'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Конкурс Кошек!!!  (Прочитано 25485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #240 : 07 06 2015, 21:48:47 »

Подводим итоги конкурса Кошек!!!
Первое место с призом 3000 прадобаксов - Leo I. M.    27 голосов  (9.7%)
Второе место с призом 2000 прадобаксов-gornyak    24 голоса (8.6%)
Третье место с призом 1000 прадобаксов- AKADEMIK 35    21 голос (7.6%)

Поздравляем победителей!!!  icon_hallo icon_beeer


Поздравляю!!! ;)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #241 : 07 06 2015, 22:57:12 »

мишган, ты и прав, и нет. Я голосил за катафеев, которые мне понра, с комментами их хозяев. Уж плюсики извне нам обидны, но тут нихерашечки поделать не возможно))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

андрютто72

  • Время от времени
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #242 : 08 06 2015, 03:57:43 »

Согласно правилам,любой кто сидит в соцсетях может легко победить (ничего личного),а это неправильно! на будущее лучше сразу определять по каким критериям будут оцениваться конкурсанты(в любом конкурсе) : красота,быстрота,лучшее фото,сила,скорость или "весомость" хозяина - так будет конкретно и честно,чтобы не было заискивания перед соклубнями,друзьями по принципу только кого лично знаю и уважаю!
Вот основные выдержки из конкурса кошек:
Поскольку выставка – это, по сути, конкурс красоты, то главное – идеальный внешний вид. Объективно оцените шансы своего кота на успех: проще всего сделать это, посоветовавшись с ветеринарным врачом или записавшись в клуб любителей кошек.

Необходимо выявить все недостатки животного, которые не предусмотрены стандартом породы. Обычно среди каких значатся: деформация черепа, нарушение строения скелета, уши, опущенные вниз, косоглазие, узлы на хвосте, разноцветные глаза.

Если у вашего питомца есть заметный физический недостаток, который невозможно исправить, лучше не разочаровывать себя, не мучить его и отказаться от участия.

Расчёсывайте питомца ежедневно металлической щеткой. Перед выступлением кота нужно искупать. Когда это сделать? Если у вас черная мурлыка, ее можно помыть за неделю до мероприятия, если голубая – за 4-5 дней до события, а водные процедуры для светло-серых и кремовых котов лучше провести за 3 дня до выставки. Белым же лучше помыться в ночь перед событием.


А здесь некоторые клубни фотки выставили даже не удосужелись почистить глаза у любимца!
Мне казалось основная борьба будет между мей-кунами,такие как у SA-Prado,papa Tramp или Вася Рогов, был шанс втиснуться между ними и моему бенгалу,хорошие шансы у ориентала,нет, оказалось в успешном клубе любителей ПРАДО любимые кошки без породы(не в обиду "дворянам"),но как то собак дворняг(без признаков родства с более родовыми) особо в конкурсе не было!
Таким макаром можно проголосовать за самый лучший автомобиль в клубе Прадо  - и победит ВАЗ! (при определенных обстоятельствах)
Я больше в такие игры не играю,может для клуба это будет лучше,как некоторые модеры говорят здесь нытикам не место,просто я за честную игру с известными всем правилам!
Всем удачи,и победителей поздравляю с победой!  :)


То есть вы считаете что мы значит можем приходить Всем Клубом и голосовать за определенного человека, порой даже не имеющего и ста сообщений на нашем форуме, а наше голосование должно проходить исключительно в пределах форума?

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #243 : 08 06 2015, 04:50:06 »

Ура!!! Поздравляю победителей!!!)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #244 : 08 06 2015, 07:00:46 »

ВЗАИМНО!!!  Кстати голосовал и за Вас тоже.  интересно, за своего питомца голосовать- это этично, или к чему условности?
так и не проголосовал за свого, благо, это не сь играло никакой роли
СПАСИБО

А я за своего тоже проголосовал. Почему б и нет? Не за себя ж, а за кошака!  ;)

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #245 : 08 06 2015, 07:03:40 »

Не этично, по отношению к любимцу, НЕ проголосовать за него хозяевам)) Вы же любите его больше, нежели чужих котов?

Ты прав и на этот раз.
Скажем так, я котов вообще не слишком-то люблю, я люблю собак.  ;)  Но это всё же МОЙ кот, так что к нему у меня всё же больше симпатии. Так что я за своего голосил и ни разу не стесняюсь этого!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #246 : 08 06 2015, 07:46:52 »

Согласно правилам,любой кто сидит в соцсетях может легко победить (ничего личного),а это неправильно! на будущее лучше сразу определять по каким критериям будут оцениваться конкурсанты(в любом конкурсе) : красота,быстрота,лучшее фото,сила,скорость или "весомость" хозяина - так будет конкретно и честно,чтобы не было заискивания перед соклубнями,друзьями по принципу только кого лично знаю и уважаю!
Вот основные выдержки из конкурса кошек:
Поскольку выставка – это, по сути, конкурс красоты, то главное – идеальный внешний вид. Объективно оцените шансы своего кота на успех: проще всего сделать это, посоветовавшись с ветеринарным врачом или записавшись в клуб любителей кошек.

Необходимо выявить все недостатки животного, которые не предусмотрены стандартом породы. Обычно среди каких значатся: деформация черепа, нарушение строения скелета, уши, опущенные вниз, косоглазие, узлы на хвосте, разноцветные глаза.

Если у вашего питомца есть заметный физический недостаток, который невозможно исправить, лучше не разочаровывать себя, не мучить его и отказаться от участия.

