'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Срочно нужна помощь!!!  (Прочитано 3233 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

YAROSLAV T

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город:
Срочно нужна помощь!!!
« : 24 10 2015, 20:13:17 »

Надо ехать на дальняк  срочно!!!!  на спидометре 80000 км дизель 3.0 2011 года !хочу поменять масло в коробке!!!  поездил по сто - много  кто советует менять  частично 5.5 литров масла с заменой фильтра(официал сказал что не  задумывайтесь даже о полной замене масла и говорят что  5.5 л это у них в правилах записано и то только на 90000 км)!!! но я хочу полную замену,т.к. начитался здесь на форуме что  все делают полную замену масла и в обьеме 12 литров),но на 3 сто мне предложили полную замену но обьем масла который они поменять могут это 8 литров!!!!  так помогите мне разобратся с этим абсурдом!!!! голова закипела а времени мало!!!  все предлагают это масло 08886-02305 atf ws!!!масло хоть верное предлагают?????  плюс прокладка,кольцо,фильтр!!!! заранее всем благодарен за ответ!!!
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Срочно нужна помощь!!!
« Ответ #1 : 24 10 2015, 20:55:48 »

Почему Вы не верите официалам. Здесь за советы никто не отвечает. Только "пилиют" в сторону, когда продают машины все говорят , что обслуживались у ОД, вот печати и отметки.
Записан

YAROSLAV T

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город:
Re: Срочно нужна помощь!!!
« Ответ #2 : 24 10 2015, 20:58:54 »

Почему Вы не верите официалам. Здесь за советы никто не отвечает. Только "пилиют" в сторону, когда продают машины все говорят , что обслуживались у ОД, вот печати и отметки.


так направьте меня на путь истинный!!! я в растеренности!!!
Записан

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1101
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4
Re: Срочно нужна помощь!!!
« Ответ #3 : 24 10 2015, 20:59:59 »

Если масло в коробке чистое нахрена его вообще менять, а если и менять то частичная замена путем обычного слива вполне приемлема.
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

Стрелец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 810
  • Город: Россия
  • Город: Москва
    • LC 200 ДТ
Re: Срочно нужна помощь!!!
« Ответ #4 : 24 10 2015, 21:01:18 »

Надо ехать на дальняк  срочно!!!!  на спидометре 80000 км дизель 3.0 2011 года !хочу поменять масло в коробке!!!  поездил по сто - много  кто советует менять  частично 5.5 литров масла с заменой фильтра(официал сказал что не  задумывайтесь даже о полной замене масла и говорят что  5.5 л это у них в правилах записано и то только на 90000 км)!!! но я хочу полную замену,т.к. начитался здесь на форуме что  все делают полную замену масла и в обьеме 12 литров),но на 3 сто мне предложили полную замену но обьем масла который они поменять могут это 8 литров!!!!  так помогите мне разобратся с этим абсурдом!!!! голова закипела а времени мало!!!  все предлагают это масло 08886-02305 atf ws!!!масло хоть верное предлагают?????  плюс прокладка,кольцо,фильтр!!!! заранее всем благодарен за ответ!!!

Масло правильное посоветовали. Я менял частично на 90000 и ездил на дальняк (туда обратно 6000 км) полная на 180000 км. так что меняй частично и езжай.
Записан
МАЛО ТОГО ЧТО У 80 % ЛЮДЕЙ ВМЕСТО МОЗГОВ ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ТАК МНОГИМ ЕЁ ЕЩЕ КОНКРЕТНО НЕ ДОЛИЛИ

YAROSLAV T

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город:
Re: Срочно нужна помощь!!!
« Ответ #5 : 24 10 2015, 21:03:31 »

Надо ехать на дальняк  срочно!!!!  на спидометре 80000 км дизель 3.0 2011 года !хочу поменять масло в коробке!!!  поездил по сто - много  кто советует менять  частично 5.5 литров масла с заменой фильтра(официал сказал что не  задумывайтесь даже о полной замене масла и говорят что  5.5 л это у них в правилах записано и то только на 90000 км)!!! но я хочу полную замену,т.к. начитался здесь на форуме что  все делают полную замену масла и в обьеме 12 литров),но на 3 сто мне предложили полную замену но обьем масла который они поменять могут это 8 литров!!!!  так помогите мне разобратся с этим абсурдом!!!! голова закипела а времени мало!!!  все предлагают это масло 08886-02305 atf ws!!!масло хоть верное предлагают?????  плюс прокладка,кольцо,фильтр!!!! заранее всем благодарен за ответ!!!

Масло правильное посоветовали. Я менял частично на 90000 и ездил на дальняк (туда обратно 6000 км) полная на 180000 км. так что меняй частично и езжай.

я с вами почти согласен! может так и сделаю!!! кто еще что посоветует????
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Срочно нужна помощь!!!
« Ответ #6 : 24 10 2015, 21:18:35 »

Поменяйте полностью, будь спокойны.
Записан

YAROSLAV T

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город:
Re: Срочно нужна помощь!!!
« Ответ #7 : 24 10 2015, 21:20:48 »

Поменяйте полностью, будь спокойны.
не то что я хочу его полностью менять ! я хочу у людей услышать правельней всего полная или частичная замена!!!  если полная то сколько литров все-таки надо????
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Срочно нужна помощь!!!
« Ответ #8 : 24 10 2015, 21:34:30 »

Дык от куда они знают, лучше чем ОД?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Срочно нужна помощь!!!
« Ответ #9 : 24 10 2015, 21:39:58 »

Дык от куда они знают, лучше чем ОД?

Да хотя бы от туда, что ОД кровно заинтересован, чтобы ты на 100 тыс. (либо ещё купил год гарантии), но потом точно поменял машину и купил у них новую.
Записан
Ко мне на ты.