'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная магнитола Redpower 18182  (Прочитано 10586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Штатная магнитола Redpower 18182
« Ответ #20 : 16 10 2015, 01:53:54 »

Вот описание моей балалайки с али, извиняюсь за перевод

 Android 4.4.4 системы
Емкостной HD 1024x600 Экран
1080 P HD видео 
Процессор: Rockchip 3066 Cortex A9 двухъядерный 1.6 ГГц Частота
1 г DDR3 оперативной памяти
Встроенный в 8 ГБ INAND
Встроенный функция DVR с внешней камеры
Внешних Bluetooth-гарнитуры микрофон
Встроенный Wi-Fi модуль

Поддержка внешних 3 г ключ
Встроенный навигация с 3d-карту (карту в INAND)
Быстрая реакция после освещения салона автомобиля: В течение 1 сек для начала, В течение 2 секунд для звука, в течение 3 сек для заднего вида,
В течение 25 секунд при работе тонн приложений, установленных
APE музыкальных
Поддержка hd-2d & 3D игры
Передняя и задняя камера может работать вместе
Тысячи поддержки загрузки программного обеспечения из Android Market
Поддержка SD/MMC/SD, SDHC порты, SDHC поддержка Макс 32 г, HDD
Bluetooth-гарнитура поддерживает все бренды мобильных телефонов, Телефонная книга, воспроизведение музыки, поддерживает поиск A-Z

Поддержка видео: WMV (VC1 код) AVI (H.264, MPEG4, XVID, WMV), MP4 (H.263, H.264, MPEG4), MPG (MPEG-2), M4V (H.264, MPEG4)
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350
Re: Штатная магнитола Redpower 18182
« Ответ #21 : 16 10 2015, 02:13:43 »

не такая уж и балалайка))) прекрасный набор 8)
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Штатная магнитола Redpower 18182
« Ответ #22 : 16 10 2015, 02:17:43 »

не такая уж и балалайка))) прекрасный набор 8)
На данный момент момент стоит чуть меньше 24 рублей никак не 35, понятно что все кушать хотят но такая наценка  bam
Записан

Tay

  • Гость
Re: Штатная магнитола Redpower 18182
« Ответ #23 : 16 10 2015, 02:43:00 »

не такая уж и балалайка))) прекрасный набор 8)
На данный момент момент стоит чуть меньше 24 рублей никак не 35, понятно что все кушать хотят но такая наценка  bam
Да там целый набор.Начиная от подгона,пластика ,проги ,железо ,  заканчивая всё таки звуком. Ну я уже говорил что так экономил типа. Потом еле продал. Дело не в наценке! дело в качестве ,заводской китай дёшево не стоит. И на али его тоже за 24 не возьмёш.Подвальные версии пожалуйста. Ну вообщем я доказывать никому ничего не собираюсь , скупой он дважды платит всегда а бывает и трижды если не доходит
Записан

Ринат Каримов

  • Гость
Re: Штатная магнитола Redpower 18182
« Ответ #24 : 16 10 2015, 06:36:36 »

Redpower 18065.
Проблемы:
1. Микрофон и блюзуз. Микрофона два в комплекте. Выносной мне установили возле зеркала заднего вида. "У Лиса" устанавливали, в Новосибирске это известные мастера, так что на кривые руки при установки нельзя сослаться. Я могу в личку отправить ссылку на ролик, где на сайте Redpower сами же показывают как на одну ножку микросхемы припаять "соплю" и кинуть ее на другую часть микросхемы. Тем самым разделить физически оба микрофона. Только в этом случае по их же утверждению блютуз начинает использовать внешний микрофон без помех. А сейчас реально как из под земли. Я могу любому позвонить из машины и вы сами услышите  8D
2. Проблема не басах или высоких частотах. А в том что колонки штатные от элеганса не сочетаются с ГУ. Если включить рок или джаз, то начинает звенеть, скрежетать. Тут не то, чтобы кому на какое ухо, тут любой услышит. На выходных попробую записать на телефон, само звучание с хрипами и настройки эквалайзера. В штатной магнитоле звучание было на порядок чище, то есть вообще не было хрипов и дребезга.

