'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!  (Прочитано 112190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2850 : 11 03 2014, 08:40:18 »

Вламывают хамовцам нередко,просто в сеть это не выкладывают))) Это шоу только в Москве и Питере прижилось.
Другая Россия сурова и нетолерантна))) В Москве думаю приезжие участвуют,может за пожрать или за небольшие деньги...Мясо постоянно меняется, могут его на Селигер свозить это максимум. А так нормальный человек своему сыну этой х. заниматься не даст... 8)
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2851 : 11 03 2014, 12:01:58 »

Получили по заслугам ))
[flash=600,400]http://www.youtube.com/v/S40k63bR07g[/flah]

красавец мужиг) зря до конца их неположил)
поддерживаю! молодец!!!
ага, зря. ибо положил бы - сел бы 100%. соответственно одним неадекватом меньше было бы.

зы заметил одну закономерность. как правило собственники дорогих, престижных авто, просто бурча отьезжают. а вот владельцы дешевых кредитных помоек почти всегда начинают качать права...
Считаю это лишним подтверждением того, что первые люди состоявшиеся, посему без комплексов, а вот последние ущемленные по жизни, постоянно пытающиеся хотябы казаться, раз БЫТЬ не получилось в жизни...  и дрова то свои взяли в кредит, чтоб хоть в глазах соседей, жен, друзей и тд, хоть чуть чуть приподняться..... грусно все это.

Я думаю на своем двухколесном друге ты закладываешь стрелку неоднократно, в том числе и в городе, создавая при этом предпосылку к дтп, связанного с человеческими жертвами. Так что не надо здесь из себя законника строить, мотоцикл зло в несколько раз большее, чем парковка на тротуаре или езда по нему, как в случае выше - знака "пешеходная зона" нет, явных признаков того, что это тротуар ( мощение плиткой, значительное увеличение высоты по отношению к другой проезжей части ) тоже нет, подъезды выходят на этот "тротуар", ширина более 3.5 метров. Нарушений не вижу абсолютно никаких.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2852 : 11 03 2014, 12:06:41 »

Получили по заслугам ))
[flash=600,400]http://www.youtube.com/v/S40k63bR07g[/flah]

красавец мужиг) зря до конца их неположил)
поддерживаю! молодец!!!
ага, зря. ибо положил бы - сел бы 100%. соответственно одним неадекватом меньше было бы.

зы заметил одну закономерность. как правило собственники дорогих, престижных авто, просто бурча отьезжают. а вот владельцы дешевых кредитных помоек почти всегда начинают качать права...
Считаю это лишним подтверждением того, что первые люди состоявшиеся, посему без комплексов, а вот последние ущемленные по жизни, постоянно пытающиеся хотябы казаться, раз БЫТЬ не получилось в жизни...  и дрова то свои взяли в кредит, чтоб хоть в глазах соседей, жен, друзей и тд, хоть чуть чуть приподняться..... грусно все это.
за 100% сесть, не тебе решать, адекват!
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2853 : 11 03 2014, 13:26:27 »

Получили по заслугам ))
[flash=600,400]http://www.youtube.com/v/S40k63bR07g[/flah]

красавец мужиг) зря до конца их неположил)
поддерживаю! молодец!!!
ага, зря. ибо положил бы - сел бы 100%. соответственно одним неадекватом меньше было бы.

зы заметил одну закономерность. как правило собственники дорогих, престижных авто, просто бурча отьезжают. а вот владельцы дешевых кредитных помоек почти всегда начинают качать права...
Считаю это лишним подтверждением того, что первые люди состоявшиеся, посему без комплексов, а вот последние ущемленные по жизни, постоянно пытающиеся хотябы казаться, раз БЫТЬ не получилось в жизни...  и дрова то свои взяли в кредит, чтоб хоть в глазах соседей, жен, друзей и тд, хоть чуть чуть приподняться..... грусно все это.
за 100% сесть, не тебе решать, адекват!
Саш, ты хочешь с таким встретится ? Я сейчас пешком хожу и почти каждое утро на Савушкина перед "Лентой" пробка, и уже два раза чуть не был сбит машиной, едущей по тротуару. В последний раз пришлось объяснить водителю, что он не прав не толерантным методом.Думаю, что до него дошло.
  А здесь явный имбицил с признаками ущербного самосознания.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2854 : 11 03 2014, 17:14:17 »

Получили по заслугам ))
[flash=600,400]http://www.youtube.com/v/S40k63bR07g[/flah]

красавец мужиг) зря до конца их неположил)
поддерживаю! молодец!!!
ага, зря. ибо положил бы - сел бы 100%. соответственно одним неадекватом меньше было бы.

зы заметил одну закономерность. как правило собственники дорогих, престижных авто, просто бурча отьезжают. а вот владельцы дешевых кредитных помоек почти всегда начинают качать права...
Считаю это лишним подтверждением того, что первые люди состоявшиеся, посему без комплексов, а вот последние ущемленные по жизни, постоянно пытающиеся хотябы казаться, раз БЫТЬ не получилось в жизни...  и дрова то свои взяли в кредит, чтоб хоть в глазах соседей, жен, друзей и тд, хоть чуть чуть приподняться..... грусно все это.
за 100% сесть, не тебе решать, адекват!
Саш, ты хочешь с таким встретится ? Я сейчас пешком хожу и почти каждое утро на Савушкина перед "Лентой" пробка, и уже два раза чуть не был сбит машиной, едущей по тротуару. В последний раз пришлось объяснить водителю, что он не прав не толерантным методом.Думаю, что до него дошло.
  А здесь явный имбицил с признаками ущербного самосознания.
Саш, я своё мнение высказал выше. Вроде всё понятно изложил.
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2855 : 12 03 2014, 00:42:45 »

  мотоцикл зло в несколько раз большее, чем парковка на тротуаре или езда по нему,
вай вай вай....
в зеркала не смотришь - зеркало отбили, теперь все мотоциклисты зло?))

