'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интеллектуальная система входа и прочие функции  (Прочитано 32785 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354

Да, япошки лоханулись не по детски)))
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

Тоже заметил, что машина не глушится, мало того, ещё и при заведенной машине, при нажатие кнопки на штатном ключе - закрыть машину, она всё равно не глохнет. Но стоит у меня сигналка, при нажатии закрытия авто, машина глохнет моментально..
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

Прикольно! Я думал, раз нет ключа,он должен заглохнуть, а оказывается можно ехать?!
Да, пока не зажигание не выключишь. Потом уже не заведешь.

если это кого раслабит то скажу, что на ниссане также!:-))) завел с кнопки с ключом в салоне, вышел с ключом, машина не только не заглохнет, но и поедет! До следующего выключения зажигания можно кататься и без ключа.
Это японский фейк:-)
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Прикольно! Я думал, раз нет ключа,он должен заглохнуть, а оказывается можно ехать?!
Да, пока не зажигание не выключишь. Потом уже не заведешь.

если это кого раслабит то скажу, что на ниссане также!:-))) завел с кнопки с ключом в салоне, вышел с ключом, машина не только не заглохнет, но и поедет! До следующего выключения зажигания можно кататься и без ключа.
Это японский фейк:-)
Это не только японский фейк! В 14-м номере "Авторевю"(_http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=73403&SECTION_ID=2143) за прошлый год был опубликован тест BMW X6 xDrive50i, Infiniti FX50, Porsche Cayenne S и Range Rover Sport. У них у всех такой фейк!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Прикольно! Я думал, раз нет ключа,он должен заглохнуть, а оказывается можно ехать?!
Да, пока не зажигание не выключишь. Потом уже не заведешь.

если это кого раслабит то скажу, что на ниссане также!:-))) завел с кнопки с ключом в салоне, вышел с ключом, машина не только не заглохнет, но и поедет! До следующего выключения зажигания можно кататься и без ключа.
Это японский фейк:-)
Это не фейк, а особенность конструкции, глубокий смысл в том что, если батарейка в ключе села в движении, и авто при этом глохнет, то это гарантированно приведет к ДТП. Это ж ясно, в целях безопасности движения.
Я считаю, совершенно верный алгоритм, не дай Бог на трассе под 100 км/ч , и еще хуже в повороте у вас глохнет авто, ГУР выключился, АБС тоже, короче точняк ДТП.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Прежде, чем сядет батарейка, она будет несколько дней сообщать(сигнализировать) вам об этом.
Просто "сесть" в одночасье она не может...
ИМХО
Записан
Игорь

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Тоже заметил, что машина не глушится, мало того, ещё и при заведенной машине, при нажатие кнопки на штатном ключе - закрыть машину, она всё равно не глохнет. Но стоит у меня сигналка, при нажатии закрытия авто, машина глохнет моментально..
У меня тоже стоит доп. сигналка, так вот при выходе из машины двери закрываются от доп. сигналки, а машина работает и все ОК. Криво установили тебе сигу.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

И во-вторых иммоб. нужен при запуске двигателя.
После запуска ключ можете вообще оставить в гараже и поехать....главное не глушить.
А чтобы двигатель заглох от севшей батарейки, так это вообще не реально...
Записан
Игорь

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Прежде, чем сядет батарейка, она будет несколько дней сообщать(сигнализировать) вам об этом.
Просто "сесть" в одночасье она не может...
ИМХО
Это ясно, но если случится ДТП, то иск то будет ТМС, и истец будет говорить, что ничего не сигнализировало, ехал себе спокойно - и ну тебе. двигатель заглох.
Тут, как мне кажется, есть очень большой риск, и риск связан с жизнью, так что перестраховываются.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Тоже заметил, что машина не глушится, мало того, ещё и при заведенной машине, при нажатие кнопки на штатном ключе - закрыть машину, она всё равно не глохнет. Но стоит у меня сигналка, при нажатии закрытия авто, машина глохнет моментально..
У меня тоже стоит доп. сигналка, так вот при выходе из машины двери закрываются от доп. сигналки, а машина работает и все ОК. Криво установили тебе сигу.
100% Установщики тупо рванули провод перед ЭБУ и усё. По этому после постановки на охрану тачка глохнет. У меня машина не глохнет если двери на заведёной закрыть.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0