Обе эти проблемы решаемы. По первой даже есть ролик как перепаять. Не понятно только почему RedPower зная про эту проблему разноски микрофонов перед поставкой не устраняет ее. Ведь как раз в этом и есть разница между покупкой на алиэкспресс и у них, что они доводят китайщину до блеска. А по второй скорей всего надо хорошие колонки ставить вместо штатных.

Качество экрана и его чувствительность отличные, скорость работы ГУ не раздражает, все мне нравится, поэтому рекомендую и вам. Только перед покупкой узнайте про микрофон, пусть сразу исправят и узнайте насчет требований к колонкам, чтобы сразу установить соответствующие.
Записан

haldey

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
    • Prado 120 4l
Re: Штатная магнитола Redpower 18182
« Ответ #25 : 16 10 2015, 11:57:22 »

Alex_Inestimable Рекомендую Вам зайти на 4пда и там посмотреть фак по ветке с ГУ, многие вопросы отпадут.
Я проблему с микрофоном решил сторонней прошивкой, стало намного лучше.
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350
Re: Штатная магнитола Redpower 18182
« Ответ #26 : 16 10 2015, 16:03:52 »

Ринат Каримов,
haldey,
Благодарю друзья!
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350
Re: Штатная магнитола Redpower 18182
« Ответ #27 : 17 11 2015, 00:09:14 »

Несколько недель эксплуатации RedPower.

Что нравится
1) При запуске пишет Toyota, смотрится так, как будто всю жизнь там стояла)
2) Моментальная загрузка, учитывая что стоит мощнейнший планшет на Android.
3) Отклик на пальцы и морозостойкий дисплей.
4) Качество картинки - бомба
5) Удобный интерфейс, хочешь по планшету тыкай, хочешь на кнопки сбоку.
6) Легко ловит раздачу модема со смартфона и через секунду перед вами планшет с интернетом. Ютуб, Соц сети, Яндекс Навигатор.
7) ЯНДЕКС НАВИГАТОР теперь не с телефона, а на панели!!!)))) icon_hallo А телефон свободен! Тыкай в него сколько хочешь и при этом навигатор никуда не пропадает.
8 ) Подключение чего только можно через Bluetooth, AUX, USB, а также чтение любых форматов.
9) Отличное качество передачи с камеры переднего и заднего вида.
10) Легкие настройки, в инструкцию даже ни разу не залезал

Что нейтрально, но забавляет
Динамическое изменение громкости, в зависимости от скорости авто. Чем быстрее, тем громче
Все возможные вариации изменения подсветок кнопок и обоев
Куча разных приложений для авто, которые без надобности
Наличие ТВ
Возможность отдельными проводами подключать DVD, USB, IPOD, 3G(4G)- модем.. у меня они просто лежат в бардачке
Слоты для карт навигации и для чего-то еще :-[

Что не нравится.
1) Пока есть вопросы к качеству приема радио. Возможно установлю доп антену. Не нравился штатный прием, не нравится Red Power
2)Кнопка Navi - даже если ставить для нее приложение Яндекс Навигатор - не реагирует. Реагирует только на установленный Navitel
3) Wi-Fi работает очень плохо, если точка раздачи не находится очень близко. Подгонять авто к 1 этажу бесполезно. Пробуйте заносить wi-fi роутер в салон))
4)гарантийный отказ блока управления. оказался бракованным. привезли новый, посмотрим как будет работать он, но омрачило.
5) Микрофон для громкой связи.. Пока не могу сказать, что все кто находятся на том конце провода очень довольны.


 Эксплуатируем дальше..
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350
Re: Штатная магнитола Redpower 18182
« Ответ #28 : 17 11 2015, 00:10:21 »

Счастье смартфонщика) 8)
Записан

Ринат Каримов

  • Гость
Re: Штатная магнитола Redpower 18182
« Ответ #29 : 17 11 2015, 07:42:55 »

Alex_Inestimable, согласен со всеми плюсами и минусами. Но есть один вопрос и один совет. Я не нашел где настраивается подсветка кнопок, у меня горит таким же едким зеленым цветом, поменял бы на белую подсветку. Я перерыв все настройки - не нашел. А вот с микрофоном громкой связи нужна доработка "головы". На сайте производителя есть даже ролик о том, что нужно сделать чтобы разделить два микрофона и перевести на выносной микрофон громкую связь по блютуз. В личку могу сбросить ссылку на ролик.
Записан