'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 331548 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3050 : 25 03 2012, 08:03:21 »

С электротехникой у вас точно проблемы. Не буду вдаваться в подробности, но автомат на 25 Ампер и кабель 2,5 кв.мм вполне себе соответсвуют. Если конечно он медный.

А про стиральные машины вы вообще рассмешили. Вы наверное еще и утюгом гладите Bang & Olufsen?  newrus  8D
Записан

Yashka

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город:
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3051 : 25 03 2012, 08:04:13 »

Нашёл на дроме фотку нового лк 200,что думаете об оптики?
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3052 : 25 03 2012, 08:26:36 »

Нашёл на дроме фотку нового лк 200,что думаете об оптики?
это оптика made in china или made in taiwan ! на фото GX 200 базовая комплектация оптику поменяли, родная оптика как на дорестайле !
Записан

Антон

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 342
  • Город: Самара
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3053 : 25 03 2012, 08:40:08 »

Видел  новые машины вживую, задние фонари с желтыми кружками поворотников не понравились. Салон практически не изменился.
Записан

shot

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 29
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3054 : 25 03 2012, 08:51:16 »

посмотрел цены и комплектации Лк200 2012 в нескольких странах, в Раше самые дорогие Лк200 по низкой комплектации ! Хорошо живете или в Раше все продается ? мне интересно стало после этого авто рынок Рашы как черная дыра все проглатывает, думаю может бизнес открыть у вас что ли ?!  ;D
По поводу дизеля и лексуса кто чего скажет???
   Я уже несколько раз говорил и даже настоятельно рекомендовал - если позволяют финансы, то даже не о чем раздумывать берите 570-ый! С динамикой 570-го ни одна машина в данном классе не сравниться, ровно также, как и с качеством и мягкостью подвески! Там всё по высшему разряду - одна только климат система с 28!!! дефлекторами чего стоит и подъём кузова на 4 колеса и внешний вид очень впечатляет! Зайдите на форум "Лексусоводов" и почитайте посты тех, кто после 200-ки пересел на 570-ый! У Вас не останется сомнений! 
Даже не думал в сторону лексуса, поскольку у него нет дизеля.
Но после того, как посмотрел обновленный крузак, без люка и с хач-исполнением молдингов, поймал себя на том, что все чаще обращаю внимание на 570е
Разница - в семьсот тысяч, в конце концов, не космические деньги
Зато лексусу не нужно ставить шумку, колхозить звук и т п
В понедельник, наверное, доеду до салона
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3055 : 25 03 2012, 09:11:46 »

посмотрел цены и комплектации Лк200 2012 в нескольких странах, в Раше самые дорогие Лк200 по низкой комплектации ! Хорошо живете или в Раше все продается ? мне интересно стало после этого авто рынок Рашы как черная дыра все проглатывает, думаю может бизнес открыть у вас что ли ?!  ;D
По поводу дизеля и лексуса кто чего скажет???
   Я уже несколько раз говорил и даже настоятельно рекомендовал - если позволяют финансы, то даже не о чем раздумывать берите 570-ый! С динамикой 570-го ни одна машина в данном классе не сравниться, ровно также, как и с качеством и мягкостью подвески! Там всё по высшему разряду - одна только климат система с 28!!! дефлекторами чего стоит и подъём кузова на 4 колеса и внешний вид очень впечатляет! Зайдите на форум "Лексусоводов" и почитайте посты тех, кто после 200-ки пересел на 570-ый! У Вас не останется сомнений! 
Даже не думал в сторону лексуса, поскольку у него нет дизеля.
Но после того, как посмотрел обновленный крузак, без люка и с хач-исполнением молдингов, поймал себя на том, что все чаще обращаю внимание на 570е
Разница - в семьсот тысяч, в конце концов, не космические деньги
Зато лексусу не нужно ставить шумку, колхозить звук и т п
В понедельник, наверное, доеду до салона
у нас 570 2011 года продают по цене ЛК200,5.7 2012 года может и у вас сделают хорошую скидку на 570,2011 год. ЛК200, 2012 без люка,без двд но цена близко к 570.
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3056 : 25 03 2012, 10:01:45 »


[/quote]Коврик какой? На 5-ти местный салон? Раз уже купили, наверное уже и смогли оценить сей девайс. Если приобретение считаете удачным, пожалуйста дайте ссылку. Спасибо.
[/quote]

