'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стрельба в Шатурском районе!!!  (Прочитано 9510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #10 : 18 05 2015, 19:18:42 »

Алексей_77, ахренеть что творится! Ты реально там береги себя! Менты как то странно себя ведут! Выстрел они как могли не слышать? А что гильз тоже не нашли? Ствол после выстрела тоже не духами пахнет! Пиши заяву, как минимум угроза убийством ему светит! Просто думаю что он на тебя тоже напишет!(
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #11 : 18 05 2015, 19:19:08 »

Алексей_77 ты чего так переживаешь посадят его или нет? Тебе жить осталось уже почти один день! А ты о такой ерунде переживаешь! Да не чего мужику не будет! Накажут за пьянку за рулем , да за стрельбу там где нельзя стрелять накажут! Но уголочки на него не будет! А вот у тебя мне кажется назревают реальные проблемы! Ты так скромно сказал что выстрелил в воздух!) что я сразу понял что в этой фразе глубокий смысл есть!) чую что тебе самому адвокат скоро понадобится!
Леший если бы я в него стрелял я бы в него всю обойму выстрелил,вверх стрелял чтоб он немного в себя пришел,да и повреждений никаких у него не было когда его обыскивали и изымали нож с патронами,а потом он уехал и появились травмы,не скажешь как так может быть? там были и сотрудники полиции и следователь,мог бы им сказать что у него травмы.а он сел в машину кому то позвонил сказал что по нему я стрелял и уехал...
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #12 : 18 05 2015, 19:30:40 »

А куда еще палить то,спрятался за машину,мысли какие щас башку высунешь а он этого и ждет бам и все.
Менты не хера не стали ни чего осматривать просто изъяли оружие говорят что с гаишниками связались они говорят что это Владимирская территория дпс надо от туда вызывать,они приедут только завтра,а трал заказан для экскаватора,да и этот уехал с места происшествия они его даже не пытались остановить не х"я,следователь молодой стоит его всего трясет я ему говорю ты что замерз что ли он говорит со мной такое первый раз...
Вообщем сфоткали все повреждения,и  вместе с полицейским уазом в сопровождении погнали экскаватор дальше. прадик то все равно едет даже подбитый!!!
Думали если он один останется может еще кто то приедет и растреляет машиниста.
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #13 : 18 05 2015, 19:39:24 »

Начальник полиции просил не выкладывать фото и видео в соц сети почему то  ??? вообщем ждем до завтра
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #14 : 18 05 2015, 19:40:57 »

Алексей_77, ахренеть что творится! Ты реально там береги себя! Менты как то странно себя ведут! Выстрел они как могли не слышать? А что гильз тоже не нашли? Ствол после выстрела тоже не духами пахнет! Пиши заяву, как минимум угроза убийством ему светит! Просто думаю что он на тебя тоже напишет!(
Он написал на меня и на полицию что мы занимаемся рейдерским захватом и полиция нам помогает в это.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #15 : 18 05 2015, 19:48:03 »

Алексей_77, ахренеть что творится! Ты реально там береги себя! Менты как то странно себя ведут! Выстрел они как могли не слышать? А что гильз тоже не нашли? Ствол после выстрела тоже не духами пахнет! Пиши заяву, как минимум угроза убийством ему светит! Просто думаю что он на тебя тоже напишет!(
Он написал на меня и на полицию что мы занимаемся рейдерским захватом и полиция нам помогает в это.
во ! во ! во! У него тоже будут документы на твой комбайн! И он скажет что спасал СВОЕ имущество! Короче думаю все будет очень гиморно у тебя!'ну хорошо хоть без трупов обошлось!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #16 : 18 05 2015, 19:53:42 »

Алексей_77, ахренеть что творится! Ты реально там береги себя! Менты как то странно себя ведут! Выстрел они как могли не слышать? А что гильз тоже не нашли? Ствол после выстрела тоже не духами пахнет! Пиши заяву, как минимум угроза убийством ему светит! Просто думаю что он на тебя тоже напишет!(
Он написал на меня и на полицию что мы занимаемся рейдерским захватом и полиция нам помогает в это.
во ! во ! во! У него тоже будут документы на твой комбайн! И он скажет что спасал СВОЕ имущество! Короче думаю все будет очень гиморно у тебя!'ну хорошо хоть без трупов обошлось!
ага он по машинам ксерокопии предоставлял с моими пописями,дознание делало экспертизу по ксерокопии,там сказали возможно это моя подпись.
Но это другое дело,оригиналы договоров не предоставляет.
А тут ему сказали чтоб принес не ксерокопию а оригинальный договор и что будут делать экспертизу по нему.
Еще и подделку документов схлопочет.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #17 : 18 05 2015, 19:57:56 »

Алексей_77, расскажи лучше всю историю сразу!))) а то уже кажется что ты договоришься  до того что стрелявший в твою сестру это ее первый муж! Или муж твоей любовницы!))) какие нахрен договора на твое имя , если бульдозер у тебя его угнали? Или ты в аренду дал а они не вернули? Давай с самого начало рассказывай ! Свое рождение , и молодость можешь пропустить! )))
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #18 : 18 05 2015, 19:57:59 »

ну ты явно что-то нам не договариваешь) наверняка и ты и полиция его знали изначально) возможно какой-то местный авторитет или депутат)) ну как так пострелять из ружья и спокойно уехать?) так бывает, только если эти мелкие полицейские его бояться))
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #19 : 18 05 2015, 19:59:34 »

ну ты явно что-то нам не договариваешь) наверняка и ты и полиция его знали изначально) возможно какой-то местный авторитет или депутат)) ну как так пострелять из ружья и спокойно уехать?) так бывает, только если эти мелкие полицейские его бояться))
это ты сейчас про своего брата рассказывал? Или про нас с Азретом?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!