Пойми одну вещь. только подумай над ней. хотябы 15 секунд.
мотоцикл это не может быть злом или добром.
Мотоцикл это тр средсво, как авто, как трактор, как открывашка, как фен в конце концов.
А сидят за рулем НУ НИЧЕМ АБСОЛЮТНО, не отличающиеся люди.
кто хамил, и быдлячил на машине, тот и на моте так себя ведет, ПОЗОРЯ мотоциклистов.

про себя скажу так.

Я езжу на моте со скоростью потока!!!!!! Ибо движение с меньшей или большей скоростью чревато аварией, и следовательно смертельно опасно.

Открутить могу ТОЛЬКО на пустых прямиках, аля мкад в 3-4 часа ночи, когда дистанция между мвшин по 200м... а доя отжига, и отрыва у меня кроссовый мот есть.
Так что ненадо всех в кучу, ага?
и эта.... Я не претендовал как бы на буквоеда и чтеца законов.
и по тротуарам езжу, и на бардюрах паркуюсь, просто я понимаю, что нарушаю. и готов отвечать в тч извиняться перед теми, кому доставил неудобства.  в отличии от того быдла, что априори не право, а еще за биту хватается.
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2856 : 12 03 2014, 01:12:18 »

  мотоцикл зло в несколько раз большее, чем парковка на тротуаре или езда по нему,
вай вай вай....
в зеркала не смотришь - зеркало отбили, теперь все мотоциклисты зло?))

Пойми одну вещь. только подумай над ней. хотябы 15 секунд.
мотоцикл это не может быть злом или добром.
Мотоцикл это тр средсво, как авто, как трактор, как открывашка, как фен в конце концов.
А сидят за рулем НУ НИЧЕМ АБСОЛЮТНО, не отличающиеся люди.
кто хамил, и быдлячил на машине, тот и на моте так себя ведет, ПОЗОРЯ мотоциклистов.

про себя скажу так.

Я езжу на моте со скоростью потока!!!!!! Ибо движение с меньшей или большей скоростью чревато аварией, и следовательно смертельно опасно.

Открутить могу ТОЛЬКО на пустых прямиках, аля мкад в 3-4 часа ночи, когда дистанция между мвшин по 200м... а доя отжига, и отрыва у меня кроссовый мот есть.
Так что ненадо всех в кучу, ага?
и эта.... Я не претендовал как бы на буквоеда и чтеца законов.
и по тротуарам езжу, и на бардюрах паркуюсь, просто я понимаю, что нарушаю. и готов отвечать в тч извиняться перед теми, кому доставил неудобства.  в отличии от того быдла, что априори не право, а еще за биту хватается.

Никто зеркало у меня никогда не отбивал - это раз. Мотоцикл - сам по себе не является причиной к предпосылке к дтп, я говорю про манеру вождения мотоциклистов и она в большинстве своем у всех одинаковая, да и 200м для мотоцикла - ни о чем. Медленно и спокойно ездят только тяжелые мотоциклы. Кстати я как раз по тротуарам и не езжу. Меня возмущает тот факт, что этим занимаются не уполномоченные на это люди, при этом ладно бы еще просто стояли, еще и наклейки клеят. Есть гос. власть, иначе после такого не далеко и до событий, как на Украине. К тому же я, к примеру если мне необходимо - готов понести наказание в размере суммы штрафа, предусмотренного законом, про наклейки "ХАМ", как меры наказания - там ничего не написано.
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2857 : 12 03 2014, 01:21:50 »

Сергей, прекрати эти унылые рассуждения о мотоциклах. манера вождения трытыт...
ты не замечаешь ДВАДЦАТЬ спокойно проехавших мимо тебя мотоциклов. но обязательно отметишь одного, который пролетел рядом с тобой, кслову, это как правило молодняк лет по 18-20. но на основании его единствееного, вынесешь вердикт, ВСЕ МОТОЦИКЛИСТЫ КОЗЛЫ!
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2858 : 12 03 2014, 01:30:03 »

На мотоциклах много нормальных парней рассекает,но они сами говорят,что мудаков море,в основном молодых,которые и создают аварийные ситуации
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2859 : 12 03 2014, 01:32:14 »

Сергей, прекрати эти унылые рассуждения о мотоциклах. манера вождения трытыт...
ты не замечаешь ДВАДЦАТЬ спокойно проехавших мимо тебя мотоциклов. но обязательно отметишь одного, который пролетел рядом с тобой, кслову, это как правило молодняк лет по 18-20. но на основании его единствееного, вынесешь вердикт, ВСЕ МОТОЦИКЛИСТЫ КОЗЛЫ!

Да хрен с ним, с моциками. Я как пример привел. Че не дали проехать челу, который вышел на их глазах из подъезда дома, у которого и стояла машина? На тротуаре в последнем ролике тачки тоже запаркованные стоят, че делать реально людям, которые проживают в старых районах крупных городов, если адекватных парковок нигде нет. Еще чел клеит наклейку, ему пытаются воспрепятствовать, а он еще в быдлячей форме кричит "Руки убери!"? Это вообще как? Любой адекват, после таких действий станет неадекватом, это же очевидно. Свою быдлячую манеру общения они конечно же вырезают, типа такие мирные и спокойные ребятки, пионеры ни больше не меньше...
Записан