'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стрельба в Шатурском районе!!!  (Прочитано 9511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #20 : 18 05 2015, 20:04:42 »

ну ты явно что-то нам не договариваешь) наверняка и ты и полиция его знали изначально) возможно какой-то местный авторитет или депутат)) ну как так пострелять из ружья и спокойно уехать?) так бывает, только если эти мелкие полицейские его бояться))
Конечно боятся,потому что он в хороших отношениях с главой администрации.Так сказать работают вместе.
Но это не дает ему право сбивать машины и стрелять по людям.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #21 : 18 05 2015, 20:05:31 »

Алексей_77, расскажи лучше всю историю сразу!)))
после двух постов с инфой, что у мужика нет документов на технику, но неупоминаний про СВОИ ДОКУМЕНТЫ тоже   присоединяюсь к данной просьбе. история с душком. про незаконное применение огнестрельного оружия - второй вопрос, а вот кто кому больше должен - интересно послушать честную историю
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #22 : 18 05 2015, 20:08:50 »

Алексей_77, расскажи лучше всю историю сразу!))) а то уже кажется что ты договоришься  до того что стрелявший в твою сестру это ее первый муж! Или муж твоей любовницы!))) какие нахрен договора на твое имя , если бульдозер у тебя его угнали? Или ты в аренду дал а они не вернули? Давай с самого начало рассказывай ! Свое рождение , и молодость можешь пропустить! )))
ЛЕШИЙ тебе это надо? Все равно не поверишь. Материала много,кучи заявлений и не одного поддельного документа,в отличии от него,это не муж моей сестры,это его отец,кстати дедушка 2 детей его сына которых растит моя сестра,и по которой он стрелял.
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #23 : 18 05 2015, 20:12:33 »

Алексей_77, расскажи лучше всю историю сразу!)))
после двух постов с инфой, что у мужика нет документов на технику, но неупоминаний про СВОИ ДОКУМЕНТЫ тоже   присоединяюсь к данной просьбе. история с душком. про незаконное применение огнестрельного оружия - второй вопрос, а вот кто кому больше должен - интересно послушать честную историю
документы у сестры все есть,договор купли продажи, псм, на учет его не ставили так как работал он в болоте.
На машины доки тоже есть,птс свидетельство о регистрации договор купли продажи,только вот машины в розыске,а уголовное дело не возбуждают.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #24 : 18 05 2015, 20:17:06 »

Алексей_77, расскажи лучше всю историю сразу!))) а то уже кажется что ты договоришься  до того что стрелявший в твою сестру это ее первый муж! Или муж твоей любовницы!))) какие нахрен договора на твое имя , если бульдозер у тебя его угнали? Или ты в аренду дал а они не вернули? Давай с самого начало рассказывай ! Свое рождение , и молодость можешь пропустить! )))
ЛЕШИЙ тебе это надо? Все равно не поверишь. Материала много,кучи заявлений и не одного поддельного документа,в отличии от него,это не муж моей сестры,это его отец,кстати дедушка 2 детей его сына которых растит моя сестра,и по которой он стрелял.
Бугагагага! Тогда я кончил!) ты так страшно начал свою историю! И так все банально , что даже грустно стало! Но всё равно береги себя! Удачи в семейных разборках!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #25 : 18 05 2015, 20:18:59 »

Алексей_77, расскажи лучше всю историю сразу!))) а то уже кажется что ты договоришься  до того что стрелявший в твою сестру это ее первый муж! Или муж твоей любовницы!))) какие нахрен договора на твое имя , если бульдозер у тебя его угнали? Или ты в аренду дал а они не вернули? Давай с самого начало рассказывай ! Свое рождение , и молодость можешь пропустить! )))
ЛЕШИЙ тебе это надо? Все равно не поверишь. Материала много,кучи заявлений и не одного поддельного документа,в отличии от него,это не муж моей сестры,это его отец,кстати дедушка 2 детей его сына которых растит моя сестра,и по которой он стрелял.
Бугагагага! Тогда я кончил!) ты так страшно начал свою историю! И так все банально , что даже грустно стало! Но всё равно береги себя! Удачи в семейных разборках!
Спасибо за поддержку.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #26 : 18 05 2015, 20:20:06 »

Я так понимаю продолжается эпопея, которая ранее здесь была озвучена и связанная с делёжкой автомобилей. Не могу пока тему найти. Не надоело еще сюда свои семейные разборки выкладывать?
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #27 : 18 05 2015, 20:20:32 »

Надо дверь теперь купить с крылом где то,и починить авто.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #28 : 18 05 2015, 20:22:36 »

Во нашел http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=154608.0
Серега-Леший читай. История мутная делят имущество не понятно чьё и кто кого нае....л неизвестно.
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #29 : 18 05 2015, 20:23:20 »

Я так понимаю продолжается эпопея, которая ранее здесь была озвучена и связанная с делёжкой автомобилей. Не могу пока тему найти. Не надоело еще сюда свои семейные разборки выкладывать?
Не интересно не читай,учительница заказала своего ученика это происшествие,а стрельба по людям это семейные разборки...
Записан