'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000  (Прочитано 8091 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #30 : 04 07 2015, 12:44:00 »

Камрады, пока предлагаю отдавайте. В течении двух недель нужно купить авто, нужно ехать в отпуск. Сам продал машину по цене ниже рынка. Рынок мертвый. 3-и недели продавал свою шушлайку(хотя они уходят как семечки), ни одного звонка. Спешу, так как собираюсь на юга на авто.....как-то так....
 Бюджет указан, за него выйти не могу. Кто надумает-жду предложений

А что такое " шушлайка"?  :-[

ЗЫ Я наблюдаю за рынком последние пару месяцев..... Продавцов больше покупателей... Народ не знает куда метнуться. Доллар вроде вырос, все подорожало начиная с хлеба заканчивая..... А б/у машины.... Вроде тоже должны подорожать, и они подорожали, но..... Машина не вещь первой необходимости и многие решили повременить с покупкой, другие подумали и на этой откатаюсь еще пару лет... Зачем куда то рыпаться, лучше подождать пока все утрясется.
А тут еще ОД цену вниз бахнули....
В общем бардак-бардак :)
Продавцы боятся продешевить... Покупатель ищет максимально за свои деньги.

Мне удалось для сестры отхватить ХС90 10 года за 900 тыс. в полном фарше, с новой резиной, с реальным пробегом до 100 тыр., от второго владельца.... Но то продавал чел с деньгами, уже нацелившийся на нового Рэйндж Ровера.

Но в основном другая картина..... Первые " вкусные объявления" это или хлам или " мертвые"...

Ценник вы обозначили нормальный за этот год. Но судя по известному сайту их продают начиная с 750-и  :o Мне как продающему такую машину интересно.... Вы звонили по этим объявам? Какой результат? Неужели нет нормальных машин в ценовом диапазоне 800-950 тыс.

ЗЗЫ Тоже через неделю собираюсь на юга :) Попробуем прорваться в Крым  pif Там и встретимся :) Увидите 120-го с инвалидскими наклейками и подмосковными номерами-гудите  ok
Шушлайкой называл солярис. Машинка была временная(как я думал), но тем не менее откатал на ней 19000 за два года, не разу не подвела. Хотя пробег детский:)
По объявам звонил, как обычно либо армяшки либо перекупы, говорят одно, приезжаешь и видишь совсем другое....
Буду смотреть, есть вроде два варианта подходящих
Записан
[/URL]

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #31 : 05 07 2015, 23:14:36 »

Желающие не появились? Ищу...
Записан
[/URL]

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #32 : 05 07 2015, 23:55:41 »

 Я б своего отдал но месяца через 3 не раньше.так что желаю удачи в поисках!!
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #33 : 06 07 2015, 12:40:36 »

Я бы обратил внимание на эту машинку http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=159237.0
Записан

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #34 : 06 07 2015, 14:36:29 »

Я бы обратил внимание на эту машинку http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=159237.0
Да...хорошая машинка, но боюсь в бюджет не влезет..
Записан
[/URL]

мартин

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Петербург
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #35 : 06 07 2015, 15:17:44 »

Стоили они в то время за долеры, и это было 53-55 тыщ., за ваш бюджет можно в Питере найти дорестайл без кнопок аж 2006-2007 года, потратьте лишнее на Кунсткамеру.
Кстати да, в Питере смотрю экземплярчирков побольше, да и цены поадекватней.
Поадекватней, чем сколько?
В 75 % случаев на ней и уедете, несмотря разные гордые письмена ну типа "в хорошие руки" (вот это меня потешает больше всего - во-первых критерий беглой оценки качества рук в 5 минутной беседе, а самое главное - в плохие то не продаст, гггг - верю).
С ув. ко всем..

