'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Желаю купить прадо 150 4 литра все "+" и "-"  (Прочитано 9646 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30

arrows
Немного не так 150 скидка+200 предоплата и 2.84 вроде цена была итого - 350 скидка вышла типа, машину забрали за 2480 по моему.  :)
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Игорь, я так понял, что тебя смущает только расход, который замерили за 100 км пробега. Не обращай внимания, можно проехать по одному и тому же маршруту, за одинаковое время но расход будет отличатися в несколько литров, все зависит от манеры езды и обстоятельств. За 2500 км убить прадо не получится. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Расход?
Да не будет он выше, чем на Мазде СХ-7.
Скорей всего, и 92-й бензин Прадик будет спокойно жрать.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Расход?
Да не будет он выше, чем на Мазде СХ-7.
Скорей всего, и 92-й бензин Прадик будет спокойно жрать.
Почему будет, он его жрет спокойно. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Тут многие избавляются от своих машин из за KDSS и ищут машину уже без неё.
Цена нормальная, потому как эта машина была куплена всего лишь не много дороже продажной цены, к тому же я присутствовал в салоне когда её забирали и был в курсе происходящего. Всё же после нескольких кузовных машин, рамный джип это что то другое.
Как новая могла столько стоить? КДСС не должен тебя смущать, так как во первых на гарантии авто, он был уже заменен, ну и не поголовная проблема с ним. А цена хорошая, и пробег, не пробег, а слезы. :)
В мае была скидка на авто 150тыр. при прайсовой 2.8 , чел заказал машину и внёс предоплату 200тыр , когда машина пришла в салон чел машину забирать не стал, хз почему. Тачку хотели взять по ходу работники салона для своих, знакомая женщина(которой я уступил свою машину) предложила этот Крузер мне, в результате её забрали мои родственники -350 от прайса. Такие дела. Но вскоре они поняли, что после Камри Крузер не то на что они расчитывали, большой налог, бешенный расход топлива и к габаритам так и не привыкли. Сейчас они присматривают что то дизельное, ну там Volvo XC-70 и тд.

Прикол с габаритами.
Размеры Камри и Прадо:

!         !  Д   !  Ш   !  В   !
! Камри   ! 4850 ! 1825 ! 1480 !
! Прадо   ! 4780 ! 1885 ! 1890 !
! разница !  -70 !  +60 ! +410 !


Т.е. Прадо КОРОЧЕ на 7см, шире на 6см и выше на почти полметра.
Надо сказать что боковые камеры иногда хорошо помогают безопасно пролезть где-нибудь.
Тем не менее, чисто по геометрии, на Прадо ездить не сложнее чем на Камри. К Прадо меньше притираются, видно вперед и в стороны намного дальше.
Единственное, надо держать в памяти что у некоторых машинок крыша ниже чем на Прадо начинается стекло и справа спереди есть мертвые зоны. которые еще в зеркало не видно и одновременно от водителя заслоняются высоким капотом.

Я после грузовиков к большим размерам привычный, и на Прадо я сразу почувствовал габариты, без каких-либо проблем. В то же время бывают автомобили меньшего размера но в которых ориентироваться в кабаритах сложнее т.к. в зеркало не видно собственных углов и капота. И кажись как раз Камри к таким авто и относится, где свои габариты визуально не определить, ориентироваться приходится на шестое чувство.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30

fraks
Несмотря на то что Камри и CX-7 на асфальте практически идентичны по размерам, камри чуть длиннее, я спокойно езжу по дворам и прчим местам, а на Мазде я крадучись еду, слепая она, капота не видно в бок тоже стойки широкие и назад фигово даже с камерой(уборой) только парктроники и спасают. Так что я их понимаю, что после Камри на Прадо трудней с внешними габаритами дружить, в 70 лет то.  :)
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Игорь, купил уже?  :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

andrei001

  • Кто ищет - то всегда найдет
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: казахстан
  • Город: Темиртау
    • в поисках мечты

сидел читал на форуме про KDSS  волосы дыбом поднимаются на голове,вроде тойота а эта  система вообще слабая не рабочая , пишут у кого после 600 км, у кого после 1000 или 2000 начинаются проблемы- это для внедорожника то. Подскажите как быть????????????
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30

Игорь, купил уже?  :)
Типа того, процесс обмена пошёл. Ну и с помощью форума уже не так страшна эта зверюга. ;)
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

сидел читал на форуме про KDSS  волосы дыбом поднимаются на голове,вроде тойота а эта  система вообще слабая не рабочая , пишут у кого после 600 км, у кого после 1000 или 2000 начинаются проблемы- это для внедорожника то. Подскажите как быть????????????

Попить успокоительных.

Система рабочая. У кого она реально выходила из строя - единицы.
Обычная неисправность - стук, и еще перекос.
Замена по гарантии. С перекосом, если он реально есть - напрягать официалов по гарантии. Если визуально он не напрягает - не морщить мозг. Абсолютно прямых автомобилей не бывает, даже без КДСС.

Не делайте из Прадо культа, у него ведь тоже должны быть недостатки :)
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2