Коврик в багажник для пятиместного салона выглядит очень и очень достойно.Правда примерить еще не получилось по известным причинам-нет авто.Но у этого коврика есть и минус, на его поверхности остаются отпечатки пальцев и на ощупь он как бы шероховатый. После того,как я обработал его жидкостью для полировки торпедо, все пришло в норму. ok Если будете снимать третий ряд-вещь не заменимая.Приобрел его благодаря ссылке нашего форумчанина, за что ему особый респект. icon_beeer icon_beeer icon_beeer
_www.shop7auto.ru
код товара: PZ43479370 PJ
при заказе уточняйте ,что вам нужен коврик именно для 5ти местной комплектации. rtfm

Записан
Удачи на дорогах.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3057 : 25 03 2012, 10:10:09 »

посмотрел цены и комплектации Лк200 2012 в нескольких странах, в Раше самые дорогие Лк200 по низкой комплектации ! Хорошо живете или в Раше все продается ? мне интересно стало после этого авто рынок Рашы как черная дыра все проглатывает, думаю может бизнес открыть у вас что ли ?!  ;D
   В Нашей Раше всё не так как у других! Это только дорогие машины в т.ч. Круйзеры глотают и ещё тряпки тоже сметают, как нигде! Зато "экономят" на электротоварах, стройматериалах, бытовой технике, в т.ч. на стиральных и сушильных машинах (одежду от "версаче", Paul Shark и т.д. стирают в машинках Ardo, ariston LG, samsung, Bosh или ещё более дешевых брендов) а ездят при этом на 200-ке или да 570, Рендже, S-классе и т.д. Не знаю даже догадываются ли о существовании таких фирм, как Miele и других премиум-брендах? То же самое в электрике - вместо того, чтобы защитить в своей квартире или коттедже фирменными дифавтоматами фирмы ABB электрику с общемировым номиналом 16 ампер (при этом необходимо прокладывать больше проводов сечением 2,5 мм и кол-во дифов тоже увеличивается соответственно!) у нас ставят 25 амперные "ДЭК" (чтоб не вышибало, когда кипятим чайник!) на тот же 2,5 мм провод!(провод при этом греется!) А ведь это экономия на безопасности!

что-то ты тааакую херню сейчас написал.... страшно за тебя!
Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3058 : 25 03 2012, 10:11:44 »

посмотрел цены и комплектации Лк200 2012 в нескольких странах, в Раше самые дорогие Лк200 по низкой комплектации ! Хорошо живете или в Раше все продается ? мне интересно стало после этого авто рынок Рашы как черная дыра все проглатывает, думаю может бизнес открыть у вас что ли ?!  ;D
По поводу дизеля и лексуса кто чего скажет???
   Я уже несколько раз говорил и даже настоятельно рекомендовал - если позволяют финансы, то даже не о чем раздумывать берите 570-ый! С динамикой 570-го ни одна машина в данном классе не сравниться, ровно также, как и с качеством и мягкостью подвески! Там всё по высшему разряду - одна только климат система с 28!!! дефлекторами чего стоит и подъём кузова на 4 колеса и внешний вид очень впечатляет! Зайдите на форум "Лексусоводов" и почитайте посты тех, кто после 200-ки пересел на 570-ый! У Вас не останется сомнений! 
Даже не думал в сторону лексуса, поскольку у него нет дизеля.
Но после того, как посмотрел обновленный крузак, без люка и с хач-исполнением молдингов, поймал себя на том, что все чаще обращаю внимание на 570е
Разница - в семьсот тысяч, в конце концов, не космические деньги
Зато лексусу не нужно ставить шумку, колхозить звук и т п
В понедельник, наверное, доеду до салона
у нас 570 2011 года продают по цене ЛК200,5.7 2012 года может и у вас сделают хорошую скидку на 570,2011 год. ЛК200, 2012 без люка,без двд но цена близко к 570.
вчера в лексусе смотрел 570...максимальная комплектация luxury sport 4170-цена за 2011 год...поэтому нет...
Записан

Андрей_77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3059 : 25 03 2012, 11:27:49 »

Сижу щас в ТЦ Каширский, на ТО приехал. На автовозе стоят рестайлинговые 200-ки, темно-серые.
Молдинги и ручки не понравились, ара-тюнинх :(
Задний стеклоочиститель шляпа :(
Фары и задние фонари покрасивше стали.
Записан