'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000  (Прочитано 8089 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #50 : 07 07 2015, 23:18:33 »

Даже интересно стало  post Если найдете и купите, отпишите пжалуста суда с фотографиями  :-[
Это само собой разумеется...:)
Самое обидное, еще в апреле наблюдал уйму довольно интересных предложений здесь.... но небыло финансов. Сейчас наоборот.... как говорится: То х...й длинный, то рубашка короткая:))))
Добавь еще денег и я тебе свой предложу. 100 процентов не крашенный даже лобовое родное 08 год!! А да только капот по гарантии покрашен от сколов и затянут в пленку.

Ген, скока добавить-то? И какой цвет, пробег, скока хозяев и комплектация?
Если есть интерес напишу пока в личку. Весь в раздумьях продавать или нет. Цвет золотистый 4л. комплектация без пневмы.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #51 : 07 07 2015, 23:24:30 »

Записан

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #52 : 08 07 2015, 05:50:10 »

AKADEMIK 35, а без пневмы и салон р1 и сколько такой красавец?
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Перекуп

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #53 : 08 07 2015, 21:05:06 »

Я давал уже ссылку на свою  :-[ Просто интересно узнать у вас почему не понравилась?

ЗЫ Человек в соседней ветке за 900 продает   :-X
Ткните где за 900?, не вижу.
Про Ваш: смущает дубликат и пробег
[/quot
Я давал уже ссылку на свою  :-[ Просто интересно узнать у вас почему не понравилась?

ЗЫ Человек в соседней ветке за 900 продает   :-X
Ткните где за 900?, не вижу.
Про Ваш: смущает дубликат и пробег

Что смущает в дубликате?, если расчет после регистрации, ни каких проблем!!!, сейчас двухлетки со вторым ПТС-ом и что?, обычно ищут первого хозяина, зачем?, все форумы полны негодования по поводу официального ТО, а как покупать, так дайте книжечку с отметками, для того что-бы мне потом продать легче???,
а как же мольбы на форумах, "для себяяя"???
Записан

Перекуп

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #54 : 08 07 2015, 21:06:22 »

Что смущает в дубликате?, если расчет после регистрации, ни каких проблем!!!, сейчас двухлетки со вторым ПТС-ом и что?, обычно ищут первого хозяина, зачем?, все форумы полны негодования по поводу официального ТО, а как покупать, так дайте книжечку с отметками, для того что-бы мне потом продать легче???,
а как же мольбы на форумах, "для себяяя"
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #55 : 08 07 2015, 21:28:45 »

Что смущает в дубликате?, если расчет после регистрации, ни каких проблем!!!, сейчас двухлетки со вторым ПТС-ом и что?, обычно ищут первого хозяина, зачем?, все форумы полны негодования по поводу официального ТО, а как покупать, так дайте книжечку с отметками, для того что-бы мне потом продать легче???,
а как же мольбы на форумах, "для себяяя"

Нуууу, дубликат это чистая психология  ::) Чо там было, как было..... Можно действительно и в ГАИ с хозяином проехаться... Как раньше делали.

ЗЫ Как у жены.... Не надо спрашивать сколько мужиков до тебя было, а то потом сам изведешься  icon_crazy2

А по поводу карты ТО.... Ну хоть как то можно понять, следили за машиной.... Как следили. Когда последнее ТО по времени и соответствует ли это пробегу.
А так да, на машинах за 150 тыс. пробега ( да еще скрученного) она лишь "приятный бонус".

И я хоть и написал все это..... Но все равно при покупке буду это спрашивать  icon_crazy2
Записан

Перекуп

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #56 : 08 07 2015, 21:39:34 »

Что смущает в дубликате?, если расчет после регистрации, ни каких проблем!!!, сейчас двухлетки со вторым ПТС-ом и что?, обычно ищут первого хозяина, зачем?, все форумы полны негодования по поводу официального ТО, а как покупать, так дайте книжечку с отметками, для того что-бы мне потом продать легче???,
а как же мольбы на форумах, "для себяяя"

Нуууу, дубликат это чистая психология  ::) Чо там было, как было..... Можно действительно и в ГАИ с хозяином проехаться... Как раньше делали.

