'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Домик у лесного озера или дорога к мечте  (Прочитано 262011 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Пришло время задумаца над входными дверями. Перебираю варианты. Цвет, естественно, в тональность крыши, темно-коричневый
Андрей, а почему ты в приоритет выбора цвета дверей выбрал цвет крыши, а не окон, которые у тебя на втором этаже будут находится в одной зрительной плоскости...

Потому, что окна в цвет крыши будут тоже темно коричневые.
Записан

Батьківщина в нас одна

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Пришло время задумаца над входными дверями. Перебираю варианты. Цвет, естественно, в тональность крыши, темно-коричневый
Андрей, а почему ты в приоритет выбора цвета дверей выбрал цвет крыши, а не окон, которые у тебя на втором этаже будут находится в одной зрительной плоскости...
Потому, что окна в цвет крыши будут тоже темно коричневые.
Упс! :-[
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Пришло время задумаца над входными дверями. Перебираю варианты. Цвет, естественно, в тональность крыши, темно-коричневый
Андрей, а почему ты в приоритет выбора цвета дверей выбрал цвет крыши, а не окон, которые у тебя на втором этаже будут находится в одной зрительной плоскости...

Потому, что окна в цвет крыши будут тоже темно коричневые.
^-^  ok
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Я пришел к такому же выводу. Себе в дом из бруса поставил пластиковые двери.
Liho,  Андрей ну самый вариант хорошие пластиковые двери- в ровень с окнами. Вот только не говорите , что надо ставить металические  и дорогие.    Почему? Спросите- отпишу!
Напишите парни почему. Хотел в баню ставить металл, теперь задумался
Большинство металлических дверей, которые у нас продают, не предназначены для установки на улице. Металлическая коробка этих дверей становится мостиком холода. На ней образуется конденсат или вообще наледь. Пластиковые двери лишены этих недостатков. Зайти в деревянный дом, при наличии бензопилы, можно через любую стену. Нет смысла покупать бронированные двери с хитрыми замками.
Записан

Samolet 007

  • Нам не нужны дороги покажите направление!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1029
  • Город: Калининград
  • Зовите меня просто Митька
    • TOYOTA FJ

Можно тупо окно разбить и не шуметь пилой!!!
Записан
Грязи много не бывает!!! Налете Диману а то он начинает боятся!!!

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Я пришел к такому же выводу. Себе в дом из бруса поставил пластиковые двери.
Liho,  Андрей ну самый вариант хорошие пластиковые двери- в ровень с окнами. Вот только не говорите , что надо ставить металические  и дорогие.    Почему? Спросите- отпишу!
Напишите парни почему. Хотел в баню ставить металл, теперь задумался
Большинство металлических дверей, которые у нас продают, не предназначены для установки на улице. Металлическая коробка этих дверей становится мостиком холода. На ней образуется конденсат или вообще наледь. Пластиковые двери лишены этих недостатков. Зайти в деревянный дом, при наличии бензопилы, можно через любую стену. Нет смысла покупать бронированные двери с хитрыми замками.

я об этом думаю практически с начала темы! рука не поднималась написать!   :-[

а в подъезде у нас, кстати, зимой железная дверь внутри всегда инеем покрыта!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Можно тупо окно разбить и не шуметь пилой!!!
Ну мало ли, вдруг на окнах решетки. ;) Пластиковые окна не разбивают, а как то там отжимают... говорят секундное дело.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Большинство металлических дверей, которые у нас продают, не предназначены для установки на улице. Металлическая коробка этих дверей становится мостиком холода. На ней образуется конденсат или вообще наледь.
Есть такое, у меня железная дверь с утеплителем внутри установлена в гараже, сама дверь не промерзает, а вот коробка действительно, в инее... Но в другом помещении, где температура зимой внутри помещения плюсовая, пластиковые двери плачут, хотя сендвич стоит самый толстый, какой можно было установить на данную дверь.... А в тамбуре для входа в дом установлены следующие двери: в дом металлическая с утеплителем - все хорошо, а на входе в тамбур с улицы - алюминиевая с двойным остеклением, все хорошо... В тамбуре установлен радиатор отопления...
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

У  меня две железные двери в доме на оба входа. Брал не дешевые китайские, и не дорогие итальянские,  а наши - нормальные. Есть серия "Арктик" с утеплителем внутри. Прикреплены двери на обсаду. Ничего не промерзает и не покрывается инеем. Пять зим полет нормальный.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

У  меня две железные двери в доме на оба входа. Брал не дешевые китайские, и не дорогие итальянские,  а наши - нормальные. Есть серия "Арктик" с утеплителем внутри. Прикреплены двери на обсаду. Ничего не промерзает и не покрывается инеем. Пять зим полет нормальный.
В конструкции дверей Арктика сделан терморазрыв. Стоят они сейчас от 26тыс., а хорошие пластиковые двери мне обошлись по 8тыс.
Записан