'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интеллектуальная система входа и прочие функции  (Прочитано 32786 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

У кого-нить бывает так открыл машину (интеллектуальная система доступа) просто за ручку, сел, выжал тормоз, завел двигатель, он запустился и через 3-4 секунды глохнет и опять эта гирлянда горит.
Записан
С Уважением Роман.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

У кого-нить бывает так открыл машину (интеллектуальная система доступа) просто за ручку, сел, выжал тормоз, завел двигатель, он запустился и через 3-4 секунды глохнет и опять эта гирлянда горит.
У меня нет такого бага, похоже сигналка глючит.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

а да, в этот момент брелок был в куртке такой из очень плотной ткани (снегоходная) может из-за этого? Хотя нет наверно он же ключ увидел лампочка зеленая загорелась и уже потом заглох :(
Записан
С Уважением Роман.

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Прикольно! Я думал, раз нет ключа,он должен заглохнуть, а оказывается можно ехать?!
Да, пока не зажигание не выключишь. Потом уже не заведешь.

если это кого раслабит то скажу, что на ниссане также!:-))) завел с кнопки с ключом в салоне, вышел с ключом, машина не только не заглохнет, но и поедет! До следующего выключения зажигания можно кататься и без ключа.
Это японский фейк:-)
Это не фейк, а особенность конструкции, глубокий смысл в том что, если батарейка в ключе села в движении, и авто при этом глохнет, то это гарантированно приведет к ДТП. Это ж ясно, в целях безопасности движения.
Я считаю, совершенно верный алгоритм, не дай Бог на трассе под 100 км/ч , и еще хуже в повороте у вас глохнет авто, ГУР выключился, АБС тоже, короче точняк ДТП.
Какая трасса? Машина должна глохнуть без ключа при переводе акпп из положения Parking в Drive. Вы мне покажете, как двигаться со скоростю 100 км/ч по трассе, когда рычаг акпп находится в положении "P"?
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

koroleg

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Камчатка Вилючинск

Какая трасса? Машина должна глохнуть без ключа при переводе акпп из положения Parking в Drive.
[/quote]
Машина должна глохнуть тогда, когда ХОЗЯИН ей дает такую команду, путем нажатия на кнопку "СТОП" , а не тогда когда она сама что то там решит на основании положений акпп.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Глохнуть машина должна от переключения рычага АКПП в том случае, если установлена сигналка с автозапуском...
ИМХО
Записан
Игорь

WolfBody

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • LC Prado 150, Люкс
    • LC Prado 150, 3.0

А подскажите, какое максимальное число ключей возможно прописать в автомобиль?

Когда машину забирал с салона, для пущей уверенности для себя, заставил подключить диагностический комп при мне и показать количество прописанных ключей. Так вот, комп показал что прописано 2, а максимально возможное количество - 7. Не раз просто слышал что салоны "сливают" машины новые так.
Записан

LEXA001

  • ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер ветер туч не надо, пригони ленд крузер ПРАДО!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 556
  • Город: москва кузьминки
  • 150 TD ЛЮКС

А подскажите, какое максимальное число ключей возможно прописать в автомобиль?

Когда машину забирал с салона, для пущей уверенности для себя, заставил подключить диагностический комп при мне и показать количество прописанных ключей. Так вот, комп показал что прописано 2, а максимально возможное количество - 7. Не раз просто слышал что салоны "сливают" машины новые так.
ну могли клон сделать ...
Записан

WolfBody

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • LC Prado 150, Люкс
    • LC Prado 150, 3.0

А подскажите, какое максимальное число ключей возможно прописать в автомобиль?

Когда машину забирал с салона, для пущей уверенности для себя, заставил подключить диагностический комп при мне и показать количество прописанных ключей. Так вот, комп показал что прописано 2, а максимально возможное количество - 7. Не раз просто слышал что салоны "сливают" машины новые так.
ну могли клон сделать ...

Согласен, могли. Но это уже процесс не стандартный. Проще дописать же. Ведь сколько тут людей читает данный форум, многие ли проверяли количество прописанных ключей у себя ?
Записан

LEXA001

  • ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер ветер туч не надо, пригони ленд крузер ПРАДО!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 556
  • Город: москва кузьминки
  • 150 TD ЛЮКС

А подскажите, какое максимальное число ключей возможно прописать в автомобиль?

Когда машину забирал с салона, для пущей уверенности для себя, заставил подключить диагностический комп при мне и показать количество прописанных ключей. Так вот, комп показал что прописано 2, а максимально возможное количество - 7. Не раз просто слышал что салоны "сливают" машины новые так.
ну могли клон сделать ...

Согласен, могли. Но это уже процесс не стандартный. Проще дописать же. Ведь сколько тут людей читает данный форум, многие ли проверяли количество прописанных ключей у себя ?
да что прописать что клон  все просто пять сек и готово
Записан