'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!  (Прочитано 112188 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2870 : 12 03 2014, 12:23:00 »

Кстати действия СТОПхама  реально подпадают под закон о митингах и должны быть наказаны действующей властью. Пример: Так, 14 июня стало известно, что в Мурманске отменили традиционный велопробег «Критическая масса» после предупреждения полиции о том, что мероприятие по новому закону могут посчитать «собранием». В Москве 3 июля участников пикета из двух человек против нового закона о митингах оштрафовали на 15 и 12 тысяч рублей. В июне в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде прошли «шествия за батоном», причем в первом случае единственного участника акции сопровождали 10 полицейских, а во втором власти отказались согласовать акцию.
Записан

elan

  • А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ( Б. Стругацкие)
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +42/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4893
  • Город: Норильск
    • TLC 120 D4D 3.0l
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2871 : 13 03 2014, 13:00:10 »

А вот мне видится такая версия.
Если авто припаркованно в не положенном месте и становится участником ДТП, то автоматом виноват.
Например стоит на дороге под знаком, а я еду по дороге и мне не хватает ширины полосы что бы его объхать и врезаюсь. По нашему законадательству виноват я, а ему штраф за парковку в не положенном месте.
Вот если бы наоборот ( потому что не должно его тут стоять!), думаю не правильно припаркованных машин было бы гораздо меньше.

P.S. Дважды сам лично выкручивал все четыре нипеля машинам которые хозяева оставляли на ночь заезжая практически в подъезд.
Записан


Конец всем запретам и ограничениям!

Shtukka

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
  • Город:
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2872 : 13 03 2014, 14:45:52 »

Несколько ПОЧЕМУ?
Почему все это говнобыдло общается так из своих тачек, как будто отсидели?
Почему все они заявляют, что типа будет у вас машина, будете так же вести? Дело не в наличие машины, а в голове.

С этим говнобыдлом по другому нельзя. Они даже словами не понимают, они вообще не понимают, что делают что-то не правильное. Это уже глубоко в голове и в их возрасте без кардинальных мер проблему не искоренить. Они будут рассуждать о нарушении их конституционных правах и своей частной собственности, полностью насрав на права других. Я имею две машины и мотоцикл, у меня даже в мыслях не было ездить по тротуару или парковаться где не попадя, но это внутри должно сидеть, чтобы не создавать людям неудобств ради своей жопы.

Нормальный человек действительно извиниться и уедет, а вот в большинстве своем водители престижных тачек, которые вылезают и начинают быковать всего лишь водители Папиков. И приближенность к такому Папе делает его наглым и хамом, как будто возможности его хозяина, это его возможности. Но это туман в голове, хотя издавна в нашей стране личный водитель был не редко причислен к членам семьи.

А вот рассуждения о том, что этим должны заниматься уполномоченные органы, это абсолютное признание того, что и дальше буду делать, что хочу и ничего мне за это не будет, т.к. известно, что органов на все не хватает, а если и хватает, то доехать они не могут по причине, ради которой их и вызывают. И сравнение этой акции, которая во многих городах страны уже идет (см. Ютуб) с тем, что это может довести "до событий в одной известной стране" глупо и показывает полную безграмотность и некомпетентность человека. Хоть цели сравните... А нет, так есть древняя мудрость: Несправедливость до тех пор не будет искоренена, пока люди, которых она не затронула, не будут также возмущены, как и те, которых она затронула. Переводя (для некоторых) на понятный: при полном безразличии большинства людей твориться хамство и беспредел. Главное "Лишь бы не меня", а когда тебя - удивляешься почему всем насрать на это... В Европе и Америке люди помогают властям, ибо в первую очередь они это делают для себя, а у нас это называется стукачество...
ну еще бы если про Россию говорят "половина сидела, половина охраняла..." менталитет так быстро не выветрится...

Валерон, привет!
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2873 : 13 03 2014, 14:52:51 »

Пейсатель, ты бы правила форума для начала почитал
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2874 : 13 03 2014, 21:35:07 »

Привет, Михаил! Рад видеть и читать вас тут...
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

cars07

  • Гость
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2875 : 14 03 2014, 17:55:48 »

<a href="http://www.youtube.com/v/Wxv8tklLUh0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Wxv8tklLUh0</a>
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2876 : 14 03 2014, 22:19:37 »

Птушники зачетные)))))
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

V77™

  • Иван
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1921
  • Город: Москва, САО
  • CF MOTO X6 625
    • Prado 120/2.7; Sportage 2014
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2877 : 14 03 2014, 22:39:05 »

Птушники зачетные)))))

На ренджах и финиках)))
Записан
Смотрим внимательно, выиграем обязательно!

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2878 : 15 03 2014, 00:53:18 »

Кстати да, обратил внимание, но сие осталось для меня загадкой....
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2879 : 15 03 2014, 01:02:35 »

Ну сейчас же ПТУ по-моему нет. Кругом одни колледжи)))
Записан