'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Владимир Маркин получил тяжелую травму в Москве  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Народ помирает толпами и ничего,а тут чертила ногу сломал,новость дня,бред очередной
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Маркин кстати неприкольный. Волк лучше полюбому
Да никто не лучше из них... Смотрю в новостях на всяких представителей...ладно, пусть выступают и рассказывают, но я смотрю в каких они званиях... майоры, полковники... Для меня в армии майор это был офицер достойный уважения, уже не говоря про полковника.. командира ПОЛКА.... А тут по раздавали звания всем подряд....
И ещё, писал уже.. Как то попал в компанию военных так называемых полиция, наркоконтроль, МЧС... выпивали... и тут у них начались разговоры про службу и прочее, а больше всего умилили разговоры про офицерскую честь.... ну я им в лоб, военные билеты к осмотру...ну и оказалось, один выпускник педагогического института, другой ещё какого то... мне стало смешно, что они об офицерской чести и заговорили.. Они так и не поняли, что всё это закладывается в училище, в армии, с запахов портянок и кислых щей на кухне и многого чего ещё... А то у них всё быстро и звания и должности....

Лана, пусть Маркин выздоравливает....))
    Генерал вагина болабльных войск.  Знаю одного генерала действующего, так у него на семью времени нет, а не то ,что в хоккей по утрам играть.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

А я сначала, когда название темы увидел, думал, что про певца...
Записан

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP

Пусть поправляется, спорт дело такое.Вон Шумахера как угораздило
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0

Вот блин,зашел почитать,думал тот,который про готов целовать песок поет, а тут....
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

И ещё, писал уже.. Как то попал в компанию военных так называемых полиция, наркоконтроль, МЧС... выпивали... и тут у них начались разговоры про службу и прочее, а больше всего умилили разговоры про офицерскую честь.... ну я им в лоб, военные билеты к осмотру...ну и оказалось, один выпускник педагогического института, другой ещё какого то... мне стало смешно, что они об офицерской чести и заговорили.. Они так и не поняли, что всё это закладывается в училище, в армии, с запахов портянок и кислых щей на кухне и многого чего ещё... А то у них всё быстро и звания и должности....
Встречал я двух таких военных офицеров, которые училище прошли (КВВПАУ), войска 1,5...2 года, а потом в милицию ломанулись. Так вот я тебе скажу, гондоны и стукачи отменные, я все удивлялся, как их в училище еще не вычислили... А так же встречал других военных офицеров, один из них суворовец (Свердловское), которые тоже окончили одно и тоже военное училище (КВВПАУ), но в разные годы, войска, потом тоже в милицию пришли, так до сих пор их хорошим словом вспоминаю...
Честь она с молоду видна по человеку, на гондона и стукача хоть военные погоны надень, хоть другие погоны, он гондоном останется... Отступил немного от темы....
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

45RUS, честно, за редким исключением встречал что бы к замполитам хорошо относились... У меня за всё время службы только два замполита на хорошем счету и всё. А так не жаловали их и за офицерский стол не приглашали. Польза была, что в воскресенье ответственные были и находились с личным составом..)))
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

И ещё, писал уже.. Как то попал в компанию военных так называемых полиция, наркоконтроль, МЧС... выпивали... и тут у них начались разговоры про службу и прочее, а больше всего умилили разговоры про офицерскую честь.... ну я им в лоб, военные билеты к осмотру...ну и оказалось, один выпускник педагогического института, другой ещё какого то... мне стало смешно, что они об офицерской чести и заговорили.. Они так и не поняли, что всё это закладывается в училище, в армии, с запахов портянок и кислых щей на кухне и многого чего ещё... А то у них всё быстро и звания и должности....
Встречал я двух таких военных офицеров, которые училище прошли (КВВПАУ), войска 1,5...2 года, а потом в милицию ломанулись. Так вот я тебе скажу, гондоны и стукачи отменные, я все удивлялся, как их в училище еще не вычислили... А так же встречал других военных офицеров, один из них суворовец (Свердловское), которые тоже окончили одно и тоже военное училище (КВВПАУ), но в разные годы, войска, потом тоже в милицию пришли, так до сих пор их хорошим словом вспоминаю...
Честь она с молоду видна по человеку, на гондона и стукача хоть военные погоны надень, хоть другие погоны, он гондоном останется... Отступил немного от темы....
Это не стукачи, они просто докладывают. Сейчас в каждом ведомстве есть указивки и образцы доноса, так что они они просто выполняют приказы.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

верните волка чертбобери.
а хромого пора на свалку.
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350

Он с Путиным в ночной лиге играет! Видать не увернулся от силового приема! icon_crazy2  а Путин он жесткий в спорте newrus
По массо-габаритным наоборот должно было быть. Хотя, железный Феликс, ... :icon_cool3:
Они оба мелкие .. Хотел бы я увидеть как он ногу сломал , они там не трогают друг друга, без силовых приёмов . Скорее всего сам врезался во что то  icon_crazy2 или с коньков защиту не снял  ;D

играю за 2 разные команды ночной лиги. во втором и третьем дивизионе команды выступают. приходите к нам на тренировочку, увидите как мы "без силовых приемов" играем.
Записан