'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отстаивать ли ДТ?  (Прочитано 23543 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Отстаивать ли ДТ?
« Ответ #190 : 14 11 2015, 16:01:19 »

Спасибо красавица
Это мужЫчеШка, если что...  ;D
В профили,пол женский, если что.
А если я у себя в профиле напишу, что я марсианин, ты же не поверишь, пока я доказательств не представлю, так и с этим Lara, ни одного доказательства в свой адрес, хотя уже очень многие просят доказать свое женское существо. Хотя мое дело тебе дать намек, а решать уже тебе, сыпать этого мужЫчоШку комплиментами или нет... ;)
Я думаю так, если нормальный человек, то и нормально напишет, ну как говориться каждому своё.
Ни в тему разговорились.
Записан
Рожденный в СССР!

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Отстаивать ли ДТ?
« Ответ #191 : 14 11 2015, 16:25:16 »

А если я у себя в профиле напишу, что я марсианин, ты же не поверишь, пока я доказательств не представлю, так и с этим Lara, ни одного доказательства в свой адрес, хотя уже очень многие просят доказать свое женское существо. Хотя мое дело тебе дать намек, а решать уже тебе, сыпать этого мужЫчоШку комплиментами или нет... ;)
То есть доказательств от Олега тебе не надо, почему от Лары тогда нужно? Кому и что доказывать нужно, ты не в суде?  ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Отстаивать ли ДТ?
« Ответ #192 : 14 11 2015, 18:56:30 »

То есть доказательств от Олега тебе не надо, почему от Лары тогда нужно? Кому и что доказывать нужно, ты не в суде?  ;D
пАтАмУ штА Олег пишет от мужского имени, а чел под ником Lara навязывает себя как Ирина, женщина, представляется хрупким и нежным медработников и кроме нее в семье никто не хочет заниматься только что купленным новым Прадо... А вообще уже это обсуждалось, есть целая тема, если кто-то не читал, то поищите на форуме, интересные факты приводятся самим Президентом (Минин)... Когда у человека много одноклубников на форуме просят предоставить доказательства, что она все таки женщина (девушка), и просят скинуть в личку селфи для убедительности, то получают категоричный отказ, а это настораживает... Кто такой на форуме "Леший" объяснять не надо, он попросил этого человека под ником "Lara" скинуть ему селфи, так сказать, для идентификации, но получил отказ... К тому, по первости, я "плюсанул" за знание техники и любознательность в обслуживании автомобиля, которая не свойственна для женщин.... Надеюсь, я пояснил свои "домогательства" к нику "Lara"...

Вот у другой, настоящей девушки такая просьба не вызвала ни каких эмоций и категоричных отказов, а наоборот, всем показала себя:

Наташа! А можно тебя попросить сделать типа Селфи себя на фоне монитора с открытой страницей нашего форума? И не обязательно в мокрой майке! Не откажи старому клубню, ибо закрались в мою голову сильные сомнения!

не вопрос )) теперь вы знаете, как я выгляжу без макияжа)))))


http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=162029.msg5306560#msg5306560
Записан

скептик

  • Гость
Re: Отстаивать ли ДТ?
« Ответ #193 : 14 11 2015, 19:25:46 »

45RUS, ну не хочет дама себя оказывать публично - и что с того? Я то не в теме, может, у вас тут целые разделы этой теме посвящены, но от тебя не первый раз вижу подозрения именно к Ларе. Обоснуй подозрительность, прямо интерес возник!
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Отстаивать ли ДТ?
« Ответ #194 : 14 11 2015, 19:46:02 »

Обоснуй подозрительность
Отвечу позже...
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: Отстаивать ли ДТ?
« Ответ #195 : 14 11 2015, 21:32:18 »

Мужики, создайте отдельную тему про Lara и там трите....
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Отстаивать ли ДТ?
« Ответ #196 : 15 11 2015, 19:05:35 »

... я "плюсанул" за знание техники и любознательность в обслуживании автомобиля, которая не свойственна для женщин.... Надеюсь, я пояснил свои "домогательства" к нику "Lara"...
Мне одной кажется, или 45RUS ко мне неравнодушен?   :-[

Мужики, создайте отдельную тему про Lara и там трите....
Уже предлагала  :)
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Отстаивать ли ДТ?
« Ответ #197 : 15 11 2015, 20:04:36 »

Мне одной кажется, или 45RUS ко мне неравнодушен?
Селфи свое вместе с Прадиком в личку мне скинь и я публично принесу извинения... Если не хочешь мне, тогда скинь Лешему, он тоже просил...
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Отстаивать ли ДТ?
« Ответ #198 : 16 11 2015, 07:38:16 »

отдельную тему про Lara и там трите....
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: Отстаивать ли ДТ?
« Ответ #199 : 06 03 2016, 16:28:01 »

После трехмесячного отстоя дизтоплива от Лукойла во всех емкостях образовался мутный "соплеобразный" осадок. Предполагаю, что парафин.
Вопрос, коллеги, возник: перед заправкой в бак осадок оставить в емкости или все же можно перемешать? Вредно ли отсутствие этих "витаминов" в топливе?
Хочу отметить, что дизтопливо это будет использоваться только летом.

Записан