'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа/обмен Паджеро Спорт 2001 г.в. 3.0 (177 л.с.)бензин, АТ  (Прочитано 4574 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Да нет, взяли ребята из Московской области, ездили в Рязань денег занять у родственников. А я на Каравеллу, пожалуй, переориентируюсь.
Так я тоже рассматривал каравеллу и виано . Критерии были дизель с полным приводом . На фольце помоему дсг . Поэтому не стал смотреть . А в мерседесах таких вариантов не было вроде на ауто ру . Вот и передумал .
Записан

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120

Продан.
Молодец ! Поздравляю ! Я на днях продавал машину , продал за три дня . А многие кричат что рынок никакой . За нормальную цену покупают пока хорошо .

Спасибо! Да много чего многие кричат, и что помойка, и что движок убитый, а толковые люди приехали, послушали, толщиномером все промеряли, раму посмотрели, ахнули, в ночь сгоняли в Рязань за деньгами и утром уже переоформили. С таким отношением, даже передумал Прадика брать )))
Ну ты еще расскажи что автомобиль по клубу выбираешь))))) типо на прадоводов обиделся и не купил прадика а взял каравеллу -этож одинаковый клас....
Записан

PaSport

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25

Продан.
Молодец ! Поздравляю ! Я на днях продавал машину , продал за три дня . А многие кричат что рынок никакой . За нормальную цену покупают пока хорошо .

Спасибо! Да много чего многие кричат, и что помойка, и что движок убитый, а толковые люди приехали, послушали, толщиномером все промеряли, раму посмотрели, ахнули, в ночь сгоняли в Рязань за деньгами и утром уже переоформили. С таким отношением, даже передумал Прадика брать )))
Ну ты еще расскажи что автомобиль по клубу выбираешь))))) типо на прадоводов обиделся и не купил прадика а взял каравеллу -этож одинаковый клас....

да это я так...  особо напыщенных генералов пристыдить )))

и да, повторяю,  автомобиль продан, а то нафлудили уже, а в личку сообщения приходят
Записан