'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бизнес класс  (Прочитано 66990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Бизнес класс
« : 13 09 2015, 18:39:23 »

Добрый вечер. Никогда не летал бизнес классом в самолете. Тут предложили из Шарма полететь в бизнесе Трансаэро. Ну, прикинул, перелет ночной, тяжелый... А почему нет? Как-то раньше было и в экономе удобно. Чего ждать, кто летал именно из Шарма? Почитал туристические форумы - скупо как-то. Поделитесь  :)
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7442/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4424
  • Москва
Re: Бизнес класс
« Ответ #1 : 13 09 2015, 21:12:01 »

Летел,как то,в Турцию. Бутылку Камю у них выпил. Меню на выбор. Если по деньгам не напрягает,то "вперёд и с песней". Кстати, в аэропорту регистрация и выход по быстрому,через отдельные проходы.И ожидать будешь в "зоне для бизнес класса". Соки,еда всякая,вино и т.п.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Бизнес класс
« Ответ #2 : 13 09 2015, 22:05:33 »

 
Летел,как то,в Турцию. Бутылку Камю у них выпил. Меню на выбор. Если по деньгам не напрягает,то "вперёд и с песней". Кстати, в аэропорту регистрация и выход по быстрому,через отдельные проходы.И ожидать будешь в "зоне для бизнес класса". Соки,еда всякая,вино и т.п.
Спасибо. Примерную схему я представляю, уже заплатил за билеты, жду этого  аттракциона  icon_crazy2. Интересно то, что особо никто не пишет про это действо. Оно существует, есть отдельные видео и фото, но именно про вылет из Шарма, очень нет. Понятно, что при полете в Европу, все это под контролем и здорово. Вопрос в том, как это происходит именно в курортном и не слишком европейском Шарме?
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7442/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4424
  • Москва
Re: Бизнес класс
« Ответ #3 : 14 09 2015, 07:53:57 »

Был один минус в этом мероприятии. Очки Vuarmet где то оставил. Скорее всего в самолете. :'(
Записан

Ananas

  • Турагентство "Вокруг Света"
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1179
  • Город: Москва
Re: Бизнес класс
« Ответ #4 : 14 09 2015, 09:51:20 »

в шарме нету бизнеса на сколько я помню
Записан

oliver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: питер
    • 212
Re: Бизнес класс
« Ответ #5 : 14 09 2015, 10:43:03 »

Летал от "Трансаэро" на 2-х этажном боинге из Турции, пока разобрался с настройками кресел ужо прилетел  ;D, плюсы питание аля карт (так себе) столовые приборы, скатерти, напитки разные, отношение хорошее, выходишь первым.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Бизнес класс
« Ответ #6 : 16 09 2015, 17:20:08 »

Был один минус в этом мероприятии. Очки Vuarmet где то оставил. Скорее всего в самолете. :'(
Поищу   icon_friends
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Бизнес класс
« Ответ #7 : 04 10 2015, 20:28:31 »

Ну, по-ходу, не увижу я своего бизнес-класса. Жалко бабла. Ну что за страна для жизни досталась. Государство само взяло и сгнобило и Трансаэро и Библио Глобус. Бля.., ну как жить? И эти твари хотят, что бы мы налоги платили. Вылет был 22.10.15.
Записан

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958
Re: Бизнес класс
« Ответ #8 : 05 10 2015, 10:08:14 »

Летал от "Трансаэро" на 2-х этажном боинге из Турции, пока разобрался с настройками кресел ужо прилетел  ;D, плюсы питание аля карт (так себе) столовые приборы, скатерти, напитки разные, отношение хорошее, выходишь первым.

Как-то летали в Шарм (брали бизнес) из за отсутствия билетов эконома, а нужно было уложиться с поездкой в определенные даты.,
При регистрации оказалось что бизнеса нет, как итог -  летели первым классом на втором этаже Боинга.

Вот что сейчас делать-то. Купили тур от Библиоглобуса на 25.10 в шарм на 14 ночей. Внесли предоплату 50%. До 10 числа надо внести остальную сумму.
Внимание вопрос )) Что делать-то в теперешней ситуации с Трансаэро, и как следствие с путевками от Библиоглобуса?
Вносить остальные 50% и надеяться на удачу или не вносить - отказываться от тура, но это уже штрафные санкции в мой адрес со стороны туроператора...
По ТВ каждый день разная инфа, то не будем банкротить, то банкрот, то до 15 декабря все рейсы выполним, то до 8 октября. а там смотрите на сайте.... Бред какой-то.
Кто в теме - подскажите.  :-X
Дети уже в масках, для плавания, по дому ходят - готовятся к морю ((((
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Бизнес класс
« Ответ #9 : 06 10 2015, 22:20:18 »

Да я думаю, что факт очевиден: Медведев хотел слить Трансаэро, а тут ещё и автоматом Библио глобус зацепили, закрыв Египет и показывая необходимость всем ездить в Крым. С Крымом такого не случиться. Короче, все они нетрадиционной ориентации.
Записан