'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Колёса 275/65R17 на Прадо без лифта. Идеал. ИМХО.  (Прочитано 5937 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Спасибо за помощь.


А какого типоразмера шины стоят на машинке?


Если не сложно, можете хотя бы пару фото машинки сбоку и вдоль скинуть, чтобы виден был вынос?  icon_beeer icon_beeer icon_beeer
265/65/17


Огромнейшее СПАСИБО !  icon_beeer icon_beeer icon_beeer   icon_friends


Глядя на фото мне думается, что ЕТ 0 уже будет слегка выпирать. А Вы как считаете?
У меня стоят ет-0 выпирают :) На фото если приглядеться видно

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=138014.msg4913163#msg4913163
http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=46554;area=showposts;start=590
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150


Огромнейшее СПАСИБО !  icon_beeer icon_beeer icon_beeer   icon_friends


Глядя на фото мне думается, что ЕТ 0 уже будет слегка выпирать. А Вы как считаете?
Зачем больше, будет цеплять за брызговик или за защиту впереди при повороте колес, и чем сильнее вылет, тем больше цеплять будет.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Спасибо за помощь.


А какого типоразмера шины стоят на машинке?


Если не сложно, можете хотя бы пару фото машинки сбоку и вдоль скинуть, чтобы виден был вынос?  icon_beeer icon_beeer icon_beeer
265/65/17


Огромнейшее СПАСИБО !  icon_beeer icon_beeer icon_beeer   icon_friends


Глядя на фото мне думается, что ЕТ 0 уже будет слегка выпирать. А Вы как считаете?
У меня стоят ет-0 выпирают :) На фото если приглядеться видно

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=138014.msg4913163#msg4913163
http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=46554;area=showposts;start=590


Огромнейшие мои Благодарствия!  icon_beeer icon_beeer icon_beeer


Значит диски с ЕТ +10 приобрету!
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск


Огромнейшее СПАСИБО !  icon_beeer icon_beeer icon_beeer   icon_friends


Глядя на фото мне думается, что ЕТ 0 уже будет слегка выпирать. А Вы как считаете?
Зачем больше, будет цеплять за брызговик или за защиту впереди при повороте колес, и чем сильнее вылет, тем больше цеплять будет.




Благодарствую!  icon_friends


Всё, определился, с ЕТ +10 выберу диски!  icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Игорь78, ну всё-таки, почему ренги надоели?
Записан

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Игорь78, ну всё-таки, почему ренги надоели?


Евгений, расскажу при встрече)))




А пока скажу коротко - Тойота гораздо надёжнее и комфортнее, остально при встрече!  icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Хорошо! А то я тут соренто прессанул, себе рычаг с кулаком погнул об неё, уезжать планировал 2 числа, теперь дай бог завтра в ночь или до конца недели хотя бы. Повезло, блин.

Но поеду точно, жаль, что придётся много сократить и вычеркнуть.
Записан

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Хорошо! А то я тут соренто прессанул, себе рычаг с кулаком погнул об неё, уезжать планировал 2 числа, теперь дай бог завтра в ночь или до конца недели хотя бы. Повезло, блин.

Но поеду точно, жаль, что придётся много сократить и вычеркнуть.


Колесом въехал в него?
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Она тяжёлая, на тормозах в пробке стояла, я наскочил колесом на уголок хромированный. Ну, в общем, хороший уголок, крузак дальше поехал а колесо на изворот, соренту чуть откинуло.

В общем, в субботу сделали, сегодня тока сход-развал, надо ещё немножко загнуть удлинитель поворотного кулака (штатные не пострадали), это сделаем завтра. Верхнему рычагу пофиг, нижний вроде как чуть погнут, но пока не очень понятно, может, и нет. Если б не удлинитель кулака для подрамника, штатный бы точно погнул.
Записан

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Она тяжёлая, на тормозах в пробке стояла, я наскочил колесом на уголок хромированный. Ну, в общем, хороший уголок, крузак дальше поехал а колесо на изворот, соренту чуть откинуло.

В общем, в субботу сделали, сегодня тока сход-развал, надо ещё немножко загнуть удлинитель поворотного кулака (штатные не пострадали), это сделаем завтра. Верхнему рычагу пофиг, нижний вроде как чуть погнут, но пока не очень понятно, может, и нет. Если б не удлинитель кулака для подрамника, штатный бы точно погнул.


Сочувствую!!!


Самое обидное, что перед выездом.
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).