Расчёсывайте питомца ежедневно металлической щеткой. Перед выступлением кота нужно искупать. Когда это сделать? Если у вас черная мурлыка, ее можно помыть за неделю до мероприятия, если голубая – за 4-5 дней до события, а водные процедуры для светло-серых и кремовых котов лучше провести за 3 дня до выставки. Белым же лучше помыться в ночь перед событием.


А здесь некоторые клубни фотки выставили даже не удосужелись почистить глаза у любимца!
Мне казалось основная борьба будет между мей-кунами,такие как у SA-Prado,papa Tramp или Вася Рогов, был шанс втиснуться между ними и моему бенгалу,хорошие шансы у ориентала,нет, оказалось в успешном клубе любителей ПРАДО любимые кошки без породы(не в обиду "дворянам"),но как то собак дворняг(без признаков родства с более родовыми) особо в конкурсе не было!
Таким макаром можно проголосовать за самый лучший автомобиль в клубе Прадо  - и победит ВАЗ! (при определенных обстоятельствах)
Я больше в такие игры не играю,может для клуба это будет лучше,как некоторые модеры говорят здесь нытикам не место,просто я за честную игру с известными всем правилам!
Всем удачи,и победителей поздравляю с победой!  :)

Согласно правилам, обсуждать и критиковать правила и законы сайта http://www.prado-club.su/forum/ КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!
Тем не менее, ты же критикуешь? Кроме того, тут не кошачий и не собачий клуб, именно поэтому критерий, по которому оценивались конкурсанты был один: симпатии к кошакам или их хозяевам. Если бы оценивались породность, соответствие экстерьеру и т.д. то мы бы никак не смогли провести ни одного конкурса, по той простой причине, что по фото это - невозможно. Кстати, о соответствии... Вообще-то мой Коша очень даже соответствует своей породе.  ;)  И, выстави я его на настоящую выставку, очень даже может быть, что и получил бы какое-то место. Но, поскольку и вязка, и окот были внеплановыми, я считаю его чистокровным дворянином с ближайшего двора!  ;D  Хватит нам и одного Чемпиона в семье.  ;)

Хотелось бы рассмотреть другой аспект. Скажи, если бы я попросил проголосовать за меня в каком-нить конкурсе на Facebook, Одноклассниках, В Контакте, Twitter`е и т.д. Это было бы ОЧЕНЬ стыдно, неправильно, нарушением законов, а? Я вот голосовал тут совсем недавно... Да что я! У нас тут ПОЛНО конкурсов. И далеко не все на нашей площадке. Очень часто многие наши просят проголосовать на других сайтах. Я внизу прибью скрин с нашей странички конкурсов, погляди сам.
Так что, голосовать за меня или моего кота, или моих близких на другом сайте можно, но друзьям с другого сайта, голосовать за меня тут - ни-ни? С чего это? А-а-а! Я кажется понял! Причина есть. И причина простая: мишган готовился соревноваться в меньшем составе и надеялся выиграть! "Мне казалось основная борьба будет между мей-кунами,такие как у SA-Prado,papa Tramp или Вася Рогов, был шанс втиснуться между ними и моему бенгалу" Ну извини, что ТАК тебя разочаровали. Чтоб тебя утешить, скажу, что Коша мой вполне себе неплохой представитель породы "Европейская короткошёрстная". Достаточно редкая, но известная порода. На любом конкурсе не уступит по общим показателям ни мейкунам, ни ориенталам, ни бенгалам. Кому-то она может нравиться больше, кому-то - меньше, но это порода. Мне, к примеру некоторые собаки просто неприятны внешне! Да и кошки не все нравятся. Но это же не повод говорить, что в соревнованиях они участвовать не должны!
Так что, дорогой друг, ты поумерь своё возмущение. Оно против правил, да и задеть можешь многих тут. И дело не во мне и в моём Коше. Дело совсем в другом. Ты отказываешь клубням в самом простом: гордиться своими питомцами, если они не из родовитых "конюшен". А это в корне не верно! Всё равно, что выставить на конкурс свой крутой автомобиль и отказать всем остальным на том основании, что у них не кожа, а ткань, не родная "голова", а китаец и т.д.

Думаю, что правильней называть наши конкурсы конкурсами зрительских симпатий и не писать вообще никаких пород. Ведь по фотографиям никак не получится правильно определить соответствие той или иной кошки и собаки выставочному экстерьеру.

Заранее хочу извиниться, если кому-то покажется, что я слишком резок. Но меня очень обидело такое вот отношение к нашим "дворянским" питомцам.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #247 : 08 06 2015, 07:49:11 »

То есть вы считаете что мы значит можем приходить Всем Клубом и голосовать за определенного человека, порой даже не имеющего и ста сообщений на нашем форуме, а наше голосование должно проходить исключительно в пределах форума?

Маладца!  +
ПРЯМО В ТОЧКУ!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Коша

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26991/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21329
  • Город: Кемерово
  • Играя с КОШКОЙ не жалуйтесь на царапины...
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #248 : 08 06 2015, 07:53:44 »

поздравляю победителей!
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Конкурс Кошек!!!
« Ответ #249 : 08 06 2015, 07:55:54 »

мишган, ты и прав, и нет. Я голосил за катафеев, которые мне понра, с комментами их хозяев. Уж плюсики извне нам обидны, но тут нихерашечки поделать не возможно))

Почему обидны? Вот, объясни, в чём разница-то? Ведь те, кто мог прийти проголосовать за кого-то "извне", как ты говоришь, точно так же могли бы проголосовать и за других? Так? Ведь голосов-то ПЯТЬ!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне