'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: продам TLCP 120, 2,7L , 2008 год, 3-х дверка, пробег 79,2 т.км  (Прочитано 13451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Serg_B.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Санкт-Петербург
  • Sumus ut sumus
    • TLCP 120 2,7L 2008 3D-Араб






Ваши фото мне тоже все, увы, подтвердили... Восточная сказка не состоялась... Европейское имя владельца - явно вымышленное, а вместо адреса - номер почтового ящика... Там немного европейцев, живущих по несколько лет, и ещё меньше из них ездит на Прадо. Там это машина выходного дня в плане выездов на природу - в пустыню, на залив, на покатушки на квадриках и пр. Короче -  не для понтов, вариант "Нивы".
Обратите внимание - печати об обоих сервисах с промежутком в полтора года одного цвета, насыщенности и проставлены под одним углом. Даты проставлены 100% одним почерком и, не совсем видно по фото, но, по-моему, одной ручкой. Выводы делайте сами.
По поводу комплектации именно 120-х для ближневосточного региона - нам она непривычна. Их 5-дверная максимальная версия, носящая гордое имя Limited и шильдик VX (у 4.0), лишена подогревов сидений и зеркал, электронного помощника при спуске, и печки заднего ряда. Зато имеет люк и заводские пороги в стиле соответствующего поколения Lexus GX. Кстати, не думал, что RX 350 бывает с тряпочным салоном, пока сам не увидел...
И последнее. FB_1241923672499983, я нисколько не сомневаюсь в прекрасном состоянии Вашего авто. Ну посудите сами - зимы, дождей и грязи нет, дороги - стекло, бензин - копеечный и аж розовый, с октановым числом, по-моему, 101 или 110, не помню точно. Ну что ни кататься? ;) Сам бы приехал его посмотреть и поторговаться, если бы был в поиске. Кстати, средний ценник там на Ваше авто пару лет назад был в районе 20-22 штук "бакинских комиссаров", сам себе смотрел. И мало их там...
И самое последнее. 4-ехлитровых 120-х "коротышей" не бывает.
Ап машине. И удачи в продаже.


Легенда или не легенда, черт с ней, машина за год не выкинула ни одного номера, состоянию кузова и рамы могут позавидовать многие - все остальное лирика. Можно бесконечно долго мусолить, кто машиной заинтересуется сам все увидит и решит для себя надо или нет. Теоретиков, делающих заочные заключения видел за свою жизнь очень много, так сложилось - одни болтают, другие покупают, так всегда было и наверно будет (камень не в ваш огород, а в обычных флудеров, но и их бог простит, каждому свое)
Записан

Serg_B.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Санкт-Петербург
  • Sumus ut sumus
    • TLCP 120 2,7L 2008 3D-Араб

У товарища такой . Были проблемы какие то с егр. И постоянно меняет ступичные подшипники . Ну и так по мелочи постоянно что то делает .
Вот пока с таким мнением сталкиваюсь везде - хорошая машина, но всегда нужно что-то делать... действительно все так плохо?
Нет не все так плохо ) По комфорту она ему очень нравится . Часто ездит в Астрахань на рыбалку , по трассе расход 8 литров . По бездорожью достойно едет . S комплектация это минимальная на пружинах , что на нем мне кажется больше плюс чем минус . И кстати она рамная , а то часто видел в обзорах что интегрированная рама .
Наверное поеду покатаюсь, а дальше как с женщиной - пока не попробуешь не поймешь твое или нет))) Пока лучше прадо ничего не было, но какие мои годы ;)
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

У товарища такой . Были проблемы какие то с егр. И постоянно меняет ступичные подшипники . Ну и так по мелочи постоянно что то делает .
Вот пока с таким мнением сталкиваюсь везде - хорошая машина, но всегда нужно что-то делать... действительно все так плохо?
Нет не все так плохо ) По комфорту она ему очень нравится . Часто ездит в Астрахань на рыбалку , по трассе расход 8 литров . По бездорожью достойно едет . S комплектация это минимальная на пружинах , что на нем мне кажется больше плюс чем минус . И кстати она рамная , а то часто видел в обзорах что интегрированная рама .
Наверное поеду покатаюсь, а дальше как с женщиной - пока не попробуешь не поймешь твое или нет))) Пока лучше прадо ничего не было, но какие мои годы ;)
Я бы не стал с Прадо на Ведровер пересаживаться. Ни в жизь. Бабки сосать будет постоянно. В лучшем случае по мелочи. Потом меня вспомните. Просто Вам нового чего-то хочется, понавороченней. Устали Вы о машине не думать, скучно Вам. Знаю, сам такой icon_friends . Только с возрастом ценить начинаешь это чувство. Потому как не машиной единой... И не продать Ведровер потом нормально, "вечная машина". Как Мурано или Туарег в первом кузове аналогичных годов. Или вон Трибека. А эту машину заберут у Вас по-любому, и, я думаю, в этом году.
А с женщинами... К некоторым и подходить не хочется, как и им к нам. А некоторых который год взглядом провожаешь... Как 120-ый.
 :)
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Serg_B.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Санкт-Петербург
  • Sumus ut sumus
    • TLCP 120 2,7L 2008 3D-Араб

