'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужно ли каждый день запускать дизель в мороз?  (Прочитано 11799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

45RUS, Валера, пля, да мужик это 1000%, поддержу Лешего >:D >:D >:D
Вот тема http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=155750.0, ни сколько не удивлюсь если это та же особь, даже отвечать на эти глупые вопросы смысла не вижу  >:( >:( >:( >:(
думаю фото типа Селфи на фоне ее странички на нашем форуме вполне будет уместно для поддержания дальнейшего разговора!  Но думаю его не будет! Я прав таинственная незнакомка?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

думаю фото типа Селфи на фоне ее странички на нашем форуме вполне будет уместно для поддержания дальнейшего разговора!  Но думаю его не будет! Я прав таинственная незнакомка?
Если что, возьму свои слова обратно и извинюсь :)
Но, думаю, не произойдет этого .......
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

думаю фото типа Селфи на фоне ее странички на нашем форуме вполне будет уместно для поддержания дальнейшего разговора! 
Поддерживаю ЛЕШЕГО! sdfdsf
Если не будет фото, больше ни на одно сообщение отвечать не буду...
Записан

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4227/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5541
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег

Поддержу
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Lara, Не понятно ,с какого региона , если у вас средняя температура -15 - 25 , то заливайте антигель ,и не насилуйте ДВС лишний раз , если завели то проехать надо не менее 50-100 км , КАК ТО ТАК.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

ВикторНН, не обижайтесь. Лучше скажите что-нибудь по теме

В мануале всё есть. Если в мануале нет того, что на автомобиле можно и нужно летать или под водой перемещаться на глубине 1тыс метров, то я бы не рекомендовал это делать.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

думаю фото типа Селфи на фоне ее странички на нашем форуме вполне будет уместно для поддержания дальнейшего разговора! 
Поддерживаю ЛЕШЕГО! sdfdsf
Если не будет фото, больше ни на одно сообщение отвечать не буду...
Однако, интрига! Может и вправду проверить. Есть хоть кто нибудь в клубе, кто с этой барышней встречался? А то сейчас, напечатав кучу сообщений, собрав плюсов в карму, потому что девочкам легче плюсики набрать, потом увидим новую тему "У меня беда, машину разбила", ну и потом продажа оставшихся запчастей, машина то новье. Финал понятен.
Уважаемая, Лара, если вы есть, и по жизни человек правильный, не обижайтесь, но подтвердитесь, пожалуйста. Уверен, все и я в том числе, принесем самые искренние извинения. Ну, а если это действительно не Лара, а "Ларь", то спасибо Лешему за бдительность, а недругу до свидания!
Записан

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил

давно не юзал дизельки, просто их не люблю, но когда то у меня была дизельная "Делика", хорошая машина, могу дать один совет; если сейчас еще есть свечи накаливания и в салон выведен датчик в виде "пружинки" стартовать после как погаснет или после сигнала, мне один "знаток" посоветовал, для лучшего прогрева топлива и более мягкого запуска зимой, прогревай свечи накаливания 2 или 3 раза......на что я и повелся.....через недельку я просто спалил свечи накаливания....а это как бы не очень дешевая опция на дизельных машинах, поэтому не делайте...так как мне посоветовали.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

давно не юзал дизельки, просто их не люблю, но когда то у меня была дизельная "Делика", хорошая машина, могу дать один совет; если сейчас еще есть свечи накаливания и в салон выведен датчик в виде "пружинки" стартовать после как погаснет или после сигнала, мне один "знаток" посоветовал, для лучшего прогрева топлива и более мягкого запуска зимой, прогревай свечи накаливания 2 или 3 раза......на что я и повелся.....через недельку я просто спалил свечи накаливания....а это как бы не очень дешевая опция на дизельных машинах, поэтому не делайте...так как мне посоветовали.
Это какое-то совпадение, ничего свечам не будет, они для этого и предназначенны. Когда был дизель всегда так делал, ничего не сгорело. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Неторопливый, Витя, да я давно уже заподозрил не ладное, даже задавал ей/ему вопросы наводящие, но как-то вопросы мои ни кто не замечал и оставались они без ответа.
Так что ждем, но думаю, сольется она/он не заметно, и все дела .......
Записан