'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В жизни есть место подвигу. 23-летний полицейский погиб  (Прочитано 4114 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008



 
Корреспондент "Вечерней Москвы" передает с места, где произошло жестокое убийство.
В настоящее время сотрудники следственно-оперативной группы работают в районе 25-го километра МКАД, где накануне был убит 23-летний младший сержант московской полиции Андрей Баннов.
В ОВД «Бирюлево-Восточное» создан оперативный штаб. К расследованию подключилось главное управление уголовного розыска МВД России и лично начальник МУРа Игорь Зиновьев.
Руководство Главного управления МВД России по Москве и Управление вневедомственной охраны по Москве обещали оказать семье погибшего Баннова будет оказана вся необходимая помощь.

Уже известно, что полиция задержала предполагаемых убийц своего сослуживца. Несколько человек были задержаны на Липецкой улице. По данным сотрудников правоохранительных органов, одному из них принадлежит автомобиль, оставленный на месте преступления.
 
ЧТО ПРОИЗОШЛО
В ночь на 27 мая около 03.00 в отделение полиции поступило сообщение об ограблении в столице одного из банкоматов. Сотрудники УВД Южного округа Москвы, дежурившие в эту ночь, начали останавливать подозрительные автомобили в которых, предположительно, мог бы поместиться банкомат. Патрульный попытался остановить проезжающую мимо «Газель», но автомобиль проехал мимо. Сотрудники УВД начали преследовать машину, в которой, предположительно, находились грабители «зажимая» «Газель» к перилам, однако автомобиль начал сбивать правоохранителей с дороги.

В результате столкновения у патрульной машины сработала кнопка блокировки. Водитель «Газели» воспользовавшись ситуацией, пустился бежать в лес.
Один из членов экипажа выбрался из патрульной машины и помчался вдогонку за преступником. Оставшиеся двое сотрудников полиции, выбравшись из машины, пустились следом.
23-летний младший сержант Андрей Баннов сумел догнать преступника. Завязалась потасовка, подозреваемый нанес сотруднику полиции три ножевых ранения и скрылся.
От полученных ранений Баннов скончался на месте. Приехавшая «скорая помощь» констатировала смерть сотрудника полиции.

КСТАТИ
27 мая в районе 08:00 в районе поселка Прудище (недалеко от места происшествия), найден банкомат. В настоящее время выясняется, есть ли в банкомате деньги.

СПРАВКА "ВМ"
Младший сержант полиции Баннов Андрей Игоревич родился 8 мая 1993 года в селе Астрадамовка Ульяновской области.
На службу в органы внутренних дел Андрей Баннов поступил с апреля 2015 года.
В 2013 году окончил Агротехнический техникум. На службу в органы внутренних дел поступил с апреля 2015 года, занимал должность полицейского группы немедленного реагирования БП МОВО по ЮАО ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве. В день задержания преступника младший сержант был лишь в бронежилете.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а в газели то что было, раз не банкомат?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

и немного не понял, в чем подвиг-то?
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +526/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3708
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Жалко парня
Записан

Юран Сергеич

  • Гость

Может, и не подвиг, конечно, но у него был выбор - бежать одному, без оружия за этим уродом, или не бежать. Он этот выбор сделал. Или кто-то думает, что парень не достоин уважения за это?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Может, и не подвиг, конечно, но у него был выбор - бежать одному, без оружия за этим уродом, или не бежать. Он этот выбор сделал. Или кто-то думает, что парень не достоин уважения за это?
уважения конечно он достоин, работу свою выполнял на совесть, но подвиг это , что-то другое.
вот например википедия : По́двиг — доблестное, важное для многих людей действие; героический поступок, совершённый в трудных условиях.
Записан

Юран Сергеич

  • Гость

ЗЛОЙ, дык какое время - такие и подвиги. Вон у нас сердюковы с шойгами героями ходят.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ЗЛОЙ, дык какое время - такие и подвиги. Вон у нас сердюковы с шойгами героями ходят.
боюсь  в нашей жизни никто не  узнает про их настоящие подвиги, то, что не измеряется деньгами. уверен там, сверху, такие дела творятся, о которых простые смертные и не догадываются.
Записан

Юран Сергеич

  • Гость

ЗЛОЙ, дык какое время - такие и подвиги. Вон у нас сердюковы с шойгами героями ходят.
боюсь  в нашей жизни никто не  узнает про их настоящие подвиги, то, что не измеряется деньгами. уверен там, сверху, такие дела творятся, о которых простые смертные и не догадываются.
Ну раз так, пусть свои звезды носят, видать заслужили.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

уважения конечно он достоин, работу свою выполнял на совесть, но подвиг это , что-то другое.
Полностью поддерживаю.... Выполнил свою задачу и присягу...
Сам "когда-то" один шел на двоих и задерживал, при этом пытались направить в мою сторону имеющийся у них предмет, похожий на пистолет (ПМ), но инстинктивно пистолет выбил... занятия спортом и активной физической культурой в молодости помогли задержать двух преступников, кстати, один из них оказался тоже бывшим спортсменом, боксером, как и я же....
Записан