'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 332030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #950 : 28 01 2012, 13:35:02 »

VADIM 71,
Никогда не возбуждали большие низкопрофильные ободья и лопатообразные бампера на внедорожниках а ля спорткар, кстати на спорткарах они смотрятся гармонично и несут практическую нагрузку в плане улучшения аэродинамики. На внедорожниках мне кажется аэродинамика стоит на одном из последних мест в сравнении с остальными качествами, тогда остается одно - юношеские ПОНТЫ. Приветствую легкий тюнинг, подчеркивающий удачные дизайнерские решения и вуалирующий неудачные (как пример штатная корма, что у 150, что у 200 не айс). Все ИМХО.
Позвольте возразить. Я насчет колес. Думаю, процент использующих машину как внедорожник, по её прямому назначению, мизерный. В основном все ездят по асфальту, причем ездят быстро. Я езжу на 20 радиусе (зима и лето). Помимо внешнего вида поменял с 17-го еще из соображений безопасности. На 17 колесах машина напоминала желе, и меня это напрягало. Если такой лапоть хлопнет на высокой скорости, то, скорее всего, вы остановитесь в кювете, и вероятнее всего на крыше. Плюс высокая покрышка элементарно разувается при резком повороте на скорости. Последствия см. выше. Если пробьете 20 колесо, то машина остаётся на дороге. Про то, что рулится на порядок лучше, я вообще молчу. Опять-же, это все мое имхо..

Это с какой же Вы скоростью входите в повороты, что у Вас слетает резина? Может все таки проще поменять машину чем резину?Тем более если Вы не используете ее проходимость.
Записан
Удачи на дорогах.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #951 : 28 01 2012, 13:55:19 »

Если ездить по хорошим (в основном только в москве) дорогам, согласен 20 будут себя оправдывать, а если дороги как во всей остальной стране, то здесь я не завидую тому кто на 20-х влетит на скорости в хорошую выбоину. Вот здесь как раз и пригодится высокий борт с его демпфирующими свойствами. Да и просто по не совсем качественному покрытию будет лучше глотать ямки.
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #952 : 28 01 2012, 13:58:51 »

20ка на 200ке как модельная обувь на туристе. Всему свое место ИМХО.
Записан
Удачи на дорогах.

VADIM 71

  • TOYOTA LC200 D-4D
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: ТУЛА
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #953 : 28 01 2012, 14:16:40 »

VADIM 71,
Никогда не возбуждали большие низкопрофильные ободья и лопатообразные бампера на внедорожниках а ля спорткар, кстати на спорткарах они смотрятся гармонично и несут практическую нагрузку в плане улучшения аэродинамики. На внедорожниках мне кажется аэродинамика стоит на одном из последних мест в сравнении с остальными качествами, тогда остается одно - юношеские ПОНТЫ. Приветствую легкий тюнинг, подчеркивающий удачные дизайнерские решения и вуалирующий неудачные (как пример штатная корма, что у 150, что у 200 не айс). Все ИМХО.
Позвольте возразить. Я насчет колес. Думаю, процент использующих машину как внедорожник, по её прямому назначению, мизерный. В основном все ездят по асфальту, причем ездят быстро. Я езжу на 20 радиусе (зима и лето). Помимо внешнего вида поменял с 17-го еще из соображений безопасности. На 17 колесах машина напоминала желе, и меня это напрягало. Если такой лапоть хлопнет на высокой скорости, то, скорее всего, вы остановитесь в кювете, и вероятнее всего на крыше. Плюс высокая покрышка элементарно разувается при резком повороте на скорости. Последствия см. выше. Если пробьете 20 колесо, то машина остаётся на дороге. Про то, что рулится на порядок лучше, я вообще молчу. Опять-же, это все мое имхо..

Это с какой же Вы скоростью входите в повороты, что у Вас слетает резина? Может все таки проще поменять машину чем резину?Тем более если Вы не используете ее проходимость.
У меня не слетает. Я не писал, что нужно с большой скоростью входить в повороты. Но один раз видел, как чел попытался на паджерике объехать выбежавшую на дорогу собаку.... Итог от разутого баллона я описал выше  8)
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #954 : 28 01 2012, 14:31:38 »

Все срочно на 20-е колеса, все что меньше самоубийство!!!!!!))))))))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

VADIM 71

  • TOYOTA LC200 D-4D
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: ТУЛА
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #955 : 28 01 2012, 14:53:26 »

Все срочно на 20-е колеса, все что меньше самоубийство!!!!!!))))))))
Я не знаю, все там срочно или не все, но меня вполне устраивает. Если-бы я жил в хантомансии, то, вероятно, ездил-бы на 17 или вообще на оленях.
На европейках 20 радиус идет в базе, а у нас дороги сейчас более-менее, ну и ямы я стараюсь объезжать. Как-то так... 8) Еще раз повторяюсь, ето мое имхо..
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #956 : 28 01 2012, 14:58:09 »

Да не спорьте.Каждый выбирает свою обувку.Кто кеды,кто сапоги.
Записан
Удачи на дорогах.

VADIM 71

  • TOYOTA LC200 D-4D
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: ТУЛА
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #957 : 28 01 2012, 15:00:44 »

Да не спорьте.Каждый выбирает свою обувку.Кто кеды,кто сапоги.
Золотые слова. Просто не люблю, когда к словам цепляются. Вот и приходится обосновывать.
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #958 : 28 01 2012, 15:03:40 »

Да не спорьте.Каждый выбирает свою обувку.Кто кеды,кто сапоги.
с нашими дорогами лучше носить валенки круглый год

VADIM 71

  • TOYOTA LC200 D-4D
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: ТУЛА
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #959 : 28 01 2012, 15:09:03 »

Да не спорьте.Каждый выбирает свою обувку.Кто кеды,кто сапоги.
с нашими дорогами лучше носить валенки круглый год
Дык вроде в Калининграде дороги хорошие. Давно там не был. Очень мне там нравица ^-^
Записан