'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 331684 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3900 : 07 04 2012, 23:03:45 »

Я тоже прокатился по трассе,в смешаном цикле у меня показало 23,3 л
В сравнении со 150 мне тоже показалось,что 200 помягче както,после того как сделал давление 2,2
Тормоза меня тоже устраивают. А вот по резвости пока не понял,но показалось что 150 пошустрее разгонялся,может это пока не прикатался.....
скидку дали,сколько ?
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3901 : 07 04 2012, 23:23:35 »

У меня там получилось взаимозачётом,а так вроде со скидками там туго. Ещё дороги закрывают с 15 апреля.
Ты на туареге ездишь? И как?
Записан

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3902 : 08 04 2012, 00:05:23 »

Хочу выложить микроотчет о рестайле -бензин.
Что касаемо двигателя, информации пока совсем мало.Проехал за сегодня около 150км и все впечатления чисто субъективные.
Двигатель раскручивал не более 2000об. Порадовало, что при скорости около 100км-стрелка тахометра показывала 1500об.Пару раз на скорости под сотню пришлось обогнать попутные машины, Крузак легко и без напряжения прыгал вперед как дикая кошка, но тут же я возвращал его к прежнему режиму.Сравнивать могу только с соткой 4,7. но динамика по сравнению с ней значительно лучше.
Очень понравилась шести ступенчатая коробка-работает мягко без толчков и рывков. По тормозам ,это отдельная тема. Здесь на ветке много было написано про них -"вялые,ватные и пр.",читая все это, я задавал себе вопрос, неужели у 200ки действительно такие плохие тормоза? Прокатившись, пришел к выводу, что лично для меня тормоза вполне даже эффективные и прогнозируемые. Скорее всего это зависит от стиля вождения (ненавижу ездить с водителями которые трогаются с места как угорелые, а потом тормозят как полоумные, совершенно не обращая внимание, что рядом пассажиры в это время болтаются по салону как китайские болванчики). Когда то,один очень опытный водитель мне сказал-"ты станешь настоящим  водителем только тогда, когда твои пассажиры не будут замечать, что в данный момент делает машина, тормозит или разгоняется". Я ему верю, он возил первых лиц государства.
На сегодня, очень порадовала в машине мультимедиа.Афоня без проблем подключился к ГУ.Вся информация с него тут же высветилась на экране.Очень хорошо работает голосовое управление телефоном, аудиосистемой,навигацией. В гнездо USB была вставлена флэшка и любимые альбомы оказались под рукой. DVD не тестил, так как практически им не пользуюсь.
Очень хорошо прописана карта в NAVI. Есть все улочки и переулки, единственное место где она меня подвела, была часть новой дороги которую открыли этой зимой, но это и естественно.
Пока все,по мере появления новых впечатлений,буду стараться выкладывать информацию на ветку.
Мои поздравления!
Отписывайтесь по возможности, спасибо!
Чет я тоже запал на него, но вото был в Таеташереметьего, мне как то черный не понравился, цвет я имею ввиду!
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3903 : 08 04 2012, 00:19:51 »

У меня там получилось взаимозачётом,а так вроде со скидками там туго. Ещё дороги закрывают с 15 апреля.
Ты на туареге ездишь? И как?
По скидкам у нас жесть,но мне обещали соточку если что ))
Да на Туре,нормально,зиму отходил вообще супер,вебаста штатная это вещь,конечно есть минусы по сравнению с рамниками но и плюсов достаточно,сама по себе машина конечно неплохая.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3904 : 08 04 2012, 00:21:50 »

Насчет цвета,рестайл,именно он наиболее выигрышно смотрится в белом и серебре,потому как пошлого хрома не видно,не в тему он на ручках,да и обрамление туманок на темных выбивается,надо их закрасить ))
Записан

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3905 : 08 04 2012, 00:35:02 »

Насчет цвета,рестайл,именно он наиболее выигрышно смотрится в белом и серебре,потому как пошлого хрома не видно,не в тему он на ручках,да и обрамление туманок на темных выбивается,надо их закрасить ))
согласен
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

dilish

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3906 : 08 04 2012, 03:09:20 »

 К концу года на бензиновую LC200 добавят люк, и к концу мая выйдет комплектация более дешевая без нави и с 4мя колонками и вроде без вентиляции. Так что будут еще комплектации
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3907 : 08 04 2012, 03:36:12 »

К концу года на бензиновую LC200 добавят люк, и к концу мая выйдет комплектация более дешевая без нави и с 4мя колонками и вроде без вентиляции. Так что будут еще комплектации
Лучше бы, комплектацию без хрома сделали))
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3908 : 08 04 2012, 08:44:36 »

Дизель прикатается где то к 45 тыс. км. вчера ощутил разницу, когда гнали обе машины в ГИБДД для снятия-постановки на учет.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3909 : 08 04 2012, 09:32:35 »

Дизель прикатается где то к 45 тыс. км. вчера ощутил разницу, когда гнали обе машины в ГИБДД для снятия-постановки на учет.
Нехрена себе,как так,мне столько не наездить )))
тогда надо брать бенз,но вот незадача,налоги наши сраные платить не хочется ))
Записан