты  icon_acute7 справедливый монополист.. 8D. ...
 
"Шило в мешке не утаишь"..., люди-то (клубни) не дураки..., они конкурс смотрят глазами и оценивают видимое..., а им "вчихляют лапшу на уши"...

Олег, ты б по-русски попробовал написать, а?  ;)
Или... Того... Не просох ещё?  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #256 : 08 06 2015, 14:38:15 »


Думаю, что правильней называть наши конкурсы конкурсами зрительских симпатий и не писать вообще никаких пород. Ведь по фотографиям никак не получится правильно определить соответствие той или иной кошки и собаки выставочному экстерьеру.

Вот,многоуважаемый Leo I. M. соль вашего поста! Конкурсы бывают разные,лучшее фото,самый толстый или на приз зрительских симпатий,не важно, но должны быть четкие критерии. Думаю многие клубни выставили своих питомцев не ради развлекухи , а действительно участвовать в выставке или конкурсе красоты,для пообщаться есть другие доступные темы,и дело совсем не в породе,я уверен для каждого хозяина домашний питомец самый лучший и красивый и неповторимый,но голосовать просто потому что "я тебя знаю,а его нет" - неправильно - вот о чем я хотел донести!. Я вообще захожу на форум исключительно по интересующим меня вопросам,и к конкурсу относился серьезно,теперь понимаю что будь хоть Ашера,шансов маловато!
Я бы распределил бы места вот так: 1 место - SA PRADO 2- gornyak 3- PAPA TRAMP, но увы, "конкурс кошек"  тянет только на название "конкурс симпатий владельцев кошек"!
А голосовать за клубней,даже с минимальным количеством голосов (вообще не считаю это важным параметром,многие просто читают не отвечая) на других ресурсах не считаю зазорным, там же не было конкурса красоты,а просто кто наберет больше голосов тот и победил!
Я написал,что без претензий,но с предложением!
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #257 : 08 06 2015, 14:59:21 »

    Привет Лёнь!...  icon_friends ... Какой-ты  icon_acute7 справедливый монополист.. 8D. ...
 
"Шило в мешке не утаишь"..., люди-то (клубни) не дураки..., они конкурс смотрят глазами и оценивают видимое..., а им "вчихляют лапшу на уши"...

Олег, ты б по-русски попробовал написать, а?  ;)
Или... Того... Не просох ещё?  ;D

      Я по русски написал, коротко и более чем доходчиво. Знаем сферу твоей деятельности (работа). Видели твои заслуженные грамоты и т.п. Всё-то ты-понял.

     Кроме этого, чтобы "просохнуть", нужно сначала "смочить"..., а ты мне ещё не наливал, поэтому вопрос не уместен.

     А за поздравление, отдельное спасибо!.. (в "плюсовалку" написал)     
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Lux

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9033/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10820
  • Город: Тульская область
  • Город:
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #258 : 08 06 2015, 15:13:29 »

Так может пора обмыть завершение конкурса?  icon_beeer 8D
<a href="http://youtube.com/v/CURO-F5Em9U" target="_blank" class="new_win">http://youtube.com/v/CURO-F5Em9U</a>
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #259 : 08 06 2015, 18:36:32 »


Думаю, что правильней называть наши конкурсы конкурсами зрительских симпатий и не писать вообще никаких пород. Ведь по фотографиям никак не получится правильно определить соответствие той или иной кошки и собаки выставочному экстерьеру.
Вот,многоуважаемый Leo I. M. соль вашего поста! Конкурсы бывают разные,лучшее фото,самый толстый или на приз зрительских симпатий,не важно, но должны быть четкие критерии. Думаю многие клубни выставили своих питомцев не ради развлекухи , а действительно участвовать в выставке или конкурсе красоты,для пообщаться есть другие доступные темы,и дело совсем не в породе,я уверен для каждого хозяина домашний питомец самый лучший и красивый и неповторимый,но голосовать просто потому что "я тебя знаю,а его нет" - неправильно - вот о чем я хотел донести!. Я вообще захожу на форум исключительно по интересующим меня вопросам,и к конкурсу относился серьезно,теперь понимаю что будь хоть Ашера,шансов маловато!
Я бы распределил бы места вот так: 1 место - SA PRADO 2- gornyak 3- PAPA TRAMP, но увы, "конкурс кошек"  тянет только на название "конкурс симпатий владельцев кошек"!
А голосовать за клубней,даже с минимальным количеством голосов (вообще не считаю это важным параметром,многие просто читают не отвечая) на других ресурсах не считаю зазорным, там же не было конкурса красоты,а просто кто наберет больше голосов тот и победил!
Я написал,что без претензий,но с предложением!
Блин , чего не по-русски объяснил ? ))) вы тоже голосовали в конкурсе за девочку не смотря на других участников! Просто отдали свой голос, потому-что вас попросили! Так чем голоса за Лео отличаются от Ваших?