У товарища такой . Были проблемы какие то с егр. И постоянно меняет ступичные подшипники . Ну и так по мелочи постоянно что то делает .
Вот пока с таким мнением сталкиваюсь везде - хорошая машина, но всегда нужно что-то делать... действительно все так плохо?
Нет не все так плохо ) По комфорту она ему очень нравится . Часто ездит в Астрахань на рыбалку , по трассе расход 8 литров . По бездорожью достойно едет . S комплектация это минимальная на пружинах , что на нем мне кажется больше плюс чем минус . И кстати она рамная , а то часто видел в обзорах что интегрированная рама .
Наверное поеду покатаюсь, а дальше как с женщиной - пока не попробуешь не поймешь твое или нет))) Пока лучше прадо ничего не было, но какие мои годы ;)
Я бы не стал с Прадо на Ведровер пересаживаться. Ни в жизь. Бабки сосать будет постоянно. В лучшем случае по мелочи. Потом меня вспомните. Просто Вам нового чего-то хочется, понавороченней. Устали Вы о машине не думать, скучно Вам. Знаю, сам такой icon_friends . Только с возрастом ценить начинаешь это чувство. Потому как не машиной единой... И не продать Ведровер потом нормально, "вечная машина". Как Мурано или Туарег в первом кузове аналогичных годов. Или вон Трибека. А эту машину заберут у Вас по-любому, и, я думаю, в этом году.
А с женщинами... К некоторым и подходить не хочется, как и им к нам. А некоторых который год взглядом провожаешь... Как 120-ый.
 :)

А с женщинами... К некоторым и подходить не хочется, как и им к нам. А некоторых который год взглядом провожаешь... Как 120-ый.

Черт возьм, но про коротыша лучше пожалуй и не сказать  icon_hallo yes ok

Мысли про Дровер пришли только из-за предложения в замес, до этого смотрел только в сторону "зрелых" крузаков - мне машинка нужна для "покататься/пожить/поспать/пофотографировать". Коротыш, к сожалению для этих целей не подошел - один ездил на 5.000 км - ляпота, а как только поехали туда же по Европе в нем на 8.000 км вчетвером - тесновато и не комфортно, можно, но... про нормальный сон в авто можно забыть и тогда только в отелях, а для меня это не всегда приемлемо по задумкам съемок и планам передвижений

P.S. И да, про арабскую девушку, не важно конечно, но когда я брал авто мне показали всю переписку с этой девушкой через фейсбук, не думаю что кто-то заморачивался и создавал специально для этого фейк в ОАЭ, хотя кто их знает этих арабов - ради интереса полез сейчас поискать снова ее аккаунт, не нашел, но мало ли что могло произойти с девушкой за 1,5 года, тем более в ОАЭ, может кто-то ее не только взглядом проводил, а еще и женился ;)
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Ну да... Как грится, "повстречал Иван Царевич лягушку - и давай на ней жениться.."
 ;)
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Серёга42

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1381
  • Город: Кемерово
  • Город:

Ну да... Как грится, "повстречал Иван Царевич лягушку - и давай на ней жениться.."
 ;)

только "коротыши" в разные стороны полетели)
Записан

Serg_B.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Санкт-Петербург
  • Sumus ut sumus
    • TLCP 120 2,7L 2008 3D-Араб

Ну да... Как грится, "повстречал Иван Царевич лягушку - и давай на ней жениться.."
 ;)

только "коротыши" в разные стороны полетели)

Господа, что вы такое говорите, здесь же приличное общество и нас могут читать дети)))
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Ну да... Как грится, "повстречал Иван Царевич лягушку - и давай на ней жениться.."
 ;)

только "коротыши" в разные стороны полетели)
Ну да... Как грится, "повстречал Иван Царевич лягушку - и давай на ней жениться.."
 ;)

Господа, что вы такое говорите, здесь же приличное общество и нас могут читать дети)))
Ну, это же дети "успешных людей"... rtfm
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Серёга42

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1381
  • Город: Кемерово
  • Город:

Ну да... Как грится, "повстречал Иван Царевич лягушку - и давай на ней жениться.."
 ;)

только "коротыши" в разные стороны полетели)

Господа, что вы такое говорите, здесь же приличное общество и нас могут читать дети)))

Бывает ощущение, что не только читают, а порой и пишут)) Пытаемся добавить позитива, а то только и слышно: печати в сервисной одинаковые, почему паки все одинаковой ручки заполнили, где сама Кирстен??  Есть машина, есть реальное состояние, подтвердить или опровергнуть по факту - не проблема, а цену рынок поправит. Удачи в продаже!)
Записан

Serg_B.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Санкт-Петербург
  • Sumus ut sumus
    • TLCP 120 2,7L 2008 3D-Араб

Ну да... Как грится, "повстречал Иван Царевич лягушку - и давай на ней жениться.."
 ;)

только "коротыши" в разные стороны полетели)
Ну да... Как грится, "повстречал Иван Царевич лягушку - и давай на ней жениться.."
 ;)

Господа, что вы такое говорите, здесь же приличное общество и нас могут читать дети)))
Ну, это же дети "успешных людей"... rtfm

Ну да, этим можно, не жалко ;)
Записан