"В хорошие руки".. Имеется в виду, что преимущественно автомобиль продается покупателям, приобретающим авто для себя, а не для перепродажи, переуступки, перезанять, чтобы переотдать..
Но, и целку никто ломать не станет, если перекуп или салон готов платить, а не станет тупо сбивать цену, с целью купить как можно дешевле, чтобы впарить потом как можно дороже..
Таких людей сразу видно, и пяти минут много, чтобы понять.. Для себя человек покупает автомобиль с любовью, или с целью наживы..
Тоже, пису пис, не хочу обидеть.
Записан

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #36 : 06 07 2015, 15:44:04 »

Стоили они в то время за долеры, и это было 53-55 тыщ., за ваш бюджет можно в Питере найти дорестайл без кнопок аж 2006-2007 года, потратьте лишнее на Кунсткамеру.
Кстати да, в Питере смотрю экземплярчирков побольше, да и цены поадекватней.
Поадекватней, чем сколько?
В 75 % случаев на ней и уедете, несмотря разные гордые письмена ну типа "в хорошие руки" (вот это меня потешает больше всего - во-первых критерий беглой оценки качества рук в 5 минутной беседе, а самое главное - в плохие то не продаст, гггг - верю).
С ув. ко всем..

"В хорошие руки".. Имеется в виду, что преимущественно автомобиль продается покупателям, приобретающим авто для себя, а не для перепродажи, переуступки, перезанять, чтобы переотдать..
Но, и целку никто ломать не станет, если перекуп или салон готов платить, а не станет тупо сбивать цену, с целью купить как можно дешевле, чтобы впарить потом как можно дороже..
Таких людей сразу видно, и пяти минут много, чтобы понять.. Для себя человек покупает автомобиль с любовью, или с целью наживы..
Тоже, пису пис, не хочу обидеть.
Я ищу авто для себя, не продать, не перепродать, а именно взять и ездить ближайшие 3-5 лет.
Вы готовы отдать свое по предложенной мною цене?
Записан
[/URL]

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #37 : 06 07 2015, 15:54:36 »

А вообще, честно говоря, год назад за указанный мною бюджет можно было свободно взять авто 6-7 года выпуска. И то что цены в начале года взлетели процентов на 20, ни о чем не говорит. Рынок сам по себе устаканивается, диллеры, поняв что ломить цены бессмысленно, спустились с небес на землю, вторичка потихоньку тоже падает, и логично, что цены должны и будут падать ниже прошлогодних. Машины то не молодеют..... Но это так, лирика, все все понимают
....ИМХО
Записан
[/URL]

Джедай

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 141
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #38 : 06 07 2015, 16:18:11 »

Сейчас хороший 6 год можно взять за 1050, за 1.1 видел идеальный вариант с одним хозяином и пробегом 130т.
В ваш бюджет легко можно взять 5 и даже 6й год с пробегом по более.
Записан

мартин

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Петербург
Re: Куплю Прадо 120 бюджет 950-1000
« Ответ #39 : 06 07 2015, 16:57:04 »

А вообще, честно говоря, год назад за указанный мною бюджет можно было свободно взять авто 6-7 года выпуска. И то что цены в начале года взлетели процентов на 20, ни о чем не говорит. Рынок сам по себе устаканивается, диллеры, поняв что ломить цены бессмысленно, спустились с небес на землю, вторичка потихоньку тоже падает, и логично, что цены должны и будут падать ниже прошлогодних. Машины то не молодеют..... Но это так, лирика, все все понимают
....ИМХО
Все понятно, и это всё, действительно, лирика.. Что было год назад, что будет дальше, можно только предполагать..
Сам так же являюсь участником рынка, и вынужден покупать новый автомобиль (продаю в виду покупки нового) по нынешним ценам, а не по прошлогодним..
И здесь вариантов, тоже не много..

Сейчас хороший 6 год можно взять за 1050, за 1.1 видел идеальный вариант с одним хозяином и пробегом 130т.
В ваш бюджет легко можно взять 5 и даже 6й год с пробегом по более.
Наверняка, можно найти очень хороший вариант, по сладкой цене.. 
Но, такие лоты подолгу в продаже не висят, уходят сразу. Нужно наблюдать и выжидать, в надежде, что повезет..)
А если перейти от теории к практике, и ездить смотреть, то какого хлама только не насмотришься..
Если купите отличный вариант - здорово! Удачных покупок!
Но, "легко можно взять.." - точно не разговор не совсем в кассу.. Вот автор с 16 июня не может "легко взять" ..
Записан