'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дооборудование штатного гидроника на Прадо 2,8TD  (Прочитано 68179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

writerShakeR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: ОколоМосква

Добрый день!
Сколько нынче стоит сие удовольствие?)
2016г, хочется управлять через смс или через приложение
Записан
Кто фазу с нулем не замыкал -
Тот жизни не видал

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Зависит от того, установлена ли охранная система с GSM каналом (и приложением)?
И какая.
Лучше в личку.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1170
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017

Из любопытства включал догреватель подав+ до запуска помпы. Ожидал увидеть запуск с последующим отключением по перегреву, но догреватель вообще не запускается без потока жидкости (с помпой он ни как не связан, я её сам ставил). Может кто подскажет какой датчик определяет наличие потока в догревателе.
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Из любопытства включал догреватель подав+ до запуска помпы. Ожидал увидеть запуск с последующим отключением по перегреву, но догреватель вообще не запускается без потока жидкости (с помпой он ни как не связан, я её сам ставил). Может кто подскажет какой датчик определяет наличие потока в догревателе.
Никакой. Только по перегреву.
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +297/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2702
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Edison, Подать + нужно на 8 и 3 контакт догревателя белый и зеленый провод.. Догреватель запустится .. циркуляция ему по барабану . в твоем случае то самодельное реле просто перемкни Т-образный контакты.. ну или с помпы клемник сними  :)
Записан
    

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1170
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017

Из любопытства включал догреватель подав+ до запуска помпы. Ожидал увидеть запуск с последующим отключением по перегреву, но догреватель вообще не запускается без потока жидкости (с помпой он ни как не связан, я её сам ставил). Может кто подскажет какой датчик определяет наличие потока в догревателе.
Никакой. Только по перегреву.
+ через диод и кнопку к догревателю. Помпа питается от стороннего аккумулятора (от дрели), что бы не было ситуаций, когда ДВС горячий, а завести нельзя (аккумуляторы сдохли). Все исправно работает. Из любопытства подал +, а к помпе сторонний аккумулятор не подключил. Температура ОЖ в любой точке машины одинакова (машина стояла на улице -5 двое суток). Ждал 2 минуты: тишина, потом подключил к помпе сторонний аккумулятор и подогрев сразу запустился.
Записан

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1170
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017

Разобрался, мой косяк >:(. Я + подаю от стороннего источника, а - к машине не подходит (от стороннего аккумулятора). - подключается вместе с подключением помпы через кузов.
Записан

I_gek

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: 69
  • Город:
    • LC

Добрый день!двигатель 2.8 2017 год стайл,догреватель доделан от сигналки Пандора как предпусковой,все работало как обычно,недавно перестал,на разъёме нет +!где предохранитель??знает кто
?? все облазил во круг Эбера не могу найти!
Ткните носом кто знает
Записан