ЗЫ Как у жены.... Не надо спрашивать сколько мужиков до тебя было, а то потом сам изведешься  icon_crazy2

А по поводу карты ТО.... Ну хоть как то можно понять, следили за машиной.... Как следили. Когда последнее ТО по времени и соответствует ли это пробегу.
А так да, на машинах за 150 тыс. пробега ( да еще скрученного) она лишь "приятный бонус".

И я хоть и написал все это..... Но все равно при покупке буду это спрашивать  icon_crazy2

Зачем, поясните глупому человеку, что даст родной ПТС при проверке авто старше, ну хотя-бы 5-и и больше лет, я скажу Ничего, потому как реальный покупатель смотрит в свой карман 
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #57 : 08 07 2015, 21:57:51 »

Нуууу, я писал что много машин перепробовал и историй много могу рассказать....
Ну например замена двигателя.... Машина бегала на фирме.... В такси.... Находилась под судом о разводе.... Изъята за неуплату налогов...
У меня машина была с неправильным ВИНом, заходила в Россию 30 декабря... И то ли они уже праздновать начали на таможне то ли.... В общем ошиблись в цифре и  :o У меня машина пол года под следствием, каждый месяц посещаю ГАИ и получаю бумагу за подписью начальника ГАИ что бы можно было ездить..... В общем после запроса на завод и таможню все закончилось благополучно, но.... Продал к чертям эту машину...
Да мало ли случаев.
Записан

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #58 : 08 07 2015, 22:23:09 »

Нуууу, я писал что много машин перепробовал и историй много могу рассказать....
Ну например замена двигателя.... Машина бегала на фирме.... В такси.... Находилась под судом о разводе.... Изъята за неуплату налогов...
У меня машина была с неправильным ВИНом, заходила в Россию 30 декабря... И то ли они уже праздновать начали на таможне то ли.... В общем ошиблись в цифре и  :o У меня машина пол года под следствием, каждый месяц посещаю ГАИ и получаю бумагу за подписью начальника ГАИ что бы можно было ездить..... В общем после запроса на завод и таможню все закончилось благополучно, но.... Продал к чертям эту машину...
Да мало ли случаев.
Полностью согласен. Вообще, считаю, это дело каждого, на вкус и цвет.... Ну не хочется мне брать машину с дубликатом, и это мое право. Тем более, в долгосрочной перспективе, авто в любом случае ( будь это через год, два, десять лет, неважно) придется продавать. И чтобы у нового продавца не возникало вопросов и всякого рода недоверий, лучше перестраховать себя и купить авто с прозрачной историей. Как говорится: Это мое мнение, можете с ним не согласится.....
Как-то так. А вообще хватит флудить! Давайте по делу. Есть чё? icon_crazy2......продать конечно ;D.....сроки поджимают, скоро в отпуск. Предлагайте, тем более, сдается мне я один тут желающий что-то купить. Продавшему обещаю, что буду заботиться о машине, и даже буду разрешить вам видеться с ней и давать подкармливать её (бензином конечно) icon_crazy2
Записан
[/URL]

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #59 : 09 07 2015, 01:15:35 »

А вопрос немного от темы отходящий но очень интересный. А покупателю что важнее ? Что бы машина была вся в сколах и в родной краске! Или без сколов но уже перекрашена. Разговор идет про больные места прадо - капот бампер верх крыши!!!! Очень интересно услышать автора темы что ему важнее
Я думаю тут надо оценивать общее состояние машины. Смотрел пару экземпляров. Один, при достаточно хорошем техсостоянии, цветет весь, скол на сколе. Другой, явно перекрашенный, но с сомнительной историей, на все вопросы продавец отвечает, что все нормально, ничего не делалось, не красилось. Бьет копытом в грудь и утверждает, что авто 2005 года. А когда выясняется, что он 2004, так с детской искренностью в глазах: А что в объявлении написано 2005???? Нахрена так делать? Развернулся, ушел.
Так что тут как следишь за машиной....говорю, потому как был Прадо и с тем же, облупившемся от сколов, капотом. Но машина у меня никогда не цвела. Все сколы старался подмазывать, ни одного жучка не было. Хотя это был 2012 год и авто было 2002
Я просто думаю что своего коня когда в скором будущем продавать и в каком состоянии это лучше сделать,?толи покрасить капот  толи оставить как есть. А он у меня весь посечен сколами цветущими)))) еще от 1 го хозяина так досталось.
Записан